Перейти к публикации

Добрый

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

О Добрый

  • День рождения 25.10.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тридевятое царство
  • Интересы
    Обожение

Достижения Добрый

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Vatanagashi!

  2. С Днём Рождения, Добрый!

  3. С Днём Рождения, Vatanagashi!

  4. С Днём Рождения, Добрый!

  5. С Днём Рождения, Vatanagashi!

  6. С Днём Рождения, Добрый!

  7. С Днём Рождения, Vatanagashi!

  8. С Днём Рождения, Добрый!

  9. С Днём Рождения, Добрый!

  10. Есть понятие праведный гнев. Гнев правды. Добро, как и любовь, противится злу. Исторгает. Любовь как долготерпение, вмещение, покрывание, взятие на себя, пожигание (зла). Но никак не смешение. Зло злом не побеждается. Зло побеждается добром. Поэтому, если Вы ищете сокрушить зло, без доброго начала никак. Иначе зло поразит Вас.
  11. Доброта, уважаемый мр.Забински, подразумевает справедливость и мудрость, а на более высоких ступенях - превосходяшую мудрость. Добрые правители - добрый народ. Мир.
  12. Надо срочно менять старших...в детский сад их на переплавку. А то, понимаешь ли, повязали всех нитками, всунули костыли и убеждают, что мы никто...даже ходить не сможем. Не врут ли часом? Как ещё власть-то удержать, если нет добра в сердце? Только лукавством. Добрый правитель - добрый народ, следовательно процветание. Демократия без добра не мыслима.
  13. да Попытайтесь выйти за рамки уже утвердившегося мировоззрения. Пока давлеют химеры, навязанные кукловодом...кукла не может разорвать нити. Человек - не кукла. Человек - божество, доброе, чистое.
  14. это как раз Вам нужно подумать. Мир тонет в насилии, кому это нужно. да, во многом согласен. Это одна (несколько) граней, а их много. В результате человек живёт по законам, образам, которые ему тайно, либо явно навязали. Вот она химеричность жизни. Кстати, Вы знаете как бороться с этим?
  15. Sehr gut. Aber, mein guter Freund, Sie haben wieder nichts verstanden!!! Аппелировать к учениям, которые просто напросто своровали жемчужены из Универсума, и втеснили составы яда...НЕЛЕПО. Это как, например, фарисеи ссылаются на библию. В результате адепты эзотерических школ "смеются" над фарисеями, в свою очередь наследники инквизиции "смеются" над эзотериками, помешанными на "учениях дьявола"...пахнет кострами... И те и другие правы. Ведь корень(источник учений) один. А почему??? А потому что знания ложные. Святая инквизиция говорит о святости...маразм? Да! Последователи тибетских школ говорят о гармонии добра и зла...и о любви и похоти...такой же, простите, маразм. В результате души уходя с земли проваливаются в воронки, где томятся долгое время, помочь им смогут, но зачем терять драгоценное время? Зачем врага питать божественной силой? Считая его другом. Надо уметь отличать зло от добра. В первую очередь в духе, а не мозгами. Рацио обработано, рацио ущербно, рацио ведёт к раздорам, спорам...к злу. Истинная духовность объединяет всё человечество, всё творение. Духовность - жизнь, но жизнь вне порядка этого "искуственного" мира. Нужно стать небожителем находясь на земле. Зло разьединяет людей. Только учение о совершенной чистоте, добре, восстановление аутентичного образа человека способны объединить всё творение. Нужно не забывать, что, окромя прекрасных душ, на земле находятся рептилии с мёртвых планет. Они то и насаждают свои семена...зло. Втесняя свои составы через, например, вывод душ в астрал, они окрадывают чистые, девственные, добрые частицы, превращая душу в подобных им рептилий (вот она эволюция). Они создали много школ, религий, стравливают и разделяют человечество. Знания даются кусками, память о прошлом стёрта. Сегодня, под предлогом якобы объединить человечество, они хотят уничтожить его. До тех пор пока есть адепты их духовностей, последователи...они имеют право пребывать на земле, делать зло. НО, поверьте, их время закончилось. Я не один такой, нас миллионы. Если человек не восстаёт на зло, значит он его благословляет. Причём тут любовь? О какой любви речь? У кого очки-то? Розовые, голубые...похоть это. Познание зла. Простите, трёп-трёпом, а практика показывает лукавство...за внешней оболочкой кроется змей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности