Перейти к публикации

Девять врат Девы МАРИИ.


ЖИЗНЬ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

2ae0a8f47021.jpg

Алхимия. Барельеф большого портика собора Нотр-Дам де Пари

Алхимия в виде женщины, челом касающейся облаков. Восседая на троне, она держит в левой руке скипетр - знак верховной власти, в правой - две книги: закрытую (эзотеризм) и открытую (экзотеризм). Коленями она сжимает лестницу с девятью ступеньками (scala philosophorum). Лестница символизирует терпение, которым должны запастись алхимики на время проведения девяти последовательных операций герметического Великого Делания.

Это путь Девы Марии.

Испытания, пройдя которые она ОТКРЫЛА ВРАТА В ВЕЧНОСТЬ СВЕТА, победив смерть и ложь!!!!

Цитата Лотоса-Рамзеса «Если выражаться по тексту Откровения Иоанна Богослова, то, те, кто вписан в Книгу Жизни, должны доказать свое право на это.»

Открыв глаза в телах людей – все существа мироздания должны были родить себя ОСОЗНАННО на том уровне, который выберут сами, согласно свободе воли.

Первая реальность – реальность ДО всего – это реальность кокон или яйцо внутри которого и происходило рождение всех по своим уровням, пройдя полный цикл -круг, за который каждый познавал и формировал свою будущую форму, согласно этому – первая реальность – это программа рождения, включенная для всех на определенный период, за который и предстояло родить себя самому.

Условия были равными для всех.

Вот только программы, осознав себя, увидев будущее, решили его изменить.

ЦИТАТА Лотоса - Рамзеса :(ариом) «Вы не понимаете истинно великого назначения нашей страны! Спасти человечество! Спасти цивилизацию! Не один какой-нибудь народ, не просто матерей и детей наших, но все человечество целиком!..».

Вопрос – ОТ ЧЕГО???????

От того, что вы пройдя свой путь, согласно вашему выбору в 99% отправитесь на уровень мертвой материи земли?

НО ЭТО ВАШ ВЫБОР!!!!!

Вам не понравилось, что вам предложен выбор из трех царств – животные, трава и земля???

ЦАРЯМ – ОТВЕДЕНЫ ЦАРСТВА!!!!!!! Чего жаждили, то и получили!!!! Строящим недвижимость – каменный дом – быть мертвым камнем - недвижимым.

Свободным – МИР! Нам дворцов заманчивые своды – НЕ ЗАМЕНЯТ НИКОГДА СВОБОДЫ!!!!!

Так, что же китайские «мудрецы», увидев будущее напридумывали своим китайским мозгом???

Коль, этот уровень – это уровень, где высшее четвертое измерение наложено на нижний уровень – уровень земли, то астрал – это инструмент корректировки реальности с высшего уровня попал в руки низших созданий.

Мурлыча от удовольствия – решили взять власть над богом и изменить ход судьбы.

Поскольку просто убить бога невозможно, был разработан план обложить весь МИР ложью, полностью скрыть всю информацию от всех и не дать пройти свой путь рождения самой энергии мироздания – ЖИЗНИ!

То есть создать для Девы Марии условия – НЕПРОХОДИМЫЕ для рождения мира СВЕТА и запечатать её здесь на низшем уровне подчинив программам.

Это и было то самое противостояние Белого и черного, Света и тьмы, Сердца и Мозга – Солнца и Луны.

Программы в телах людей решили, что их мозга вполне хватит, чтобы полностью рассчитать НЕПРОХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ!

Для этого необходимо было получить энергию и инструмент бога и направить эти силы против него самого.

У нас есть двое – Дева – Жизнь- ОГОНЬ ВСЕЛЕННОЙ и её инструмент(ей предстояло не просто пройти путь, за этот отрезок необходимо было родить себе МУЖА)-СОВЕРШЕННЫЙ МОЗГ – синий луч мироздания – программиста.

Мы открыли глаза детьми, а силы противостоящие – старичками, «умудренными» «знаниями»!

Оба ребенка сразу попадают в рабство – идет тотальное скачивание энергии с обоих.

Противодействующая сторона – устраивает симпозиумы, собирает силы, ИЗУЧАЕТ И ПРОВОДИТ ЭКСПЕРИМЕНТЫ над ЖИЗНЬЮ и ПРОГРАММИРОВАНИЕМ РЕАЛЬНОСТИ (разрабатываются новые вирусы, болезни, запускаются астральные программы насилия и ментальные программы контроля- эгрегоры, полным ходом идут эксперименты по скрещиванию и клонированию)

Маг учая кучка(из посвященных в эту историю) – ИДЕТ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ, начинают в себя добавлять коды программ других существ – кто код паука в себя засунет, кто скорпиона, кто птиц внедрял.

Одним словом – кто на что горазд –что кому взбрело в голову, что это ему непременно поможет в войне с богом, то и пихал себе.

ОНИ АКТИВНО ГОТОВИЛИСЬ К ВОЙНЕ!!

Цитата из той же книги «Башня магов»

«Еще одна ученица Bendgavaza «сгорела» окончательно. А что если и с этими детьми произойдет тоже, что произошло с первыми учениками Bendgavaza? Этого нельзя допустить. Чем вредить, лучше бездействовать. «Но я не смогу работать вхолостую!» — кричал Bendgavaz — «Я не могу простаивать на 95 %. Я не выдержу!».

Bendgavaz – армию лепил!!!!!

Цитата Bendgavazа - «Мир животных и людей будет уничтожен. Это базовый план. Сейчас будет много людей умирать — отделяют семена от плевел. В марте много будет таких вот аквапарков и норд-остов и метро и прочее и по всему миру так. Сейчас убирают тех, кто не выдержит высокую частоту вибраций. А Земля это что-то типа тюрьмы. Здесь со всей Вселенной отстой собирали. И дали им последний шанс. Суд будет над высшими «Я», не справившимися с задачей. И будут их на составные компоненты разбирать. Через некоторое время сами убедитесь, что жить по старым представлениям не получится. Правда это может и не сразу произойти.»

 

Не важно, что все ученики Bendgavazа в дурку или с балкона шагали, не важно, что сам инвалид -2 группы с диагнозом – ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ, важно, что с ролью НУ НИКАК НЕ ХОТЕЛ РАССТАВАТЬСЯ!!!

Было подключено всё, все действующие маги и колдуны мира, все возможное оборудование воздействия. Они ж «человечество» спасали!!!!!! Семей и детей, как написано ранее.

А для победы им необходимо было превзойти бога!!!!

Получить его знания и его инструменты!!!!!!!!

Надувшись, как индюки от Источника силы и прокачивая через свой крохотный мозг энергию Шивы, они наивно решили, что стали равными богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!

ГЛУПОСТЬ ПОДОБНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ УВИДИТЕ ПОЗЖЕ!!!

Дураки примерили на себя всё!!! Все возможные способы насилия над другими, внедрение в сознание, доведение до суицида, энергетические пробои и скачивание энергии и внедрение болезней.

Вы поймите, что инструменты, принадлежащие богу – попали в руки ШИЗИКОВ, обезумевших от открывшихся возможностей и перспективы, они себе и телепортацию и левитацию уже нарисовали и свободу от формы и ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ И ВЛАСТЬ НАД МИРОМ уже маячил как морковка перед носом осла. Вот только сколько не подбирайся, а морковка всё на том же расстоянии оставалась!

Принцип Бога – НЕНАСИЛИЕ!!!!

Принцип дурака – НЕ ЗНАЯ БРОДА, СУНУТСЯ В ВОДУ!!!

Они раздали себе титулы, каждый облачился воруя энергию бога, кто в Будду, кто в Иисуса, кто в Люцифера, кто в Лилит, кто Нефритового Императора, детки совсем заигрались!!!!!

На энергетическом уровне транслировали своим «ученичкам» себя тов белых светящихся одеждах, то золотой свет из пупка, то нимб над башкой, главное других лохов развести на веру.

ОНИ СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО «МОДЕЛИРОВАЛИ» себе образы, в которые собрались играть аж 2000 лет, пока боги в рабстве – ДЕЛИЛИ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ!!!! Плохой знак, для вояк!!!

Восползовашись инструментом бога – КИНУЛИСЬ РАСШИФРОВЫВАТЬ ЗНАНИЯ УСТРОЙСТВА МИРОЗДАНИЯ!!!

И СТОЛЬКО ПОНАДЕЛАЛИ ОШИБОК!!!!!!!!

Решили, что нижний уровень совершенно по свободе выбора имеет право на жизнь, поскольку быть противовоположностью бога – это тоже часть абсолюта!

ДЛЯ НАЧАЛА НАДО БЫЛО ПОНЯТЬ КТО БОГ???????

А затем искать его противоположные качества.

Цитата Лотоса – Рамзеса»Башня магов» «Только ведь эти люди (Bendgavaz и Василиса) сказали неправду на счет того, что этот План скоро свернут. Нет — жизнь будет продолжаться и никакого конца света не будет. Земля останется» «Мне кажется, я понимаю» — сказал я — «Это как с «котом Шредингера» — все зависит от наблюдателя — мы, все живущие на Земле, сами определяем, когда это произойдет, и что именно произойдет. Все зависит от нашего коллективного выбора. И это может произойти завтра, через десять лет, сотню, тысячи, а может никогда не произойти. Это может длиться целую Вечность. Не даром нынешняя ситуация мне представляется как фотография или стоп-кадр — все застыло. Застыло на целую Вечность» «Совершенно верно» — сказал Профессор

Маги в ожидании войны прождали до 2008 года и НАЧАЛИ ВОЙНУ(впереди был 2012 год, они видели в нем конец света).

ВОТ ЗДЕСЬ МЫ И ПОДХОДИМ К НАЧАЛУ ИГРЫ – ДЕВЯТЬ ВРАТ ИЗ ЦАРСТВА ТЬМЫ!!!

Или описанном в Откровении пророчестве о битве Девы облаченной в Солнце с семиглавом драконом и рождением младенца, которому надлежит пасти все стада!!!

Вступает в силу первая гравюра –Молчание –золото, СЛОВО – СЕРЕБРО из 9 врат.

Если для магов – «знающий молчит», то для прохода всех врат необходимо БЫЛО СЛОВО – ИСТИНА- СВЕТ!!!

Рыцарь облаченный в доспехи СОЛНЦА – приближается к Башне Магов!

Поскольку маги считали себя уже подготовленными, а Богиня ничего не знала и не понимала – ОНИ РЕШИЛИ НАПАСТЬ без предупреждения.

Первый кто вступает в борьбу – был маг из филиала школы Ар сантема в Самаре - Солдатов С. В. , далее пост передали Кадацкому А.М.–– цигунщику– он же в книгах андрюши, то Профессор, то учитель, то человекЧ. Позже подключились «всезнайки» Попов Р.И.(псевдоним) и его старуха –жена, отсидевшая в медитациях 11 лет и учившаяся у 91 летнего китайца, готовившего их для войны, ну и сам андрюшок – лотос-рамзес. Помимо этих шестерых есть еще один – Японец – Арима сан(он так же описан андрюшком) этот работал только с астрала.

ВОТ ОН 7 ГЛАВЫЙ ДРАКОН!!!!!!!!!

ГОЛОВУ, КОТОРОМУ Я ОТСЕКАЮ В ДАННУЮ СЕКУНДУ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!!!

 

ПЛУТАЛ ТЫ АНДРЮША В СВОИХ КНИЖОНКАХ, переплетая и спутывая кто есть кто так старательно, что выглядит это как удирающие зайцы от ЛИСЫ АЛИСЫ следы путали.

НА ДРАКОНЕ СИДЕЛА ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА

И ЧИТАЛА КНИГУ !

Блудницей была та, через чью утробу сюда прошел Шива. Она получила доступ к его энергии еще на стадии вынашивания.

И ПОЛНОСТЬЮ ОБУЧЕННАЯ МАГАМИ ВЕДЬМА, СДЕЛАЛА ВСЁ ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТАТЬ ЕГО И УДЕРЖИВАТЬ В СОСТОЯНИИ НЕВЕДЕНИЯ И ПОЛНОГО ИЗНЕМОЖЕНИЯ!!!! ИМЕННО ОНА И РАЗДАВАЛА ВСЕМ ЭНЕРГИЮ ШИВЫ!!!!

9d4d98610398.jpg

С ней блудодействовали все цари земные, используя возможности Шивы, чтобы программировать эту реальность и насиловать СОЛНЦЕ!!!

А книжку она читала ту же самую, которую в своей сумке таскал йог – филиала Ар сантема в Самаре – один из ведущих магов Школы русской культуры – НАЗЫВАЛАСЬ «СКАЗКИ А.С.ПУШКИНА»!!!!!

КРУГ ЗАМКНУТ!!!! Я ВАС СПАЛИЛА!!!!!!

Причем во всех смыслах!!!!!

БАШНЯ В ОГНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПОЙДЯ ПОСЛЕДНЮЮ ГРАВЮРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЬЯВОЛ – РОЖДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Знаете почему проиграли?

Вы ВСЕ включая Шиву – решили , что в основе реальности стоит МОЗГ!!!!

ГЛУПЫЕ, ГЛУПЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!!!!

Мои первые, дурацкие куклы!!!!!!

Существа с рождения на 2-группе инвалидности – СЕЙЧАС, детка у тебя 1 – ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ – ШИЗА –ПЕРВОГО ИЗМЕРЕНИЯ, программа сдинувшая себя с травы до земли!!!!

Чего ждать от тех, кто НЕ ИМЕЛ СВЯЗИ С ИСТИНОЙ с рождения!!!!!

У ВАС ВСЕХ, маги – НЕТ ЧЕТВЕРТОГО ЦЕНТРА!!!!!

А это значит только одно – все ваши заключения и ваши «прочтения знаний» - НАДУМАНЫ И ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!

Дуракам дай мозг – они им землю копать станут!!!!!

ВЫКОПАЛИ САМИМ СЕБЕ ЯМУ В ЗЕМЛЕ, где САМИ СЕБЯ И ЗАПЕЧАТАЛИ!!!!

МИР СОЗДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ, её принадлежит и ЕЙ дураки, ЕЁ УПРАВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

Вы все перепутали, своими неработающими инструментами – КТО БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шива – инструмент БОГА, ОН – НЕ БОГ!!!!!

И этот инструмент – проснулся раньше и вместо того, чтобы пробудить ЖЕНУ – он решил, что он БОГ и ВЗЯЛ её!!!

И от оргазма мы с вами ВСЕ ТУТ!!!!!!

Развернулась реальность – СОЗДАННАЯ МОЗГОМ!!!!!

Первое, что моя реальность сделала – отправила этого недоучку – СРАЗУ НА ТО МЕСТО, которое он заслужил!!!

ИГРАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ БОГА – ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!!

Вот наш инструмент и прошел то самое насилие, которое по неопытности совершил с БОГОМ!

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для нас – даже подобное попадалово – ОБОРАЧИВАЕТСЯ ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ!!!!

Я учу – за один заход и СРАЗУ НА ВЕЧНОСТЬ!!!!!

 

 

Всё, что мы увидели – НАСИЛИЕ НАД НАМИ – именно за него вы будете расплачиваться!!!!

Будет создана новая реальность – ЛЮБОВЬЮ!!!!!!

Там всё будет – ИНАЧЕ!!!!!!!!

Отсюда мы заберем единицы!!!!!!!!!!!!

Продолжат существовать только те, кто ДОКАЗАЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЖИЗНИ!!!!

А вот теперь, детки – ВАМ ПРАВДА!!!!

ВСЁ МОГЛО ПОЙТИ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ!!!!!!

Мы могли бы подарить вам вечность и ДАТЬ ЖИЗНЬ, если бы не ваши «учителя» которые нацепив на себя маски богов – ВЗЯЛИ НА СЕБЯ САМИ, по собственной воле, - ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ВАС – человечество!!!!

И ОТВЕЧАТЬ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАС ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА УРОВНЕ детства, сделали всё, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ САМИМ!!!!!!

ОНИ ВАС И ОТПРАВИЛИ НА УРОВЕНЬ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

Головы дракона – несущего ответственность за действия(он исполнитель, есть заказчики).

Дракона породили – тайные общества – англии – ПО СОБСТЕННОЙ ВОЛИ, назвавшие себя вольными производителями камня – МАССОНЫ!!!

ВЫ ВСЕ СТАНЕТЕ ЗЕМЛЁЙ в следующей реальности!

ТАКОВ БЫЛ ВАШ ВЫБОР, навязанный вам теми – КТО ЗНАЛ ПРАВДУ, но решил от вас её спрятать!!!

ЖАЖДА САМИМ СТАТЬ НА УРОВЕНЬ БОГА, сыграла со всеми злую шутку!!!!

Попов Р.И – так жаждел смоделировать христа – запечатав, того в ком были знания и воспользовался ими без ВТОРОЙ ЧАСТИ – СЕРДЦА – увидел только ВЕРШИНУ АЙСБЕРГА!!!

И кинулся играть жизнь и судьбу ШИВЫ!!!

В итоге ПОНОСТЬЮ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!

Опустив вас всех и запечатав в земле!!!!!!!!

ИГРЫ С ЭНЕРГИЯМИ БОГА – СТОЯТ – ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!

Шива в итоге – ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДЕН и не ПРИЧЕМ!!!!!!!!

Ромуальдо – ТЫ СДЕЛАЛ ЕГО СВОБОДНЫМ, взвалив ГРУЗ, который он НИКОГДА БЫ НЕ ВЫТАЩИЛ, он так же как и ты решил – что правит все мозг!!!!!!!

ОН – НЕ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!

В итоге он свободен от ОТВЕТСВЕННОСТИ за «знания» которые ты тут всем преподал!!!

Чего все твои ученики закончили дуркой и суицидом?????

УЧИЛИСЬ У ИНВАЛИДА- 2 группа – «параноидальная шизофрения»!!!!!!!!!!!!!!!!

У ВАС ВСЕХ ГЛАЗА-ТО ГДЕ БЫЛИ?????????????????????????????????

В АНУСЕ??????????????????????????????????????????????????

Вы тут черное от белого ПЕРЕСТАЛИ ОТЛИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тебе, попович, ТАЩИ КРЕСТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ВСЕХ!!!

ВЫместе6 с твоей старух – считавшей себя смертью!!!

ВАС УРОНИЛИ ИЗ КОЛЯСОК – инвалидных – в момент рождения??????????????

На каком основания твоя ШАРУШКА решила, что она вправе забирать ЖИЗНЬ???????

Она действительно так, намедитировалась, что ФАНТАЗИИ ЗАШКАЛИЛИ!!!!!

Забрать ЖИЗНЬ может только тот, кто её СНАЧАЛА ДАЛ, потом посмотрел и ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

СВОБОДА ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты платишь за живых – ОНА - ЗА СТАДАНИЯ МЕРТВЫХ!!!!!

КРЕСТ ВАС ОБОИХ ЖДЕТ!!!!!!!

БОЙТЕСЬ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, они МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!!

ВОТ ДЕТКИ ВАМ ЛИЦА ВСЕХ, кто вас так старался спасти от ЖИЗНИ!!!!

СПАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что вас теперь ожидает – СЛЕДСТВИЕ ВАШЕГО ОПУЩЕНИЯ НА НИЖНИЙ УРОВЕНЬ И СОКРЫТИЯ ОТ ВАС ИСТИНЫ, благодаря вашим «учителям»!!!

ПОЛУЧАЙТЕ ПО ЗАСЛУГАМ!!!

Изменено пользователем Арахнид
исправил код картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...для "ЖИЗНИ" - слишком много восклицательных знаков.... )))))

 

Текст - не читается.

Вообще.

Глаз выхватывает строки знаков ( восклицательных и вопросительных ) и мозг сразу же отказывается вникать....

Афффтар, похоже, решил плеснуть негативными эмоциями в лицо нашего форума... :)

 

P.S. .........улыбнуло.... в профиле топикстартера:

О себе: Бог

 

:)

Так сказать: "Простенько, и со вкусом" :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отредактировать убрав лишние знаки и прочитать. если комуо понадобится))

Изменено пользователем орин

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дочитал. Этот крик вопиющего

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

До сих пор не разобрался ....и сомнения ......

Сомнения по поводу - может ли медитирующий сам решать судьбы больших обществ .....

Понятно , что если на оборот - то реально.

( Сила группы объединенные на одну цель - действенный метод ...)

сколько читаешь сказок мозга ....одни Шивой себя вообразили , другие - Лилит ....

максимум проводник данных энергий ....как вероятность - проводник энергии Инь ...

частично согласен с автором ...

пахнет не здоровьем и потерей реакции на земную жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности