Перейти к публикации

Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам


7seals
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В небольшой методичке описано, как отправиться в путешествие и обсуждаются меры предосторожности.

По заинтересованности обращайтесь на п/я etrntt@mail.ru за продолжением статьи.

ПРПпоПМ-07.01.17.pdf

Изменено пользователем 7seals

Магическая КНИГА СТИХИЙ открыта:

http://planeta.moy.su/_fr/18/5489229.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких параллельных миров, астрал - всего лишь совокупность эмоций, а выход в астрал - всего лишь умение перевести мозг на восприятие эмоций в визуальном режиме.

 

Кто говорит про выходы в астрал и миры - безнадёжно отстал.. лет на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, а вот это, на ваш взгляд, что (на мой взгляд - реальные исследования вполне нормального мага)?

"Наш мир является средним между высшими и низшими мирами. Выше нас существует голубой мир. Выше голубого – мир белой яркой энергии. Еще выше – кристаллический мир. И верховным миром нашей веретеницы является серебристый мир.

Ниже нас темный мир. Ниже темного – серый, а самый низший мир нашей веретеницы – красный.

Миры не имеют четкого вертикального положения. На самом деле они больше похожи на матрешку, каждый высший мир больше и словно огибает более низший.

 

Красный мир

Это третий нижний мир. Самый опасный для человека. Он – прародитель энергетического кодирования, блокирования и программирования. Его энергия очень грубая и тяжелая для человеческого существа, а обитатели – самые свирепые хищники. Этих существ крайне мало в нашем мире, их атаки беспощадны. Они рвут коконы, а если захватят человека, то он становится одержимым.

 

Серый мир

Второй нижний мир. Его энергия довольно мягкая для человека, туманно образная и дымчатая. Основные функции этого мира – управление и контроль, расчет, рассудок. Существа этого мира очень осторожны и хитры.

 

Темный мир

Первый нижний. Функции этого мира для нашей веретеницы скорее напоминают основу, скелет, кости. Он грубоват, и в нем очень мало энергии, поэтому он кажется темным, тусклым. Существа этого мира очень голодны. Им только дай чем‑нибудь подкормиться, только повод. Поэтому они часто кормятся в нашем мире за счет людей.

 

Голубой мир

Первый высший. Мир плотной теплой и приятной энергии. Он создан из темного мира более высшими силами для помощи нашему молодому желтому миру. Его существа – это ангелы‑хранители, святые и просто хорошие люди, или существа других планет, или даже некоторые звери. Основные функции голубого мира – помощь нам, людям. Этот мир связан с религиями. Также он является посредником между нижними мирами и более высшими, так как голубая энергия не особо опасна для существ нижних миров. Энергия этого мира хорошо лечит болезни.

 

Белый мир

Второй высший мир. Там присутствует белая энергия, которая чем ближе к ядру мира, тем ярче и больше искрится. Энергия там очень теплая и приятная. От ее возникает легкость и эйфория. Этот мир напоминает Рай. В центре – большое ядро, имеющее мощное сознание, от которого идет много связей с мелкими существами. Напоминает некую нейронную сеть. Эти небольшие, по сравнению с ядром, существа напоминают ангелов и святых. Они все взаимосвязаны. Здесь тебя любят сильно и искренне, я бы назвал его миром чистой любви и прощения. Он генерирует энергию, держит баланс, управляет существами нашего желтого мира, их жизненными силами и душами. Его можно сравнить с главным бухгалтером на предприятии. Энергия этого мира хорошо отгоняет темных существ и очищает нас.

 

Кристаллический мир

Третий высший. Он фактически прозрачен, поэтому его трудно изобразить. Напоминает прозрачную родниковую воду, осветленную солнечными лучами. Мир покоя, гармонии и нейтралитета. В нем ощущается освежающая прохлада. Он управляет судьбами и перевоплощениями, кармой. Энергия этого мира хорошо лечит и восстанавливает, заряжает.

 

Серебристый мир

Четвертый верховный высший мир. Очень горячий, его энергия словно состоит из мелких пылинок энергии серебристого яркого цвета, которые движутся с огромной скоростью. Этот мир есть верховный судья. Его функции распространяются на соседние веретеницы. Он как президент, которому необходимо держать порядок в своей веретенице и быть дипломатом, сотрудничая с соседними. Энергия этого мира легко способна отогнать или даже сжечь существо нижнего мира, порчу и прочий негатив.

Вся веретеница является неким организмом, где каждый мир выполняет свои функции."

Леон Шу

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это, на ваш взгляд, что

да то же самое, что и вот это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовная_иерархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то же самое, что и вот это

Есть разница. Информация по вашей ссылке дана непонятно кем, а моя - реально видящим магом, с которым можно поговорить.

Интересует, почему всего написанного не существует, если человек все это видит и воспринимает? :)

Вы описанные миры способны воспринять хотя бы в рамках "глюка"?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. Информация по вашей ссылке дана непонятно кем,

Напротив.. тот же Платон - очень даже понятно кто)

 

а моя - реально видящим магом, с которым можно поговорить.

к сожалению человек с именем Леон Шу значится всего лишь как экстрасенс и ясновидящий, которому всго 29 лет и который шугается назвать своё имя. ))

Народ ещё помнит несуществующую Анастасию и Сибирскую целительницу Степанову)).

 

Ну наговорил человек кучу книг.. но нового ничего не сказал. Всё это известно не одну тысячу лет.

 

Интересует, почему всего написанного не существует, если человек все это видит и воспринимает?

Может потому, что мы с Вами по-разному понимаем фразу "нет никаких миров".

 

Для Вас, к примеру, экран монитора - это квадрат с буквами и рисунками, а для мухи - набор миров: синего, белого, зелёного, чёрного и т.д....зависит, на какой пиксель она заползёт.

Дальше догадаться не трудно, кто тут маг из Вас с мухой, а кто муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас, к примеру, экран монитора - это квадрат с буквами и рисунками, а для мухи - набор миров: синего, белого, зелёного, чёрного и т.д....зависит, на какой пиксель она заползёт.

На ваш взгляд, на марсе, венере и других планетах солнечной системы есть разумная жизнь: люди или другие существа в телах, живущие в каких-то иных частотных диапазонах? :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш взгляд, на марсе, венере и других планетах солнечной системы есть разумная жизнь: люди или другие существа в телах, живущие в каких-то иных частотных диапазонах?

говорят пчёлы видят восновном в ультрафиолете, а змеи в инфракрасном. эти спектры не воспринимаемы человеческим глазом.. но это вовсе не значит, что змеи с пчёлами видят какой-то другой мир и тем более в нём живут.

 

хотите верить, что есть невидимая жизнь? тогда как насчёт физической массы вещества и создаваемой ею гравитации? куда мы их спрячем? Ведь, даже, если их не видим мы, то это не значит, что они не влияют на окружающее пространство, которые мы видеть можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите верить, что есть невидимая жизнь?

Знаю одного сенса, который помнит свою жизнь на венере, а еще один помнит, как прилетел на землю на космическом корабле с командой и застрял тут в лимбе на множество воплощений без возможности свалить.

тогда как насчёт физической массы вещества и создаваемой ею гравитации?

Ну так параллельные миры же. Влияние их на наш мир может быть иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного сенса, который помнит свою жизнь на венере, а еще один помнит, как прилетел на землю на космическом корабле с командой и застрял тут в лимбе на множество воплощений без возможности свалить.

 

Через эти идеи проходят все…и львиная доля народу так и остаётся парить в прелести подобных видений, остальные ищут причины и доказательства. Я из последних. Вопрос, кем собираетесь стать Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из последних. Вопрос, кем собираетесь стать Вы?

А можете озвучить причины подобных видений прошлых жизней, которые еще к тому же прописаны в подсознании, структурах разума и их можно поднять и просмотреть в любой момент? :)

И почему это именно прелесть, если человек вспомнил так же и боль прошлых жизней?

PS. Вопрос обо мне, полагаю, риторический.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Вопрос обо мне, полагаю, риторический.

напротив, т.к. тратить время на мечтателей, которые с завидной регулярностью бросаются на цветные фантики и обходят стороной дельные вещи мне порядком поднадоело, да и вредно это... люди недопоймут, допридумают, потом ходят, других поучают.. или книжки тоннами штампуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив, т.к. тратить время на мечтателей

Но все же еще немного о тех мечтателях. Может кому-то будет интересно почитать:

"Вчера нами были активизированы (открыты) Врата Богов - Араму Муру, находящиеся в окрестностях священного озера Титикака.

Опыт немыслимый! Врата времен Лемурийской Цивилизации, в свое время наследниками и хранителями явились Майя.

Представляют из себя Капсулы (Саркофаги) для разгона энергии и возможного перехода в Светлый Мир - Вознесения. Доступ частотность, возможно, повлияло мое воплощения Цивилизации Майя, когда зашла - камни Врат воспринялись до боли родными. Также для активизации необходимо соблюсти условия создания Портала. Опишу свое восприятие. Только встала - пошло сильное зацепление и активизация вокруг плотного поля восходящей вихревой энергии, начали последовательно разгонятся нижние чакры, тело вибрировало, как космическая ракета перед стартом, потом его сковала судорога. Пошла перезаливка Правого полушария в Левое: опыта прошлых воплощений в сознание личности. Неимоверный возгон энергии вверх, выход на Аджну - прокрутило последовательно все воплощения до момента прибытия на планету Земля, нахлынула неимоверная боль всех воплощений и потерь, запертости в Скорлупе этого Мира. Прокрутило всю историю развития Земли: Цивилизации, Ледниковый период, зелень архаичного Мира и динозавров. Восходящие токи энергии выносили меня вверх через Сахасрару, старалась не сопротивляться. Напоминало некие мучительные "родовые схватки" Души, которая пытается, прорвать Скорлупу и родиться в новом Мире. В какой-то момент сознание превратилось в столб белого Света и я совпала со Светлым Миром - на меня смотрели его обитатели. И не хватило частотности для разгона - я вывалилась обратно вниз. Открыла глаза: я стояла в капсуле после Путешествия и смотрела на какую-то планету: каменистая поверхность и синее небо - вывалилась с саркофага тем, кто когда-то пришел на эту планету, сделала несколько шагов и вспомнила, что я теперь человек.

Те кто смотрели со стороны видели плотное силовое поле и восходящий вихрь. Окружающих тоже трясло, а мой сын руками сломал камень.

Когда вернулась - это было другое сознание, все окружающее воспринималось эманациями Света, а все наши технологии и опыт - очень примитивным."

Вероника Боровикова

 

Вопрос, кем собираетесь стать Вы?

Я ощущаю истинность того, что существуют и другие миры с живыми обитателями. Другие площадки для воплощений. Но так же ощущаю, что и вы в чем-то правы. Без деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интерестно, откуда изначально все идет, и есть ли развитие в процессе.

Если "от яйца", то наше видение мира практически не изменилось. Все-как и в начале. Только слова другие.

И видение и знания опираются на древних-мне нравится один диалог...и там обсуждалось три опред. знания: знание как чувственное восприятие, знание как «правильное мнение» и наконец знание как «правильное мнение с объяснением».... мы то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких параллельных миров

Как на счет существования других измерений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки сказки)) @outsky,хорошо

) У меня годы потрачены на путешествия и во времени и в пространстве и по своим жизням и по чужим и по измерениям и по цивилизациям. У меня с детства есть свой космический корабль размерами с Энтрепрайс, с командой и оборудованием, которое человекам и не снилось, я на нём могу хоть к солнцу хоть в чёрную дыру занырнуть.

У меня налажены контакты с не менее 9 представителями разных планет, У меня налажены отношения с богами не менее 4 пантеонов в районе Земли. И вся эта хрень и мощь не может элементарно сказать, что написано на 21 странице в книге, стоящей на третьей полке в книжном, в который я зайду завтра, и не может сдвинуть скрепку с моего стола. А уж чтоб спасти чью-то жизнь, приходится корячиться самому…

Ну и на кой тогда они все нужны? И кто они все? И где? И чему служат. Пришлось поискать ответы на эти вопросы.

Самое смешное, что я об этом говорю постоянно, а Вы будто не слышите, постоянно возвращаясь к этой теме. Видимо Вам рано это слышать. Жаль.. тут итак не с кем поговорить.

 

Откланиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и всё так))) а потом.... пустовато без сказок становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и всё так))) а потом.... пустовато без сказок становится))

 

Тогда Вы сайтом ошиблись. Эзотерика ИМХО призвана развивать познание, а не плодить химер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и набиваем шишки, что бы различать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и набиваем шишки, что бы различать)))

) И сколько нужно съесть торта, чтоб различить, что он сладкий? По килограмму каждый день или один раз в жизни чайную ложку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, поразмыслил некоторое время над тем, что вы сказали и вот что вышло:

А вы можете сказать, что написано на странице номер десять первой слева книги на нижней полке в моей комнате? Или сдвинуть ручку на моем столе не прикасаясь к ней физическим телом? Полагаю ответ будет - нет (хотя, а вдруг?).

Я веду к тому, что нет смысла таким же существам, как и ты сам, задавать задачи, которые тебе самому не по силам при сходных условиях.

Вот они наверняка могу что-то с вами сделать на тонких планах. Ровно как и вы нечто можете сделать, даже если физическое тело находится в другом месте.

А если и нарветесь на того, кто реально что-то может в физ мире, то вряд ли он станет это вам демонстрировать. Не исключаю, что это может быть запрещено.

К слову, есть сенсы, которые пользуются поддержкой существ тонкого плана и эти существа могу давать верную информацию. Известная штука.

PS. Это я не спорю и не пытаюсь опровергнуть вашу теорию. Просто показываю некоторые недоработки в аргументации.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и всё так))) а потом.... пустовато без сказок становится))
Не совсем все так. И сказке есть место))

Только немного иной, чем может предположить человек.

"Ответчик" уже был описан Стругацкими. Он знал ответы на все вопросы, но вопрошающие не могли должным образом спросить, чтобы понять ответ.

 

Сама раньше задавала вопросы на этом форуме в определенном формате. Хотя вопрос вполне конкретный, но конкретный ответ на него не может быть получен.

Потом стала замечать подобные вопросы. в основном у новичков.

Как бы детские.

 

Вот так же и общение с иномирной сущностью. Оно не может осуществляться через слова или мысли в словесной форме. Но только через аллегорический перевод языка событий, происходящих после заданного вопроса. Нахожусь пока в стадии изучения метода)) Но сказка есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете сказать, что написано на странице номер десять первой слева книги на нижней полке в моей комнате? Или сдвинуть ручку на моем столе не прикасаясь к ней физическим телом? Полагаю ответ будет - нет (хотя, а вдруг?).

зачётная попытка, но у Вас в задаче ошибки, позволяющие мне узнать, что написано в Вашей книге)

Ручку сдвинуть - не знаю, а вот двигать тарелки не касаясь их - получалось

 

Вот они наверняка могу что-то с вами сделать на тонких планах.

не могут - проверяли и не раз..консилиумы собирали из кучи жуть каких контактёров-ясновидящих

 

все, так называемые боги-инопланетяне и прочие сущи на поверку оказались намного ближе, чем альфа-центавра и совершенно управляемы человеческой волей, ибо они и есть ты ( об этом я тоже постоянно говорю, уже мозоль на языке)

 

и последнее - люди в своих рассуждениях опираются либо на знание, либо на веру, первые строят картину мира согласно своего уровня развития, и пока они не доберутся туда, где ты, спорить с ними нет смысла, вторые вообще безнадёжны.

Поэтому сами понимаете, насколько мне влом эта беседа

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачётная попытка, но у Вас в задаче ошибки, позволяющие мне узнать, что написано в Вашей книге)

Даже если и так, что там написано? :)

не могут - проверяли и не раз..консилиумы собирали из кучи жуть каких контактёров-ясновидящих

Может и так. В общем-то я тоже не подвергался воздействию существ тонкого плана. Скорее люди вредили, а так же я сам, когда шел на поводу этих людей.

Но с другой стороны даже на этом форуме есть примеры, когда существо тонкого плана подчинило себе человека и даже изменило его энергетику. Так что пока ничего непонятно. Спорить с фактами сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на этом форуме есть примеры, когда существо тонкого плана

то, что Вы зовёте это существом тонкого плана, не значит, что это и правда существо. изучите его и поймёте, что это всего лишь программа, внедрённая в психику. нет никаких существ - есть обмен инфой. и не всякая инфа полезна. любое животное создаёт поля для угнетения конкурентов и только люди видят в этом какую-то магию и сущей

Спорить с фактами сложно.

факт - это то, что нечто воздействовало. не надо приращивать этому нечто общеупотребимые ярлыки.

 

 

Даже если и так, что там написано?

не знаю.

я какбы не клоун и не динамомашина, чтоб узнать, мне нужны некоторые усилия, а мне лень, да и противно, т.к. придётся Вас коснуться

 

кроме того, никто не требует от сущей и пришельцев двигать что-либо силой мысли или силой мысли считывать инфу - сделайте это физически))) и тут в системе начинается ступор, т.к. иллюзия может только бла-блакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности