Перейти к публикации

Сенсация : 2 консолидирующая Конституция Украины (Восток +Запад Украины) в 2100 году станет пилотом (основой) Единой общечеловеческой Конституции. Та


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Одессе создается орг. ядро по проведению общественно- государственных слушаний:

«Одесситы обращаются к Президенту Украины, Петру Порошенко инициировать разработку 2 –й Консолидирующей (объединяющей) Конституции Украины (Восток Украины + Запад Украины) , единственный путь прекращения войны и переформатирования Украины 21 века в европейскую державу

 

Уважаемые одесситы , уважаемые украинцы.

24 августа 2016года, в день 25 годовщины независимости Украины, метаисторики из научно просветительской группы «Проект народная Конституция Украины» руководитель Андрей Пигарев (Одесса 32-95-47),

 

созданной , при общественной организации Одесском региональном отделении Союзе Журналистов Украины , Председатель Юрий Работин (Одесса 743 92 29).

 

на подготавливаемых общественно- государственных сборах региональной громады:

«Одесситы обращаются к Президенту Украины, Петру Порошенко инициировать разработку 2 –й Консолидирующей (объединяющей) Конституции Украины (Восток Украины + Запад Украины) , единственный путь прекращения войны и переформатирования Украины 21 века в европейскую державу»

готовы не только выступить с сенсационным заявлением, но и дать в докладе научное , историческое , и духовно религиозное обоснование своей общественной инициативы.

 

Опираясь на достижения новой науки метаистории, науки по програмированнию и развития наций , метаисторики готовы расшифровать, звучащее в данный момент, достаточно странно и непонятно, пророчество (виденье событие которое сбудется) болгарской провидицы Ваги, которое звучит так;

«Украина правит миром».

 

Расшифровка :Не секрет, что целый ряд исследователей (В том числе и России), идя совершенно различными путями познания, пришли к единому сенсационному выводу: что в Украине 21 века (в так называемом «украинском котле мировых религий »), на пресечении, 4 мировых религий

1 Религия православия - российский Путь великодержавия.

2 Религии католицизма - европейский Путь прагматизма.

3 Религии мусульманства - азиатский Путь фанатизма.

4 Религии предпринимательства - американский Путь частной инициативы, он же Путь стяжательства, ростовщичества.

родится новый мировой порядок, пока еще известный что под условленным названием

«Универсальная религия человечества 21 века».

 

2часть

Почему ученые считают , что разработка 2-й Консолидирующая Конституция Украины

это и убудет 2 пришествие Христа (Мирового порядка Человечества в 21 век).

 

Ученые выяснили, что Новый мирового порядок (Форма организации людей в 21 веке), придет в человеческий социум, в форме ЗАКОНА, который сейчас только - только законодательно начинает оформляться в форме. Второй Консолидирующей (объединяющей ) Конституция Украины (Восток + Запад Украины).

 

Что универсальность, неповторимость, эпохальность 2 -ой Конституции Украины , Восток +Запад

Украины, будет заключаться в том, что в ней найдут отражение лучшие достижения 2 мировых систем:

российского великодержавного пути, путь государственников (путь тирании) – системы, которая высокоэффективна в экстремальных, конфликтных ситуациях,

 

и американо-европейской путь демократии (приоритетность местного самоуправления, частного предпринимательства), система, которая высокоэффективна в условиях мирного, поступательного развития нации.

 

Что появление нового государственного закона Украины, 2 Конституции Украины (Восток Украины + Запад Украины) приведет к тому, что на территории Украины, на синтезе 2 ветвях украинской нации:

Восточного украинца (Советского украинца. Государственника , Общественника )

и Западного украинца (Европейского украинца. Частника, Единоличника),

начнет формироваться новая нация: «Украинец 21 века», или по пророчествам «Новые арии », новое ядро Человеческой цивилизации 21 века.

 

Что ростки Нового мирового порядка под названием «Новые арии правят миром » начнут пробиваться в 2017году (Проект Зеркало).

 

Именно с этого времени, пророчество апостолов украинской нации Т.Г. Шевченко, и Н.В. Гоголя, о существовании особого «Украинского пути» (появление новой мировой системы организации наци), и известная лишь избранным, начнет завоевывать украинскую нацию.

 

По тем же пророчествам Проект 2 Консолидирующей Конституции Украины Восток+Запад Украины к 2035- 2037 будет всенародно утвержден, и станет ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ УКРАИНЫ.

 

По тем же пророчествам к 2100 году проект 2 консолидирующей Конституции Украины, будет взят за сосновую при разработке Единой общечеловеческой конституции (мирового порядка).

Вывод:

Так сбудется одно из величайших пророчеств Ваги «Украина правит миром».

Не Украина как государство, а Дух Украины, дух 2 Консолидирующей Конституции Украины, станет главным Законом (религией) человечества.

 

Тезис 3.

Как 2 Консолидирующая (объединяющая) Конституция Украины 21 века ,

может изменить жизнь народа Украины 21 века, к лучшему.

 

если найдется человек, который сможет в политическом плане объединить Восток и Запад Украины,

Вопрос: то кому будут нужны, те 100-150 политических партий и блоков, которые на данный момент, определяют политическую власть в Украине, которые неподъемным и абсолютно бесполезным ярмом, висят на шее украинского народа.

 

если найдется человек, который сможет объединить Восток и Запад Украины, и тем самым сможет прекратить войну в Украине

Вопрос: то кому будет нужна «партия ВОЙНЫ», как международная, так и Украинская, которые искусственно подогревают и раздувают, конфронтацию между Востоком и Западом Украины для получения сверх прибылей с бед украинского народа.

 

если найдется человек, который сможет объединить Восток и Запад Украины, в экономическом плане, реализовав «проект Горбачёва СССР +США», создав гибкую эффективную систему сотрудничества государства и частного препирательства.

Т.е, Украина, не на словах, а на делах перейдет

на европейскую демократическую систему экономики

где 50% доходов остается в региональном бюджете, а 50 процентов передается в центр.

где Президент Украины является не всесильным царем, а менеджером нации (государственным чиновником)

где наряду с государственным, существует и общественный контроль.

Вопрос: зачем украинцам уезжать на заработки в Европу или Россию, когда за 10 лет, Украина, с ее богатейшими природными, экономическими, и людскими ресурсами, сама выйдет в ведущие страны мира.

 

Есили найдётся человек, который объединит Восток и Запад Украины, в духовном плане разработав «Духовную конституции окраин» он же Моральный кодекс Нового ария 21 века.

Вопрос : кому будут уже эти оказалось весьма дорогостоящие олигархические игрушки.. майданы и атимайданы, популистские митинги, от которых так устал уже народ Украины..

 

Вывод

Уважаемые украинцы, знайте, что Проект 2 Консолидирующей Конституции Восток +Запад Украины ( договор о единении между Востоком и Западом Украины) был разработан еще 20 лет назад..

Это проект большого национального герба Украины (исторического паспорта государства), который не утвержден до сих пор.

 

Посмотрите на этот высший государственный атрибут метаисторическим (духово религиозным ) взглядом

Казак это символ Востока Украины.

Лев это символ Запада Украины .

Трезубец это, а фундамент, Киевская, Славянская Русь

Казака и Льва еще называют щитодержателями государства Украина, и ее славянского духа. Действительно.

Убери одного из их и Украина , как самобытное славянское государство развалится.

Это будет что угодно , но это уже не будет Украиной

 

Вопрос. Почему за 25 лет независимости Украины , большой Национальный герб Украины, графическое отображение договора о единении Востока и Запада Украины , так и не был утвержден Верховной Радой Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскол там намного глубже и фундаментальнее - бумажками с буквами на них проблему не решить в принципе. Нужен другой подход который пока невозможен - известные всем силы просто не дадут, потому как не захотят потерять свою власть и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровка :Не секрет, что целый ряд исследователей (В том числе и России), идя совершенно различными путями познания, пришли к единому сенсационному выводу: что в Украине 21 века (в так называемом «украинском котле мировых религий »), на пресечении, 4 мировых религий 1 Религия православия - российский Путь великодержавия. 2 Религии католицизма - европейский Путь прагматизма. 3 Религии мусульманства - азиатский Путь фанатизма. 4 Религии предпринимательства - американский Путь частной инициативы, он же Путь стяжательства, ростовщичества.

Судя по инф. по книгам Бейли (от Тибетца - Джуал Кхул, как самое удачное воплощение Христа) и инф. от Артюховых (Апокалипсы) можно сделать вывод, что основных дорог (путь) две. Верх и низ. Или по другому. Это проявление двух Основных Принципов существования - Отец и Мать и их взаимоотношения дают Сыновей, а сыновья пока растут бегают по буеракам и из рогатки стреляют.

Принципы (Отец и Мать) проявляются в жизни как способность людей правильно использовать среду обитания. Отец - способность восприятия среды по ВЕРТИКАЛИ (идеи и осваивание жизни по уровням - качествам). Мать - способность восприятие среды по ГОРИЗОНТАЛИ ( расширение и накопление, что Отец помогает укладывать и распределять).

Итак Женский Принцип - реализатор задумки Первого. Как в семье: женщина собирает , хранит и заботится и организует внутренний мир семьи. (Внутреннее пространство семьи), мужик весь в работе и в добыче (исследование и жизнь во внешнем пространстве).Вдвоём они (М иЖ) ведут, проектируют свой совместный жизненный путь.

 

Переходим на религии, как механизмы управления обществом (семьёй). В любой семье должен быть выработан принцип жизни - основа существования и воспитания друг друга. И выстроим данные четыре религии по цвету и жиру.(шутка)

 

Для этого необходимо видеть суть внутренних процессов самих религий (систем обучения и подавления их роль и их механизмы воздействия).

 

Среди всех четырёх выделяется только Православие, как система действительного устремления к высшему, к пониманию Первого Принципа (Отца). Как доказать. Да просто. Основа Идеи православия - направление человека к своему внутреннему миру- к Душе. К выстраиванию своих внутренних тонких систем, что в основе должно привести к Душе и к Богу. А Бог внутри - это образ и подобие и первая инстанция (система тонких сил) это Душа. Стремление человека к Душе, через понятие совесть (разделение и оценка деяний на хорошо и плохо) приводит к понятию качественного отношения человека к Среде Обитания (Тело Бога)(природа, семья, социум).

Православие - это переработанное христианство в котле Русов и Славян на основе прежних достижений Атлантов (золотой век). по сути.

Ранее намечалось заземление единой мировой церкви, но далее были приняты иные решения.

 

Христиансто - по сути агрессивно, так как имеет корни от Ветхого завета и сформировано с инопланетной прививкой (антихриста - учитель Илларион). Ветхий завет полностью перевирает историю человечества, называя иудеев - избранниками божьими, хотя на деле речь идёт об арийской расе в целом.

По - видимому, Чохан пятого Луча - Илларион начал планировать захват власти около пяти тысячелетий назад, и в эпоху Овна ввёл ряд коррекций в ИП (иерархия планеты), по которым в эпоху Рыб деятельность Отдела Христа усиливала в равной степени как демона порога, так и ангела присутствия.

(Это выдержка из Апокалипсов - анализ дел земных)

Для справки. Некий Савл Тарсянин изначально преследовал христиан. Впоследствии он стал 13 апостолом Павлом и так заорганизовал христианство, что это вылилось в ряд религиозных войн и сектантских извращений. Павел - нирманакайя Чохана пятого Луча. (того времени).

Иисусом, после гибели Атлантиды, был введён запрет на оккультные знания.

 

Предлагаемые четыре вида религий это просто разновидность одной религии - христианства. Причём в самом худшем виде.

Напомню, что Католицизм -( как именует его Черномор) путь прагматизма, размножился на ряд ядовитых направлений. ( протестанты и прочие....) Суть Католицизма с хитрой подстилкой.

Пришел Иисус - спаситель и стоит прийти в церковь и получить индульгенцию (прощение и право на дальнейшее..) и можно далее грешить...индульгенция получена, а грехи на себя взял Иисус.

Причём по оккультным знаниям Иисус сколько угодно может взять и совершать грехов, Он красная змея и все его деяния сваливаются на хозяина - Христа. Понимаете всю суть процесса (взятия грехов и спасения) это фикция. Изначальный выверт.

Это приводит к паразитизму, эгоизму и накопительству. А как взять индульгенцию(?), её нужно заработать или обокрасть соседа. Так Католицизм провоцирует накопительств, что и есть женские энергии принципа горизонтали.

От горизонтали идут магические приёмы поклонения земле и жертвоприношения (закапывание живых мужиков в землю...для плодородия или полив спермой борозды, что делают голые женщины (оплодотворение земли).(триполийские магические системы - толстых баб - поклонение земле, что культивировалось на территории будущей Украины. Мало того в начале формирования государственности Киевляне прихватили заразу от иудейской Хазарии (ростовщичество, жадность, надкушу... если не смогу унести).

Символика Хазаской таньги (право на действо) - трезубец, совсем не гармонирует с Украиной. Это символ Шивы и боевой, как разрушение ненужных форм и защиты. Как и символика флага с цветами. Перевёртыш губит действо. Всё должно соответствовать по вибрациям. Верх желтый низ синий. Да и сам гимн.

Символика - сила творения или разрушения. Это ранние страшные ошибки прошлого - войны с Гипербореей и утверждение самости с предательством (обращение к силам внеземным, что привело к гибели Гипербореи и второй Атлантиды), что повторяется ныне. (ориентация Украины на США - ВЦ)

 

Всё взаимосвязано. Первый план - идеи, затем реализация. Для хорошей идеи должен быть качественный реализатор. Реализатор - народ. Качество Украинцев соответствует идеи? Если нет соответствия, будут искажения. Никто в грязь зерно не бросит. Требуется хорошая почва.

 

Убрать воздействие сил "толстых баб" что плодят нежить (людей без душных, злобных. жадных, агрессивных), основа очищения.

 

Так что совмещение кривых путей приведёт к страшному результату. Вон все религии и системы подавления. Душа - путь к свету. У всех ли она есть?

 

Если имеется идея правильных отношений принципов. Когда один принимает идеи. другой реализует. то всё будет хорошо, но при условии: правильно собранных внутренних сил. (нард, руководитель и идеи)( или человек ориентирующий себя на свой внутренний потенциал с учётом крепкой связи гармоничной личности с душой и духом). Тогда семья, как ячейка социума, будет основа будущего государства. (в новом Мире)

Основа изменений - сам человек и его внутренний мир (тела проявления), а среда обитания...дело сил наведения порядка.

Как то так вижу эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор , если над землей взойдет 2 Луна ( селена ), символ завершения армагеддона , и век метаистории (новой религии) взойдет над землей , я уверен ваше имя будет свято...как впрочем и имя форума веды.. .

 

потому что вы (вместе с другими форумчанами )проделали огромный духовый путь в познаннии принципов работы машины управления человеческим миром которую создал бог творец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскол - этот глубинный раскол произошел в АСГАРДЕ на СЕВЕРЕ - 5 миллиардов лет назад, на 33.3% и 66.6% 33.3 % - то что осталось не захваченным - но потопленным на Полюсе, Англия - это 66.6% Асгарда - то что почернело и стало основой Богов Хаоса 666. Поэтому Объединение России и Украины идет через ликвидацию Системы 666 - Велеса в Англии - и исцеление Светового Полюса АСГАРДА! Англия вышла из ЕС - потомучто мощность оплота Богов 666 резко обрушилась, она задраила свой отсек - но ее уже ничего не спасет. Процесс объединения ИСЦЕЛЕНИЯ АСГАРДА - активирован!

 

90713864_gYMyzK7i7Ow.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис , если все пойдет по ПЛАНУ ваше имя будет свято вдвойне...

Весь вопрос только в одном , когда взойдет 2 луна над землей...

и взойдет ли она???

Адонайтис , такое впечатление. что ты прямо живешь на форуме...ты работаешь или нет...

Есть планы посетить Одессу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Почему ученые считают , что разработка 2-й Консолидирующая Конституция Украины

это и убудет 2 пришествие Христа?.

Какая разница, что считают ученые, коль Христос второго пришествия уже лет 15-16 как Судит Мир?

Народ глух и слеп, чтобы видеть эти реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности