Перейти к публикации

Христианство - успешный бизнес проект.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, если предоставить смешанных по крови людей самим себе, не промывая мозги, то они как капельки ртути будут тянуться к своим...

Датчанин по крови Даль, тянулся все-таки не к своим. Видимо сбой какой-то произошел или мозгов ему никто как следует не промыл :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джина, кастовость - уровень сознаний определяющий способности и возможности. Это новая система на много проще индийской с варнами и кастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню, для понимания. 7 каст.

7я - Бог, руководит расой, 6-брамин,подрсы, 5- брахманы, нации подрас, 4- кшатрии, аналог министров в национальных и расовых структурах, 3- мастер, узкий специалист в какой либо области. 2- подмастея, 1- учении.

Система принятая новым Логом - Светозар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда? а где дий, где волхв, где воин??? Первое что в голову пришло. Если это о наших кастах речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина, в личку загляните

 

Ветер, Россия территория 4-й расы, рук. Святогор, демиург Российской порасы - Яросвет. Информация от Логоса 6-й расы Светозара. (Его время править. Он сменил Христа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина, в личку загляните

 

Ветер, Россия территория 4-й расы, рук. Святогор, демиург Российской порасы - Яросвет. Информация от Логоса 6-й расы Светозара. (Его время править. Он сменил Христа)

 

Что то новенькое, остальные передохли все?

Откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разогнали в шею. всех хрущёвых, Ворошиловых, всех с усами и без. иисусов и прочих.

 

Для понимания найдите сводную таблицу имён богов разных мифов,кто кому соответствует Светозар (дающий Свет и Зрю - это Эреб и Никта)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разогнали в шею. всех хрущёвых, Ворошиловых, всех с усами и без. иисусов и прочих.

 

Я с патердием общался, не очень давно...никто их никуда не разгонял, хороший и оочень умный дядька. Пямять у него офигеть можно, закачаешься. Ничего подобного от него не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уровень уровню рознь, говорю о Высшем, что наводят порядок с Создателем. Всех разложили по полочкам и по функциям, инопланетников в шею. Иисусу попало...за то что демиургов в чёрном теле (под лавкой) держал и правил незаконно.

У уранидов (бог Уран) в Рссии бардак немеренный был. Ураниды - 4раса - атланты (построили Зоотой Век 3мл.лет назад..СССР приемник. Это русы и славяне ветки от новой волны Гперборейцев (компот из всех эволюций- рас) что 450 тыс. лет назад появилась после первой Атлантиды)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уровень? Вы о чем?

 

У расы боги есть боги, создатель есть создатель.

РаМъХа, есть создатель.

 

Я про расу, ежели что. Негры не в счет, они в Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный вы Ветер (шутка) искать инфу нужно в других источниках. В наших Российских муть. Всё не буду писать одуреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ее искать? Её и не теряли. Все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать инфу нужно в других источниках. В наших Российских муть. Всё не буду писать одуреть можно.

Ага. Особенно впечатлила инфа

Ураниды - 4раса - атланты (построили Зоотой Век 3мл.лет назад..СССР приемник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше посмотрите на происходящее и постарайтесь подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешный бизнес проект.

Инф. для тех, кто умеет думать.

Вспомните, говорилось о действии галактической системы антиподов, когда любая идея смешивается в одном флаконе с противоположной, борьба инопланетных цивилизаций за власть на Земле, в чём шибко преуспели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда? а где дий, где волхв, где воин??? Первое что в голову пришло. Если это о наших кастах речь.

Ветер, давно старался изучить и понять систему славян, думаю всем понятно, что живём в России - СССР и желательно заглянуть в период дохристианский и посмотреть и сравнить, понять зачем и как проходили периода нашего существования. Информации море, но когда начинаешь внедрятся почему - то душа не принимала инфу, память не схватывает и настороженность.

С появлением новой инфы (допустим от мирая8) и высказывания других (таких - же,как я), начинаешь понимать, что в нашем королевстве не всё спокойно.

Само понятие Род и изначальные не ложится в понятия действия сил первоэлементов (силы творения) да и Четыре всадника Апокалипса не сводятся с числом первоэлементов. Должно быть пять.

При анализе существующих дел, возник вопрос. Почему нет устойчивой и конкретной связи с божественными силами славян (через интернет). Есть группы, но очень они разобщны и их информация размыта, да и в последнее время чувствуется в их рядах неуверенность.

Вот такой вопрос я и выдал в эфир. Получил ответ почти сразу. Это ролики Валентины Когут. Ну а далее можете смотреть и анализировать происходящее.

Она первая определила себя и не скрывает деятельность. Иногда посматриваю её инфу. Поразила 9 лекция и обращение, а далее 11 лекция и свод действий. Если интересно посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ветер, давно старался изучить и понять систему славян, думаю всем понятно, что живём в России - СССР и желательно заглянуть в период дохристианский и посмотреть и сравнить, понять зачем и как проходили периода нашего существования. Информации море, но когда начинаешь внедрятся почему - то душа не принимала инфу, память не схватывает и настороженность.

С появлением новой инфы (допустим от мирая8) и высказывания других (таких - же,как я), начинаешь понимать, что в нашем королевстве не всё спокойно.

Само понятие Род и изначальные не ложится в понятия действия сил первоэлементов (силы творения) да и Четыре всадника Апокалипса не сводятся с числом первоэлементов. Должно быть пять.

При анализе существующих дел, возник вопрос. Почему нет устойчивой и конкретной связи с божественными силами славян (через интернет). Есть группы, но очень они разобщны и их информация размыта, да и в последнее время чувствуется в их рядах неуверенность.

Вот такой вопрос я и выдал в эфир. Получил ответ почти сразу. Это ролики Валентины Когут. Ну а далее можете смотреть и анализировать происходящее.

Она первая определила себя и не скрывает деятельность. Иногда посматриваю её инфу. Поразила 9 лекция и обращение, а далее 11 лекция и свод действий. Если интересно посмотрите.

 

Хм, интересно. Я в интернете был в одной из групп, нас ликвидировали , стерли все начисто без обьяснений .....

Почему? Причина была в темах обсуждения. И информации.

И я в отличии от тебя пошел более сложным путем, ничего не искал в сети, никаких информаций, я нашел носителей старой веры, передаваемой из поколения в поколение, и пообщался с ними на прямую....и было ооочень интересно. Но они не афишируют себя и не лезут никуда, у них это не принято, потому как гонения на них начались с приходом христианства и ужесточились Петром Великим, и это идет и по сей день. Потому найти что то в сети тебе не удастся.

Даже личная переписка, которая вообще конфединциальна))))) я про эл.почту. просматривается и чистится. Мои письма исчезли.

После тотальных арестов и запретов на проведение праздников и обрядов ведической направленности в последние годы, об этом никто больше говорить не хочет, и не будет. А эти клоуны ряженные, которые пестрят по сети, подлог и провокация, они либо дискредитируют либо подменяют все. И финансированние их прослеживается, в сторону тех кто с этим ооочень успешно борется.

Ваши подпрыгивания и шумное поведение из той же серии навязанных систем поведения. Не более чем раскачка движения по уничтожению предани и знаний....

Это мой личный опыт, без посредников.

И если честно, мне на это наплевать, на димиургов с иисусами, какое они ко мне могут иметь отношение? К моей семье? К моей жизни? Если страну развалили, я про СССР то это было все сообща , все приняли в этом участие, без исключения, каждый постарался. А теперь выяснять кто виноват поздно) проще обьединятся и создавать новое чем разбираться кто порушил старое.....а может оно просто изжило себя, состарилось и сдохло , как и все в этом мире, закономерность)

Если твои демимурги не смогли править и удержать ситуацию, и до сих пор не могут.....гони их нахрен, пинками. И мое мнение, пока сам не оторвешь свой зад и начнешь заниматься собой и своим родом, никто тебе ничего не даст и не поможет.

Истина была одна, жить сообща и дружно, в этом была сила. Родовые системы несли одну общую структуру, как по энергетике так и материально.

Как патердий рассказывал, в старь, если случилась беда, остались дети без отца, родные дяди забирали их к себе и не было разницы меж детьми, все были своими...и все были как одно целое, род значит родные, родные это все свои.

Вас разбили на единицы и дали независимость, теперь каждого можно порвать и поработить, а остальные будут в ладоши хлопать от этого зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твои демимурги не смогли править и удержать ситуацию, и до сих пор не могут.....гони их нахрен, пинками.

Понимаете, так же можно послать и родовые системы. Почему не защитили?

Как патердий рассказывал, в старь, если случилась беда, остались дети без отца,

Это понятие этики. И во время войны и после такие понятия встречались часто. Сама система воспитания в СССР была на этой основе. Видимо вы не знаете или нет желания знать.

Вас разбили на единицы и дали независимость,

А вас не разбили. Эта отделённость настораживает. Не забывайте, очень легко попасть в энергии секты.

Слабость народа налицо. Сила определяется зажигалками и способностью нести в себе свет, что проявляется в качественном отношении в жизни. Поэтому когда слышу " Вас разбили" и прочее, возникает вопрос, а что вы сами сделали или хотя бы осознали происходящее?

Для информации. Демиурги только в 2000году получили возможность, но этого времени было достаточно для действий. Тогда возникает вопрос о качестве действий и мотивации воплощённых представителей в народе, которые у власти. Все вопросы к самим себе.

Понятие - разбили, включает в себя понятие возможностей защиты или по другому. Имеете эти функции (которые были запрещены...запрет магии и предательство Перуна, результат - получение проклятия. )Вот такие пироги...сами печём, сами и лопать должны.

 

Ну и вдогонку. На форуме есть старые темы от демиургов "Собор волхвов". Так последние заявления были о стирании народов славян. Инф. для рассуждений.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаете, так же можно послать и родовые системы. Почему не защитили?

 

Это понятие этики. И во время войны и после такие понятия встречались часто. Сама система воспитания в СССР была на этой основе. Видимо вы не знаете или нет желания знать.

 

Знаком я с этой сраной советской этикой, собстенной шкуркой ощутил. У меня этих родичей мужского полу при моей жизни было шестеро. И когда отца не стало, про меня больше никто не вспомнил, мало того что все растащили, от отца, меня даже один из этих ушлепков ликвидировать пытался, физически..

Меня спасла моя чуйка, я всегда опастность по запаху ощущаю, и эту сразу увидел и остался жив. А вот дед попал.

 

Никто никого не будет защищать, пока сами не опомнитесь.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это понятие этики. И во время войны и после такие понятия встречались часто. Сама система воспитания в СССР была на этой основе. Видимо вы не знаете или нет желания знать.
всяко было, не стоит идеализировать, ведь тогда и Павлик Морозов в героях ходил... Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко было, не стоит идеализировать, ведь тогда и Павлик Морозов в героях ходил...

Ирис, что за множетва Павликов. Не забывайте о гражданской войне и классовом принципе разделения. Одни за жизнь рабочих в городах. другие за свою жизнь у своей земли.Всё это спровоцировано западом (цена на хлеб. и возможность торговли) И большие сказки либералов, головы некоторых переполнены последними. О голодоморах специально вызванных. Всё нужно анализировать. Сказки - пример формирования мировоззрения.

У меня семья пострадала в этих делах в 30-тые годы. Хорошо помню историю семьи и подробности жизни того времени по рассказам отца и тётки.

 

Нужно уметь понимать и разделять идеи и тенденции построения общества и возможности построения из того материала, что в наличии, а так же процесс разделения правящей верхушки на два противоположных идейных лагеря, при рьяном противостоянии друг другу, где одни имеют идею спалить народ в мировой революции и тенденцию к хорошей жизни себя любимых и других, что строили государство не щадя живота, они гибли и пожираемы первыми. И нужно смотреть на результаты по циклам правления тех и других.

 

Да, и не забывайте инфу от СВГ про поколения, что так желают жить и слушать сказки.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаком я с этой сраной советской этикой, собстенной шкуркой ощутил. У меня этих родичей мужского полу при моей жизни было шестеро. И когда отца не стало, про меня больше никто не вспомнил, мало того что все растащили, от отца, меня даже один из этих ушлепков ликвидировать пытался, физически..

Меня спасла моя чуйка, я всегда опастность по запаху ощущаю, и эту сразу увидел и остался жив. А вот дед попал.

 

Никто никого не будет защищать, пока сами не опомнитесь.

Меня удивляет твоя непонятливость. Именно то что ты не понимаешь, что род это не просто посиделки за чашкой чая. И все что происходит в нем это жесткий просчёт. И то что не стало отца и деда и потом этих как ты их зовёшь « ушлепков». Странно что тебе не понятно то что что бы у тебя что то проявилось ( та же интуиция и желание выжить и дальнейшие твои движения) нужны были эти действия. Выбирают и ведут. Выбрали тебя. Твой же род и выбрал. И все по идеи не напрасно происходит. Даже смерть любимых . И именно по решению рода и именно они убирали

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, у меня тоже по роду история с проразверсткой и раскулачиванием хорошо прошлась, и как деда осудили за то, что живой от югославов пришел... но с другой стороны я не умаляю саму идею социального государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Гайдар. "Сказка про военную тайну." Как судьба повернула, его внук - плохиш (даже внешне похожи). Взорвал склад с припасами - раздал буржуинам накопленные ресурсы за банку с вареньем.

Интересно, форумчане читали книги Гайдара? Школа - любимая и Островского " Как закалялась сталь". Жизнь зажигалок.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как деда осудили за то, что живой от югославов пришел...

Ваш дед служил в Югославской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, когда бежал из концлагеря, воевал с югославскими партизанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности