Перейти к публикации

Виктор Шард

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения Виктор Шард

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Мы постоянно натыкаемся на одну и ту же ошибку, считая человека, его сознание чем-то цельным, единым, неделимым. Но в человеке всегда буйствуют разные силы - желания тела, метания души, стремления духа. Попытка все свести к единой энергетической модели низводит сложнейшее создание Творца до автомобиля, который может не работать лишь по одной причине - у него пуст бензобак. Но ведь даже в автомобиле причин могут быть сотни! Поставьте на ручной тормоз и езжайте вдаль, чтобы понять всю бесполезность такой бензиновой аналогии. Если человек жаждет чего-то, но боится, то желаемого он может не получить. Если человек сломлен, болен, нуждается в подзарядке тела и духа - то опять же, сперва нужно починить разрушенное, дабы не мучить хворого ослика, а дважды наверстать здоровым. Если человеческое поведение резко изменилось, то могли вступить в работу и другие силы, коих слишком много, чтобы перечислять их здесь. Но и с ними можно работать, бороться, дружиться или подчинять. Познавайте себя. Денно и ночно. Лишь в этом возможно найти ответы на озаглавленные вопросы.
  2. Совет един: можете обойтись без приворота - обходитесь. Кроме вышеизложенного внутреннего чувства вины (выражающегося в обвинительных грёзах) и разрушительного влияния на принуждаемого человека, есть ещё фактор. Чем вы готовы заплатить за такое магическое воздействие? Господь сотворил людей свободными, даже ценой их собственных страданий и злодеяний. А вы эту свободу воли дерзнули отнять - таким образом, это не только грех, но ещё и богохульство. Плата за приворот высока, и не каждый её потянет. Радуйтесь же своей удаче: раз шарлатан попался, то и платы с вас на Пороге не истребуют.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности