Перейти к публикации

ПроходящийМимо

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

41

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Городов
  • Интересы
    Интересно Все! Иначе все мои смыслы АкАжутся не моими!

Достижения ПроходящийМимо

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Собрал чуть в кучку тараканов, блин теперь они пытаются думать вместе со мной, все вместе:) Пора учить синхронному думание всех тараканов!!!

    1. ПроходящийМимо

      ПроходящийМимо

      Блин, а я сам не научился еще этому:( Что теперь бууудетттттт.....????

  2. Вот и я о том жешь Все смыслы, от части в не счастье, лишь умение навязать теми, кто более сильней прогнул свои смыслы! Как там можно проще это назвать-индульгирование, осознание и понимание! В общем, вот как тобой замечено, нафигачино 40 стр смыслов, и только у каждого, относительно, тон свой!
  3. Ой вы Дамы,Дамы! Лярву, да и чеоб ее не вырастить? Вырасимс, потом настоечку на ней сварим А если по существу обращения ТС То, ябы так сказал. Хорошая, Ты наша! Собери все свои переживания в одну точку, крепко-крепко!!! Как реальное действие. Хорошо так, как глину перемешай а потом если есть в доступности река, кинь этот камок туды И честно так, для себя, махни рукой и скажи, да и хрен с ним-этим "Пальто"))))
  4. Хорошо пусть будет Образность! Так более объемней? Смысл жизни на столько же без полезен в познании как и смысл смерти))) Но то лишь ИМХО По сути слово "Смысл" само по себе не однозначно... к примеру. Сегодня моя жена пошла в церковь, так как ей через пару дней предстоит крестить племянницу. Ранее она уже крестила двоих детей. А если кто в курсе как там все обстоит, перед тем как крестить, крестным надо пройти типо аттестацию... Ну там смыслы и понятия духовных черт-это лишь моя интерпретация Так вот, она последнего крестила году так 14ом ага, а архивы у нихм, сохранены лишь с 16ого... Вот зашла она к Батюшке(мама мия), и мол так и так у же не раз обряд таинства проводила ОН ей ОК" На слово, Отэц попался очень таки интересный чувак Мол ответишь на два вопроса и тоды выпишу тебе так без всяких тамо лишних Уроков и т.п.... Первый вопрос был- Кто такой Иисус? Второй В чем смысл жизни...................... И вот тут то друже, и есть этого слова многогранность... Она ответила что Иисус-сын божий А смысл, то каждому свой наверн Отэц-улыбнулся И позвал ее на беседу! Беседа прошу заметить, по моим оценкам переданным супругой по телефону, так как далеко от меня сейчас, была весьма как раз таки по поводу смысла жизни. Так о чем это я? А о том, что даже священно служитель Церкви того же мнения что смысл- что ЭТО????? Его диалог был прост. Вот например будть то ты или я или они он она. КАЖДЫЙ нарисует свой смысл, свое видение! Все и это всееее! А то что прекратиться она али нет, то лишь твоего Ума, или моего "ПАЛАТА"! Мое мнение? Давайте жить дружно И совмещать наши видения, только без кучи "ХЛАМА","ОБМАНА" и прочих нагромождений!!! Вот вы тут на куеву кучу страниц накалякали своих заумных МыслЁв. Иииии? Вопрос не только к тебе... Иииии? В чем же черт его подери наш смысл жизни? Что если у травы, дерева, любого другого био али не био нет этого смысла он хуже нас? Он имеет свою нишу? Так? И какого все мы ищем эти смыслы? Блин, да нам по капельки, по крупинки, себя БЫ собрать! А потом разглагольствовать о Смыслах!!! Пионер лагерь)))) Но туто опять жешь всего лишь ИМХОТЕПМ И не надо на меня бросаться И я такой же искатель хреновых смыслов)))) За себя могу сказать честно, что видал их я на лысой горе и не раз, а стоя на краю скалы( тут к твоему 0-0 вопросу о том кто для кого и чаго) чуешь, что "ЯТЫМЫ" Пшиухххххххх!!!!!!!! Че там, где там Бесконечность, чо?Чо такое это????? А работать надо не над МЫслом ибо С приставка к М А над собой! Мое сугубо мнение! Будьте в Себе друзья
  5. Каждому свое Завтра, то лишь условность.... Не спорю, это я так упрощенно рассуждаю
  6. 39 страниц? увольте))) Думаю ничего нового для себя не почерпну А если просто то, мы живем для того чтобы завтра сдохнуть..._))) Вот и все смыслы! Побольше напрячься, чтобы понять все смыслы... Не фига не понять и..... умереть)))
  7. Наверно прежде чем искать смыслы "Смерти"-стоит понять в чем же смысл Жизни?
  8. О чем то и не о чем, о тараканах...

  9. Крутиться Но смысла не ищу.. За чем? Проработаю, осмотрюсь... По сути цели как таковой нет, любознателен до всего подобного я А дальше выводы делать буду... Ведь есть в них и то что можно применить в пользу, пусть не себе... Где то и помочь может быть поможет. Кто его знает жизнь штука веселая
  10. Ну все хватит меня описывать Я в курсе что все можно разглядеть Заинтриговали, аж руки чешутся И ноги с ушами тоже
  11. В принципе это наверное дело образное Тут как бы шаблонность присутствует... Но не спорю, так мнение
  12. Да об этом читал, в принципе даже понятна схема данной практики. Мой ник это по сути ярлык, так? На счет дня это о каком дне речь?
  13. И как это у вас все получается Состояние как вы его называете Альфа дает такие виды? Все верно
  14. Был на днях На МКАДЕ правда не я рулил
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности