Перейти к публикации

Дмитрий77

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

10

О Дмитрий77

  • День рождения 05.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Дмитрий77

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Я вижу это только в трансовом состоянии и лежа. Обычно перед снами или после всех снов.
  2. Я хотел лишь разобраться кто это, и да, признаюсь что это интересно, наблюдать что они там делают - все-таки необычный опыт. Если это у всех, то почему другие люди не видят то, что видим мы? Почему меня выкидывает на тот уровень сознания?
  3. Дык. В том то и дело, что меня пугает их странное поведение. Странный юмор и шутки. Я конечно не знаю, но откуда Вы точно знаете, что это иммунная система, а не демоны какие-нибудь? Может у Вас видение есть? Однажды один из них сильно надавливал на позвонок, а потом я услышал хруст, но хруст больше напоминал звук перелома, а не вправления как до этого. Поэтому и я и запаниковал. Но это бесполезно, сколько бы я не сопротивлялся - они обездвиживают.
  4. Тогда выходит иммунная система на тонком плане работает? А на физическом я ничего не чувствую, почему так?
  5. А сейчас вы поддерживаете с ними связь? Может учат чему?
  6. Если это ангелы-хранители, почему они порой ведут себя мягко говоря неадекватно - то дуют в ухо, то однажды переговаривались как гопники (на сленге), постоянно шутят и юмор у них странный. ?
  7. хм.. хорошо. На самом деле это появилось 3 года назад. Сам не знаю почему написал что началось год назад.
  8. Они появляются только когда я нахожусь в неком трансовом состоянии и только лежа. Обычно или перед снами либо после всех снов. Я просто будто пробуждаюсь, и они тут как тут - делают что-то. Но это не физ. мир, состояние другое, отличить их очень легко. Порой мне кажется, что они постоянно что-то делают, а мое сознание смещается периодически на то, другое тело. Делают всякое - было даже такое - то время когда они проводили процедуры я видел образ - у меня на голове был надет некий золотой конус, от него провода в уши отходили. Они много раз копались у меня на макушке головы. Попробую мысленно с ними связаться, как Вы сказали.
  9. Я много им вопросов задавал, но они будто игнорируют. Бывает редко отвечает один из них на ухо, но говорит будто в барабанную перепонку - очень неприятно.. Из-за этого я ничего не могу расслышать, кроме бурчания. Однажды я спросил у одного из них, а он психанул и сказал - "Отвали, не мешай" После этого я начал сопротивляться, но это все бесполезно.. Они меня парализовывать стали, порой я даже слова не могу промолвить.
  10. Здравствуйте уважаемые! Мне 25 лет. В общем, дело в том, что примерно год назад со мной начали "приключаться" странные события. Происходит это примерно 2-3 раза в неделю. Ночью или просто когда засыпаю, я наблюдаю рядом со мной некие галлюцинаторные явления, а именно, неких существ. Они копаются у меня в позвоночнике - толкают иглу в копчик и начинают вести ее вверх через позвоночник. Я однажды схватил одного за руку позади себя, когда тот проводил иглу в позвоночнике, он такой говорит - "Если не отпустишь руку, вырву иглу со всей силы - будет сильная боль". Также перед своей процедурой они мне говорили, что собираются что-то делать с нейронами в спинном мозгу (не запомнил что именно). Далее, они будто приподнимали меня над кроватью для лучшего доступа, проводили свои процедуры в позвоночнике, в среднем отделе. Бывает, что они проводят вверх некие субстанции (точно не знаю что) под кожей вдоль позвоночника, мне бывает очень больно. Я однажды говорю одному из них - мне больно, на что он просто дунул мне резко на шею два раза и я в совершенно пустой комнате. Бывает также просовывают мне что-то в левое ухо, ощущение что в мозг, я реально чувствую боль Порой они переговариваются, то есть я слышу их голоса, изредка здороваются на ухо, а потом приступают. Я ощущаю их прикосновения. Однажды открыв глаза, я увидел, что это четыре человека, облаченные в белые халаты, как доктора, но в следующий раз когда я открыл глаза это были уже просто человеческие формы, но какие-то полупрозрачные, как вода. В последнее время они стали странно шутить - дуют в ухо, посмеиваются, обзываются. Однажды я спросил одного из них когда тот копался в позвоночнике - "Там что пробка?" Он задумчиво ответил "Да нет, не пробка, не пробка.." Также я спросил - "Как дела?" Он такой на ухо мне - "Нормально" , он жевал жвачку!! В последнее время появились сильные головокружения при пробуждении, спутанность сознания - будто пьяный немного. Кто это может быть? Может кто-то знаком с подобными случаями и чего вообще ждать от этого? Благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности