Перейти к публикации

Помогите с Квадратом Пифагора!


Getherick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!

Недавно проверял себя и брата по Квадрату Пифагора, и обнаружилось кое-что интересное.

У меня, в плане характеристики по дате рождения, все нормально - обыкновенный разброс цифр, 2 цифры на клетку, кое-чего не хватает и т.д. и т.п.

А у него довольно необычный результат - 111, 222, 333, 6, 7, 999 (дата рождения брата - 23.02.1997)

При этом одни "спецы" говорят про эти данные одно, другие - другое (доходило даже до абсурда).

Помогите, если можете - растолкуйте психоматрицу.

Еще раз - 23.02.1997

Цифры - 111, 222, 333, 6, 7, 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Getherick, вы ошиблись в вычислениях, у брата не три единицы в матрице, а всего одна.

Когда складываете 2+9 в третьем значимом числе, промежуточное число - 11, писать не надо, сразу пишем 2.

 

Тогда матрица будет выглядеть так: 1,2222,333,0, 0,6,7,0,999.

По этому раскладу в двух словах:

Неуравновешенный эгоистичный характер, легко возбудимый, сенситив, способности к экстрасенсорике,

но при отсутствии четверок , пятёрок и восьмерки заниматься этим опасно,т.к нет защиты,

тем более, что семёрка в изгнании, заблокирована... опасный коктейль...

Душа старая, в смысле древняя, осталось одно воплощение, которым надо воспользоваться с максимальной пользой для Души.Большие накопления в сфере материальности, но не духовности, сильный интеллект, способность читать мысли, проницательность, способности к анализу и синтезу.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Getherick, вы ошиблись в вычислениях, у брата не три единицы в матрице, а всего одна.

Когда складываете 2+9 в третьем значимом числе, промежуточное число - 11, писать не надо, сразу пишем 2.

 

Тогда матрица будет выглядеть так: 1,2222,333,0, 0,6,7,0,999.

По этому раскладу в двух словах:

Неуравновешенный эгоистичный характер, легко возбудимый, сенситив, способности к экстрасенсорике,

но при отсутствии четверок , пятёрок и восьмерки заниматься этим опасно,т.к нет защиты,

тем более, что семёрка в изгнании, заблокирована... опасный коктейль...

Душа старая, в смысле древняя, осталось одно воплощение, которым надо воспользоваться с максимальной пользой для Души.Большие накопления в сфере материальности, но не духовности, сильный интеллект, способность читать мысли, проницательность, способности к анализу и синтезу.

Вы можете чуть более подробно растолковать этот "опасный" коктейль. Мне так один раз уже говорили, но вот объяснить никто не удосужился.

 

Вы можете чуть более подробно растолковать этот "опасный" коктейль. Мне так один раз уже говорили, но вот объяснить никто не удосужился.

@Getherick, вы ошиблись в вычислениях, у брата не три единицы в матрице, а всего одна.

Когда складываете 2+9 в третьем значимом числе, промежуточное число - 11, писать не надо, сразу пишем 2.

 

Тогда матрица будет выглядеть так: 1,2222,333,0, 0,6,7,0,999.

По этому раскладу в двух словах:

Неуравновешенный эгоистичный характер, легко возбудимый, сенситив, способности к экстрасенсорике,

но при отсутствии четверок , пятёрок и восьмерки заниматься этим опасно,т.к нет защиты,

тем более, что семёрка в изгнании, заблокирована... опасный коктейль...

Душа старая, в смысле древняя, осталось одно воплощение, которым надо воспользоваться с максимальной пользой для Души.Большие накопления в сфере материальности, но не духовности, сильный интеллект, способность читать мысли, проницательность, способности к анализу и синтезу.

Да, и еще. Что означает "осталось одно воплощение"?

То бишь, душа живет оследний раз? И какие премущества и особенности это дает? И как понять"осталось одно воплощение" - в смысле это последнее, или это и еще одно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Вы можете чуть более подробно растолковать этот "опасный" коктейль

Опасность в том, что при низком духовном уровне, все его достоинства могут трансформироваться в свою противоположность.

Как вычисляется духовный уровень?

Надо посчитать количество чисел в верхней горизонтальной линии,т.е 1+0+7, всего 2 числа, это показатель Воли, т.е духовное тело, отсутствует 4 и недобор 1, что и говорит о незрелости и нестабильности Духа.

Во второй горизонтальной линии вычисляется степень развития астрального тела, т.е чувства, эмоции (Душа) , там показатель выше - 4 числа, 4 двойки, при отсутствии 5 и 8. Перебор двоек - это есть опасный коктейль,

животное начало ,не сбалансированное интуицией (5) и ответственностью, чувством долга (8), может проявиться как гиперсексуальность, алкоголизм, наркомания...

Все прошлые накопления (333) и (999) сосредоточены в сфере материальных интересов, практического ума,

в ущерб духовности и взращиванию Души.

Количество цифр в нижней строке -7, что говорит о зрелости и опыте Личности, которая пришла в воплощение.

Поскольку дата рождения - пограничная, 23.02, то это даёт основания предположить, что в прошлых жизнях накопления были сделаны в знаке Водолея, знаке служения, который находится на Фиксированном Кресте, кресте Души, а настоящее воплощение произошло в знаке Рыб, на Мутабельном Кресте, кресте Материи, и это говорит о необходимости полного пересмотра и переоценки ценностей в этой жизни , с материальных на духовные. Мутабельный Крест - вращающийся, колесо Сансары, крест мутаций, перемен.

Если сложить все цифры в трёх строках, то получаем число 13, что говорит о количестве воплощений , по квадрату Пифагора их всего возможно 14.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

,

Опасность в том, что при низком духовном уровне, все его достоинства могут трансформироваться в свою противоположность.

Как вычисляется духовный уровень?

Надо посчитать количество чисел в верхней горизонтальной линии,т.е 1+0+7, всего 2 числа, это показатель Воли, т.е духовное тело, отсутствует 4 и недобор 1, что и говорит о незрелости и нестабильности Духа.

Во второй горизонтальной линии вычисляется степень развития астрального тела, т.е чувства, эмоции (Душа) , там показатель выше - 4 числа, 4 двойки, при отсутствии 5 и 8. Перебор двоек - это есть опасный коктейль,

животное начало ,не сбалансированное интуицией (5) и ответственностью, чувством долга (8), может проявиться как гиперсексуальность, алкоголизм, наркомания...

Все прошлые накопления (333) и (999) сосредоточены в сфере материальных интересов, практического ума,

в ущерб духовности и взращиванию Души.

Количество цифр в нижней строке -7, что говорит о зрелости и опыте Личности, которая пришла в воплощение.

Поскольку дата рождения - пограничная, 23.02, то это даёт основания предположить, что в прошлых жизнях накопления были сделаны в знаке Водолея, знаке служения, который находится на Фиксированном Кресте, кресте Души, а настоящее воплощение произошло в знаке Рыб, на Мутабельном Кресте, кресте Материи, и это говорит о необходимости полного пересмотра и переоценки ценностей в этой жизни , с материальных на духовные. Мутабельный Крест - вращающийся, колесо Сансары, крест мутаций, перемен.

Если сложить все цифры в трёх строках, то получаем число 13, что говорит о количестве воплощений , по квадрату Пифагора их всего возможно 14.

Извините, что спрашиваю так много, но можно ли направить эту энергию в нужное русло ( 2222 ) ?

И еще - я никогда не замечал ( да и не только я ) за ним почти никаких проявлений филантропии, жестокости и прочих "животных" прелестей; я не пытаюсь сказать, что эта система расчета психоматрицы неправильна, но, брат совершенно по другому себя проявляет: театр, музыка, сочинения и т.д. Скажу даже больше - его до последнего времени почти невозможно было научить разумно пользоваться деньгами. Если говорить в общем - то он прекрасный мечтатель. Он очень резко реагирует даже на мелейшие детали: простите, можно ли в 16 лет плакать над смертью литературного персонажа ?

И последний вопрос: я очень боюсь за него. Представьте себе человека, который понимает, что живет не своей жизнью в 16 (!) лет. Он хочет рисовать, но не умеет - его никто никогда этому не учил, и теперь он винит в этом меня, мать и всех вокруг. Он хочет поступать в театральный - а на вопросы "Чем ты собираешься зарабатывать себе на жизнь ?" говорит, что " для него важно сделать что-то значимое, что изменило бы чью-то жизнь, жизнь всех людей, а на все остальное - плевать. Я не спорю - он выпендрежник, но это не переходный возраст - он такой сколько я его помню. Сейчас у него стоит выбор его будущего (профессии) и когда он над этим думает (или разговаривает) у него словно припадок - его колотит при мысли о том, что он ничего не умеет из того, что хотел бы уметь.

Если подытожить - я боюсь за его жизнь. Он замкнулся в своих сочинениях. Думаю, все это закончися уходом из дома. Если Вам не сложно, подскажите, как мне с ним быть - как дать ему возможность жить, и жить так, как он хочет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... подскажите, как мне с ним быть - как дать ему возможность жить, и жить так, как он хочет ?

 

Тогда, причем здесь нумерология и эзотерика?

Это важно! Важно не заморочить себе голову...

В Вашем вопросе уже есть часть ответа: "...как дать ему возможность..."

Наверное - не предостерегать, не ограничивать и не сдерживать. Это выбор брата; а свой Вы уже сделали ранее. Пусть рискнет, тем более, что творческий путь не противозаконен и не ущербный!!! Ни один квадрат не раскроет его потенциал лучше практики, которую он жаждет найти.

Нужна просто реализация.

 

PS: Могу помочь в умении рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Getherick,ваш рассказ только подтверждает мои предположения о том, что его главное предназначение в этой жизни - найти своё Высшее Я, а оно прочно заблокировано... опытом и накоплениями прошлых жизней.

Здесь не поможет никакой советчик со стороны, кроме его Души, ему надо научиться связываться с ней.

Могу посоветовать медитацию "Цветок Лотоса" из книги Анастасии Новых,

http://sensei.org.ua...ditations/lotus

 

вообще, надо обязательно почитать

всю серию её книг "Сэнсэй. Исконный Шамбалы", их четыре.

http://sensei.org.ua/read/books

То что нужно для 16-летнего подростка.

Кстати, внимательное прочтение и искреннее проживание этих книг поможет ему раскрыть свои таланты, а они у него есть, три тройки говорят о возможности раскрытия космического сознания.

 

http://youtu.be/zjLzMcVblEQ

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти своё Высшее Я, а оно прочно заблокировано... опытом и накоплениями прошлых жизней.

Здесь не поможет никакой советчик со стороны, кроме его Души, ему надо научиться связываться с ней.

Согласен с раджаной. Напишу как это было у меня. К тому времени я был уже достаточно взрослым молодым человеком, мужчиной, но сознание было заблокировано обычными социумными программами. Через неделю тусы на эзотерическом форуме пошла разблокировка сознания, то есть приоткрылась дверца через которую проник воздух. И этот воздух принес с собой мысль пересмотреть советский вариант фильма ,,Солярис". Да-да, именно пересмотреть, потому что я знал о его существовании задолго до...

Мало сказать, что этот фильм стал для меня Библией, так же как и для другого человека ,,библией" может стать нечто иное, что потребует проработки энергией.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сложить все цифры в трёх строках, то получаем число 13, что говорит о количестве воплощений, по квадрату Пифагора их всего возможно 14.
А как же быть с датой 14.12.1983? Получается 15 цифр: 1 - пять, 2 - три, 3 - одна, 4 - одна, 5 - нет, 6 - нет, 7 - одна, восемь - одна, 9 - три

 

В первой строке - 7 цифр, во второй строке - 4 цифры, в третьей строке - 4 цифры :bye::(

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата рождения брата - 23.02.1997
Кстати, в этой дате цифр 14, а не 13: 1 - три, 2 - три, 3 - три, 4 - нет, 5 - нет, 6 - 1, 7 - одна 8 - нет, 9 - три, что построчно дает: первая строка - 4 цифры, вторая строка - 3 цифры, третья строка - 7 цифр.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же быть с датой 14.12.1983

 

Привет, Ким! Ты невнимательно читаешь, я объясняла, что промежуточные числа не входят в матрицу,

например, когда одно из значимых чисел двузначное, например, 29, то число 11 не входит в матрицу, его складываем до простого числа,т.е - 2.

В твоём примере тогда имеем:

первое значимое число -29, второе - 2, третье - 27, четвёртое - 9.

Первая верхняя строка - 111,4,7.

средняя - 2222,0,8.

нижняя - 3,0,999.

Итого -14. число совершенства.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Тогда, причем здесь нумерология и эзотерика?

Это важно! Важно не заморочить себе голову...

В Вашем вопросе уже есть часть ответа: "...как дать ему возможность..."

Наверное - не предостерегать, не ограничивать и не сдерживать. Это выбор брата; а свой Вы уже сделали ранее. Пусть рискнет, тем более, что творческий путь не противозаконен и не ущербный!!! Ни один квадрат не раскроет его потенциал лучше практики, которую он жаждет найти.

Нужна просто реализация.

 

PS: Могу помочь в умении рисовать.

Как Вы можете ему помочь?

Тут нужна практика, а разброс расстояний огромен - мы в Киеве, а Вы - в Хабаровске.

Если, конечно, Вы не имеете в виду Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читаешь
Разве? Я пользовался двумя нумерологическими гороскопами:

 

http://www.opakyl.ru/number.php

 

http://magic-square.ru/magic-square.php?uname=anonymous&day=14&month=12&year=1983

 

 

И оба дали следующий результат:

 

Первая строка 11111, 4, 7

 

Вторая строка 222, нет, 8

 

Третья строка 3, нет, 999

 

Итого - 15.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве?

В твоём умении читать и черпать знания в интернете нисколько не сомневаюсь, Ким... :bye:

Все твои ссылки основаны на трактовке квадрата Пифагора Александровым,

я с ней знакома, но не согласна.Считаю, что такая трактовка вносит искажение в систему Пифагора.

Ведь Пифагор всё сводил к ПРОСТЫМ числам, так зачем же , складывая 2+9 в числе 29 , он берёт в матрицу двузначное (11), а не однозначное число(2)? Это подгонка и есть искажение.

Я читала труды Александрова по нумерологии, хотя они довольно объёмны , и считаю их далёкими от мудрой простоты пифагорейской системы . Он просто использовал , как сейчас говорят, этот бренд.

Да и вообще, стоит ли всё, что пишут в сети принимать безоговорочно?

Ты же вроде бы, теперь "новый видящий"?

Если интуиция не подсказывает, где истина, а где подмена, так хотя бы логику включи. :(

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radzhana здравствуйте! а я тоже хочу такую расшифровку(17,07,1984)

 

взамен могу тоже что то рассказать про вас,с помощью таро и рун

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фекла,ну раз просишь... не обессудь, ежели что не так..

 

первая строка - 111,4,777 - Воля, Дух.(7)

вторая строка - нет, 5, 88 - Чувства, Душа(3)

третья строка -33, нет, 9 - Разум, Личность.(3)

 

В целом, матрица гармоничная, именно и так должно быть, когда рулит Дух,

всё соподчиняется его водительству, установлен канал с Душой через Личность .

Личность(3) в ладу с Душой(3), сонастроенность, что образует канал к Духу.(7)

Три семёрки - знак Ангела,

три единицы - сбалансированность характера,

две тройки - упорядоченность Личности,

отсутствие шестёрки считаю хорошим знаком, говорит об укрощении животного начала.

Двойки обычно считаются показателем энергетики, но лично я считаю, что это более животная энергия,

и отсутствие двоек в раскладе вполне компенсируется наличием 5 и двух восьмёрок, это энергия более высокого уровня, чем сексуальность двоек. При высокой духовности эмоциональность двоек трансформируется в возвышенное чувство Любви(5), Интуиции (5)и чувство Долга (88).

Хорошие накопления прошлых жизней, высокий эволюционный статус -13-я жизнь,

раздача кармических долгов.(88)

 

Цельная, целеустремлённая натура, есть какая- то миссия в этой жизни.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radzhana спасибо! все так интересно получается ! вы хотите чтоб я вам посмотрела на рунах и таро вашу энергетику(назовем это так ,все по разному это называют)?

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интуиция не подсказывает, где истина, а где подмена, так хотя бы логику включи.
Ах вот так, да? Что ж, по твоей просьбе включаю логику. Ежесуточно рождается 358 тысяч человек http://www.wolframal...+rate+of+births

 

Получается, что все они будут иметь одни и те же показатели в квадрате Пифагора. Но возьмем пример поближе - рождение близнецов. Уж тут точно все должно быть одинаково, особенно если они родились в течение суток. Но жизнь показывет, что это далеко не так. Даже если они похожи наружно, то уж внутренне, порой, различаются кардинально. Более того, в случае рождения разнояйцовых близнецов, да еще разного полу, вапще ситуация радикально не совпадает с квадратом Пифагора. Да и астрология подсказывает, что каждые два часа меняется сектор космического воздействия. Так что с точки зрения логики квадрат Пифагора - полнейшая туфта, сродни ежедневным гороскопам по Знакам Зодиака.

 

Ты еще упомянула про интуицию чевойта там? Так вот моя интуиция сработала в конце 80-х, когда компов еще не было, а с описанием квадрата Пифагора я познакомился, читая фотокопию статьи о нем. Поначалу было интересно. Но... знаешь, есть такая поговорка: в 20 лет денег нет и не будет, в 30 лет ума нет и не будет, в 40 лет жизни нет и не будет. Это я к тому, что человек развивается постоянно, и рано или поздно он настолько отойдет от цифирек в квадрате, что попытка следовать ему будет тока во вред. Уж лучше тогда удариться в астрологию.

 

Ах, ты еще вспомнила о том, что я

теперь "новый видящий"?
. Говорю с точки зрения нового видящего (сарказм оставляю тебе): все эти квадраты и другая нумерологическая муть всего лишь игры разума. Реально в духовном развитии они ничего не дают по той простой причине, что они статичны. Где ты видела в жизни статичность? Наоборот, вроде бы как все течет, все изменяется. Вот и ты ж, вероятно, носишь не те одежды, в которые тебя одели родители после рождения?

 

Кстате, привет @radzhana. :bye:

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фекла, думаю, тебе можно верить :bye:

ты вполне можешь сообщить что-нибудь интересное,

судя по твоему раскладу, тебе есть что сказать людям...

 

пс. забыла тебе сказать...

До 37 лет ты должна совершенствоваться, после придёт черёд твоей миссии.

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, привет, привет...

Так-то оно конечно всё правильно ты говоришь... логично..

Но логика - мужской приоритет, уж очень она холодная, бескомпромиссная..

"А сердцу так чуда хочется,

Хоть маленького, но чуда..." :bye:

Числа - это и есть - Чудо, с ними можно по душам поговорить,

тогда они откроются и ты почувствуешь их пульсацию...

Я верю их Энергиям...

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но логика - мужской приоритет, уж очень она холодная, бескомпромиссная.
Ну, вот, и логика уже не в масть... чуда захотелось. Так в примере с нумерологией это даже не чудо, а вера в чудо, т.е. все те же игры разума.

 

Yama в теме про Срединный путь как-то высказался негативно о древнем знании. Мол, оно уже устарело. И ты знаешь, в чем-то он прав. Есть такая штука, как МОДАЛЬНОСТЬ ВРЕМЕНИ, показывающая скорость изменений в жизни Природы и социума. Так вот, если во времена античности за грехи отцов отвечали далекие потомки, то в начале прошлого века ответственными были уже дети. А щас модальность времени такова, что твой грех тебя же и нагонит, не ожидая следующего поколения. Это я к тому, что во времена Пифагора его квадратик имел какое-то значение ( как и вся нумерология), потому что развитие людей шло неспешно, и у многих степень воздействия квадрата оставалась неизменной (точнее, почти неизменной) на протяжении всей жизни. Потому люди того времени, узнав че почем, стремились заполнить те клетки квадрата (чаще выбрав лишь одну), в которых отсутствуют цифирьки, с тем расчетом, что в следующей жизни проблема заполнения клеток квадрата будет в определенной степени решена.

 

Увы, теперь настали иные времена, а потому квадрат Пифагора устарел и не соответствует реалиям нынешнего времени. Так что нетути в этом квадрате чуда, как нет ее и во всей нумерологии - одна иллюзия.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

radzhana А немогли бы вы и меня посмотреть. Я правдо в этом мало понимаю, ну буду признателен. Дата 03.06.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о видениях я боюсь сообщать на этом форуме,вс обсмеивается-))

потому буду только о что говорят карты-) может в личку?

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@radzhana, ну и меня тогда, разбери на косточки мои 1666 год 6 июня 27.02.1979 :(

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в личку?

Хорошо. :(

,

Первая строка - 11, 0, 77 - Воля (4)

Вторая строка - 22, 0, 0 - Чувства(2)

Третья строка - 333, 6, 99 - Разум (6)

 

Эволюционный статус -12, т.е душа с хорошими накоплениями,

хотя наблюдается дисбаланс в сторону материальности.

Недобор единиц, оптимально 3 должно быть, при отсутствии четвёрки порождает неуверенность и неуравновешенность натуры.

Духовность на достаточно высоком уровне, но , как видите, она (77) заблокирована нулями.

Блоки образуются отсутствием 5 - интуиции, и 8 - высших чувств ответственности , долга,

т.е не сформированы высшие астрально-буддхические уровни.

Астральное тело больше эмоциональное , в основном, уровень низшего психизма.

Накопления прошлых жизней сконцентрированы в ментальном теле, преимущественно в рациональном практическом мышлении, (333) + (6) ...

До 37 лет будут продолжаться поиски себя, потом душа успокоится вполне достатком и потреблением.

 

Вы можете посмотреть основные значения чисел и их сочетаний в сети, там много оракулов,

а это всего лишь моя , сугубо личная трактовка...

Извиняйте, если что-то не понравилось, это ведь всего лишь Числа... :(

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не буду в личку,если я ошибусь мне ничего стесняться,пусть все ржут ,Ед можете первый засмеятся-))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фекла,выкладывай, мне интересно...

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности