Перейти к публикации

Кристаллы на горизонте, важные наблюдения.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кристаллы это кто или что?

Скажу прямо пишу в этом разделе потому, что важна именно такого рода информация. Не так давно я увидела кристаллы у человека на уровне сознания. При этом на том уровне где у этого человека сознание имеет кристаллическую форму , находятся его кристаллы и , и всё в порядке. На каком плане и где я увидела кристаллы о которых говорю, не помню, всё было в потоке.Но то, что они не принадлежат полностью человеку это точно Поделилась с одной женщиной знающей, она сказала- о это что-то мутит новая иерархия, когда все эти кристаллы соберутся вместе , будет и махнула рукой. Были вопросы важнее, на тот момент и я не стала углубляться.

Прошу помощи зала- Кто, что и какой информацией обладает?

Если не хотите писать в теме, напишите в личку.

Изменено пользователем avrora

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошо что у меня сохранилось сообщение, продублирую:

Дело в том что кристаллы это прежде всего геометрия, а геометрия, тем более кристаллическая это взаимосвязи и законы этих взаимосвязей как в человеке так и в мире, такие кристаллические люди через опыт "взращенных" внутренних кристаллов сознания (или в поле сердца) способны по принципу фрактальности эффективно сообщаться и сотрудничать с людьми, которые имеют те или иные грани или сродственные кристаллы на глубинном уровне. Так же сознательное простраивание кристаллического фрактального продолжения во внешний мир, социум, куда упадёт внимание такого человека, способно гармонизировать сферу и связывать его с универсальными Законами, которые вполне имеют геометрическую структуру, всё зависит от степени расширения сознания такого носителя кристаллов и масштаба включения его кристаллического опыта в мир.

Внутренние кристаллы это мысль запечатлённая в закономерностях кристаллической решётки в определённых пропорциях, чем чётче мысль, тем эффективность кристалла выше. Внутренние кристаллы можно переносить и в реальные кристаллы, путём деления, от которого не убудет, тогда такие материальные кристаллы могу служить терафимами, магнитами для закладки скажем какого то будущего события. Главная особенность работы с внутренними кристаллами это ваша осознанность, в противном случае они останутся лишь возможностями, талантом к чему то и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Никто не пишет, а тема важная.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время прошедший посвящение выращивает свой кристалл и входит в кристалл Земли. По этому вопросу лучше обратиться к Марту (в Их темы раздела)

Квибсеры - 7 космический луч (его представители) воздействует на минеральное царство, увеличивая радиоактивность минералов и создавая разнообразные формы вирусов и вироидов. (см."Историю восхождения" - 7 -й косм. луч.)

Аврора, Вы интересовались ранее вирусами. Может именно с этим связано то, что Вы углядели.

Квибсеры, как центральный элемент, полностью проявляют аспект Создателя и могут управлять ещё двумя элементами - судьбы и реальности. Определяют судьбу индивидуумов и народов и могут изменять. ("История В")

Как раз в тему нынешних событий и изменений Мира.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с вирусами не связано.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с вирусами не связано.

Да, не связано, больше с "антивирусом". ) Но вообще эта кристаллическая тема пока ещё малолюдна, в предметном практическом смысле, но с каждым годом, как чувствую, она будет всё более актуальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На днях мне дали посмотреть видео , женщина работает с глубоким гипнозом и чужими подсознаниями, многие из людей помнят себя атлантами умеющими использовать силу кристаллов, по её словам именно неумелое использование их силы уничтожило цивилизацию. Так вот те о которых говорю я не имеют отношения к кристаллам в нашей природе.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В принципе-эти кристалы-это информация. Так же, такая информация может быть и у планеты.... это как инфопамять...информационное поле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе-эти кристалы-это информация. Так же, такая информация может быть и у планеты.... это как инфопамять...информационное поле..

Т.е я увидела как информация влазит в человека?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

То, что я могу сказать. Есть люди, которые сами кристаллы, есть хранители кристаллов. В кристаллы можно входить, можно что-то вносить, но сложнее, смысл этого - очищение, приведение к начальному состоянию. Кристаллы лечат. Ну по крайней мере меня. В смысле, если я могу чистить и видоизменять свой кристалл. Кристалл можно передать, но это плохо влияет на владельца: болезни, отключка энергии. Очевидно, что можно кристалл отобрать или сломать, есть охотники за чужими кристаллами. Есть кристаллы глобальные, например, каких-то эгрегоров или культов. Есть планетный кристалл, но не интересовалась его работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я могу сказать. Есть люди, которые сами кристаллы, есть хранители кристаллов. В кристаллы можно входить, можно что-то вносить, но сложнее, смысл этого - очищение, приведение к начальному состоянию. Кристаллы лечат. Ну по крайней мере меня. В смысле, если я могу чистить и видоизменять свой кристалл. Кристалл можно передать, но это плохо влияет на владельца: болезни, отключка энергии. Очевидно, что можно кристалл отобрать или сломать, есть охотники за чужими кристаллами. Есть кристаллы глобальные, например, каких-то эгрегоров или культов. Есть планетный кристалл, но не интересовалась его работой.

А что значит охотники за чужими, и если есть кристаллы эгрегоров, не значит ли есть просто срез видения через такую форму. И что в таком случае выглядит в этом срезе как кристалл, сознание или энергия или нечто иное

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно объяснить про охотников, из того, с чем сталкивалась, кристалл это и энергия (не всегда, бывают "мертвые" заброшенные кристаллы, для них нужна энергия извне) и главное информация по ее созданию и очищению, а также просто информация эгрегора, структура, код. Наверное, это как украсть какую-то чужую тайну или чужое изобретение. Я не думаю, что кристалл можно отобрать силой, но можно убедить передать, запутать владельца, завербовать его в нечто ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности