Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

состоит из энергии.
Словом "энергия" физики обозначают реальное свойство реального объекта. Поэтому состоять и быть структурированным может только объект. А энергия может принимать большее или меньшее значение. Это физическая величина, характеризующая способность тела совершать работу.

 

Я к тому, что понятие "энергии" в эзотерике требует уточнения.

Причем уточнять следует каждому СВОЕ значение, поскольку общего для всех эзотериков - не существует.

 

не встречал более логичных, чем Роберт Монро... Более последовательных...
Представьте, что чел взял ложное исходное утверждение и преобразовывал его с помощью безупречной логики. Какое утверждение - истинное или ложное - он получит?

 

Пример. Упомянутая мною ученица безошибочно решила уравнение. Но ложный исходный постулат о единице, которую обязательно получаешь, если что угодно умножишь на единицу, не дал ни единого шанса для правильного результата.

 

У Мурши есть идея, что "реальность не в снах"
Правильно я поняла, что дальнейшие размышления приведены чтобы
Указание на мою ошибку, да такое, что утверждение рассыпется у меня на глазах
?

Я имею ввиду. что на самом деле это невозможно.

 

Мурше проще иметь идею, и говорить о ней, чем получить опыт, который ее разрушит
Как раз наоборот. Опыт имелся, копился и мучительно впихивался в разные модели.

Но простая идея (от ИД) мгновенно расставила все на свои места.

 

Про раздражение - надеюсь, Вы не всерьез
Либо чел вообще так говорит, либо он в данной ситуации применил нехарактерную лексику (конкретно - подразумеваемое окончание фразы про бисер).

Разумеется, неосознанно, то есть внимания не обратил.

Но что за причина нехарактерной реплики?

Поскольку фраза негативно оценивает оппонента (оппонента Монро)), то скорее всего рождена дискомфортным состоянием - раздражением.

 

В общем... не понятно... может Вы просто жаждете сновидеть и так ищете путь.) К реальности сновидения.)
:) :) :) А так понятнее?
Но чел с таким же успехом может и свой глюк встроить в субъективную реальность. Короче, предлагаю сновидцам задуматься и рассказать поконкретнее, чем отличается реальный мир от нереального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему рядом с безупречным челом сыпется карма небезупречного, как из мешка))))

 

карма действует независимо от качеств человека, следствие всегда наступает, мы только его интерпретируем на условные + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так понятнее?

Нет, Мурша, не понятнее... <_>

Я, правда, не могу понять, чего Вы хотите...

Не верю, что имея качественный опыт ВТО, Вы могли бы заниматься этими играми в слова...

Каждый адекватный человек в первую очередь ищет пересечения с известным ему миром, проверяет... если подошел к третьим вратам.

 

Когда, действительно, есть опыт, нет таких вопросов. Ответы на которые лежат на поверхности, и даже затерты до дыр.

Один и тот же стул в своей спальне Вы можете воспринять из физического тела или из второго тела. В обоих случаях это будет интерпретация. И в обоих случаях во внешнем мире "что-то есть".

(пример про "мир объектов" и этот способ воспринимать)

 

Пока понятно только одно... у Мурши есть опыт, который вписался в какую-то её идею.)

Я так и не понял главного... так нельзя воспринимать "вторым телом", что ли?

 

Не поймаю никак тезис... к примеру: "сновидений не существует".))

Кастанеды не существует. ))

 

"— Бог есть,— строго сказал поп.— Не поддавайся на это... А чего, вспомни, сын-то ещё говорил?

— Да разное говорил.

— Разное,— сердито сказал поп.— А откуда всё сие окружающее? Откуда планеты, звёзды и луна, если бога-то нет? Сын-то ничего такого не говорил — откуда, дескать, всё сие окружающее? Не химия ли это? Припомни — не говорил он об этом? Дескать, всё это химия, а?

— Не говорил,— сказала Фёкла, моргая глазами.

— А может, и химия,— задумчиво сказал поп.— Может, матка, конечно, и бога нету — химия всё...

Бабка Фёкла испуганно посмотрела на попа. Но тот положил ей на голову епитрахиль и стал бормотать слова молитвы.

— Ну иди, иди,— уныло сказал поп.— Не задерживай верующих." (Зощенко)

:D

 

Скучно с Вами... :huh: Что же там у Вас за опыт такой, что от него так ментально пучит.(

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что

это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

 

Захотелось ответить из своего опыта.)

 

1. Вылетела днём, находясь в сознании. Положение тела-горизонтальное, очень расслабленное.

2. Первым увидела окружающее меня помещение, людей,затем на расстоянии, подо мной, своё тело.

3. Я была "вне тела". Назвала это астралом.

4. Сначала удивление, затем интерес, затем "ощупывание" своего состояния, эмоций, а также окружающей картинки. Легкая паника. Затем появились разные мысли.

Основная - надо вернуться в тело, потом разбираться со случившимся) И поиски метода возвращения

5. Изменилось ли? Появился новый опыт.

6. Потому, что и опыт ОС есть. Там другие ощущения и себя и окружающего пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ух ты какая тема поднялась снова. давно в ней никто не болтал... воскресла их мертвых... Снежка ты мну удивила тем что прошла опрос тока тока

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же видимо таки витает что то ...."астролетчики" и иные чувствующие многие на каком то 7 чувстве ощущают одну тягу... заметила забавную закономерность...в какие то 3-4 дня всколыхнулись старые связи.. из осадка поднялось прошлое и как ни странно очень многих людей захватила такой же или схожий концерт....в нашу филармонию по старому зову забегают старые личности..поднимаются старые темы..кто что думает на эту тему?

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два момента – кое-кто из администрации уже неделю не появляется на сайте и не давит своей энергетикой

- Пришла "новая" дивчина и подняла старые темы, где отписывались или были подписаны старые личности, они всегда тут как гости..но увидев молодую кровь – проявились. И так было всегда.. стоит только начать баламутить воду – сразу толпа примчится погреться и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно с Вами...
Тоже покидаю тему, но в основном из-за всплеска идей, которые в нее не умещаются)) Спасибо! За всплеск ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два момента – кое-кто из администрации уже неделю не появляется на сайте и не давит своей энергетикой

- Пришла "новая" дивчина и подняла старые темы, где отписывались или были подписаны старые личности, они всегда тут как гости..но увидев молодую кровь – проявились. И так было всегда.. стоит только начать баламутить воду – сразу толпа примчится погреться и не только

нет нолик тут другой я девочку даже не заметила..я вообще новых не замечаю ...практически ..а вот касательно вопроса стареньких обращаю внимание на всплывающие ники ...есть те кто годами не ходил)))в тот же чат а не в эту тему))) в остальном поживем увидим..

 

А ту причину которую ты назвал считаю не рациональной. ну какой смысл влазить в старые трусы когда новые давно лучшего качества.... :D и не требуют утверждения на твоем теле .

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык спросили кто что заметил.

Кто на что ориентирован – тот то и видит. Т.е. в данном случае нет ничего всеобщего, на что и намекал мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покидаю тему, но в основном из-за всплеска идей, которые в нее не умещаются)) Спасибо! За всплеск ...

Подождите... как же так?)

Было сказано, что:

1) реальности в снах нет.

2) Есть опыт, подтверждающий это.

3) Предложение для сновидцев...

 

Первые два относятся к Мурше. Третье - следствие.

И Вы вот так вот и умчитесь, не сформулировав главного? :huh:

Хотя бы через отрицание...

Того, что толкает на эти разговоры и не дает найти реальность "второго тела"?

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык спросили кто что заметил.

Кто на что ориентирован – тот то и видит. Т.е. в данном случае нет ничего всеобщего, на что и намекал мой пост.

хорошо. Любопытно

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша...сновидение имеет тайные комнаты из которых влияние на оеал становится простым явлением. Механизм там прост. Сон во сне сна , и так на порядок трех фаз.. в этот период открывается нитевое преобладание материи. Из нее можно извлекать и дополнять. Наделять вырезать. . Такой сон во многом состояние трансовой осознанности и он не менее реален чем твоя рука печатающая текст.....

Дон бублик , через отрицание часто проще пробираться.....

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт трусов)

Я, к примеру, отмечаю у людей потребность высказать то, что накопилось, невзирая на то, что это не совсем корректно – приставать к окружающим со своим наболевше-нереализованным.

Т.е. как ни крути, а трусы никто менять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

1 никак

2 спасобность видеть, экстрасенсорика, коды электронных замков, существ которые повсюду

3 это была планета земля

4 я бессмертный воин, мультисознание множества может быть жизней

5 не помню в голове дыра

6 это был намеренный выход из тела из мести

7 да никаких кроме ненависти

8 колечность

9 надо же наверстывать упущенное

Изменено пользователем Aleksey_367

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт трусов)

Я, к примеру, отмечаю у людей потребность высказать то, что накопилось, невзирая на то, что это не совсем корректно – приставать к окружающим со своим наболевше-нереализованным.

Т.е. как ни крути, а трусы никто менять не собирается.

 

периоды обострений у всех разные, можно даже не реагировать на это

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Два момента – кое-кто из администрации уже неделю не появляется на сайте и не давит своей энергетикой - Пришла "новая" дивчина и подняла старые темы, где отписывались или были подписаны старые личности, они всегда тут как гости..но увидев молодую кровь – проявились. И так было всегда.. стоит только начать баламутить воду – сразу толпа примчится погреться и не только

 

Приятно было набрасываться на мое сообщение? Нравится молодая кровь?

 

Я, к примеру, отмечаю у людей потребность высказать то, что накопилось, невзирая на то, что это не совсем корректно – приставать к окружающим со своим наболевше-нереализованным.

 

И каково оно было, лезть в чужую тему и провоцировать? Кровушки захотелось? Зеркало. То самое Тролльское зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было набрасываться на мое сообщение? Нравится молодая кровь?

 

успокойте свое уязвленное эго, на Вас никто не набрасывался... критика была конструктивной... я видела, что на Ваши ссылки с Вашей работой почти не было реакции, но не стоит обижаться и искать пороки в других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было набрасываться на мое сообщение? Нравится молодая кровь?

 

 

 

И каково оно было, лезть в чужую тему и провоцировать? Кровушки захотелось? Зеркало. То самое Тролльское зеркало.

 

Из-за такой политики форум и малопосещаем. Определись кто тут есть что и обходи подобное стороной.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда к людям никто не подходит, они тоже сваливают, т.к. люди приходят именно чтобы быть среди людей.

Форум малопосещаем потому что все хотят брать и не говорить спасибо. Все хотят быть услышанными и обласканными, но никто не хочет слушать и быть ласковым.

И на посылках ждут никак не меньше – а золотую рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые приходят за знаниями. Пытаясь как-то сориентироваться в итоге получают наскоки местных "знатоков".

Одна героиня мне вообще заявила что на подобные темы, то есть теория практика говорить не хочет, а болтается тут для обычного общения ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые приходят за знаниями. Пытаясь как-то сориентироваться в итоге получают наскоки местных "знатоков". Одна героиня мне вообще заявила что на подобные темы, то есть теория практика говорить не хочет, а болтается тут для обычного общения ни о чем.

 

предложите Ваш вариант... как найти баланс между принимать всю инфу без фильтра и скепсисом ко всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут,Лет 5 назад ещё можно было прийти в сеть за знаниями, а сейчас наблюдается массовый отказ тех, кто мог бы что-то передать, говорить на нужные темы - отказ идёт по всем фронтам и всей И-нет сети.

Зато на места мастеров приходят те, кому не дано, но они начитались и могут пару фокусов показать, что провоцирует ещё более глубокий уход в подполье нормального народа.

 

Как-то так.

 

ну и всегда надо помнить, что нам никто ничего не должен - это раз

и кому действительно надо - тот из под земли достанет и никакие дамы его не смутят - это два

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут,Лет 5 назад ещё можно было прийти в сеть за знаниями, а сейчас наблюдается массовый отказ тех, кто мог бы что-то передать, говорить на нужные темы - отказ идёт по всем фронтам и всей И-нет сети.

Зато на места мастеров приходят те, кому не дано, но они начитались и могут пару фокусов показать, что провоцирует ещё более глубокий уход в подполье нормального народа.

 

Как-то так.

 

ну и всегда надо помнить, что нам никто ничего не должен - это раз

и кому действительно надо - тот из под земли достанет и никакие дамы его не смутят - это два

 

За годы поисков и анализа различных течений рождается информация которую действительно в слух лучше не высказывать.

Не каждый поймет, оценит. Как говорится бисер метать не стоит.

 

Но порой так хочется найти понимание в случайном собеседнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но порой так хочется найти понимание в случайном собеседнике.
понимание идейное или всё-таки душевный резонанс?

 

хотя, думаю, что 99% людей страдают от того, что их никто не понимает и не ценит и эзотерика тут ни при чём совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимание идейное или всё-таки душевный резонанс?

 

хотя, думаю, что 99% людей страдают от того, что их никто не понимает и не ценит и эзотерика тут ни при чём совершенно

 

Да просто чтото сказать и в ответ не услышать сарказм или какую то критику ни о чем. Зачастую бывает что найдя какую то информацию, выкладываешь ее чтобы получить проф оценку , в ответ начинается срачь.

 

0-0 я сам могу критиковать, хамить, умничать. Приходит момент, надоедает все это. Если могу подскажу, нет тихо прохожу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проф оценку, думаю, лучше у профов спрашивать или у друзей. а сеть - это такое место, где срач будет что бы ты ни предложил, даже если предложил не ты, а ты решил подсказать что-то - всё равно будут недовольные. часто недоволен и тот, кто спросил - замкнутый круг, короче)

 

поэтому лично для себя я давно делаю ставку не на инфу, а на человека, т.к. именно качество человека и показывает, пошла ли инфа ему на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности