Перейти к публикации

Виталий Большаков

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

20

О Виталий Большаков

  • День рождения 11.04.1982

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения Виталий Большаков

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Бог, вызывающий землетрясения, наводнения и ураганы - кто?
  2. Премудро сказано: не бери в долг того, чего не сможешь отдать. Речь шла не о деньгах, безусловно. Кто поймет истину, тот и станет человеком!)
  3. А что такое спасение мира? Для многих людей - спасение мира - это проект. Для меня спасение - это православие. Но в кого верить, если проект Венера выкуплен? Верить нужно в Христа Спасителя. Проект Венера. Спасение мира. Кто против РПЦ?
  4. У вас стереотип. Вы считаете народ - быдлом. У нас такое называется инакомыслием (или преступлением). Страна нищих - это Америка. Богатая страна - только Германия. А Россия - это Вавилонская Блудница. Читайте Чехова, классику. Там все есть. Если есть желающие приступить к действию - я буду только рад. Пишите в ЛС.
  5. Нищета - это болезнь. Мы боремся за право быть богатой страной пусть даже с антихристианской идеологией. Наш проект Венера форум2 формирует связи между гражданами и правительством на уровне творец - правитель - потребитель. Треугольник или пирамида. Ничего страшного, что проект Венера создан Жаком Фреско. У нас это не называется плагиатом.
  6. Это не плохо. Я хочу просто организовать проект с платным контентом. Не знаю, пока что это такое, но все средства шли бы на помощь нищим.
  7. Проект Венера Жака Фреско теряет волю. Их пытаются использовать, но они не продаются за деньги. За какой бы проект вы бы заплатили? (Просьба ко всем принять участие в дискуссии.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности