Перейти к публикации

levaho

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

Достижения levaho

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. levaho

    Нос

    Какие есть методы из нетрадиционных практик, вроде йоги (джала нети) или тибетской диеты, которая делит человека на лунг - ветер (воздух), трипа - желчь, бадкан - слизь, для чистки носа? Вот тут например http://www.gnozis.info/?q=node/1945 Заранее спасибо.
  2. Борис Сахаров говорил о том, что если концентрироваться таким образом, то можно услышать удивительные запахи. http://www.orlov-yoga.com/Sakharov/Sakharov01.htm Нужен ли визуальный контроль при этой медитации? Надо ли смотреть на кончик носа? Заранее спасибо.
  3. Привет всем! Подскажите, из каких источников взята концепция восходящего и нисходящего потоков в ДЭИР? Кажется, про каналы тела я что-то читал в индийской философии, вроде есть солнечный и лунный канал в человеке. Итак, ясно, что взято это из древних практик, подскажите, пожалуйста, оригинал. Заранее спасибо.
  4. Привет всем! Вот тут http://www.hejdok.ru/w_rainbow/kolumb.html написано, что можно поставить яйцо (сырое) стоймя на стол и оно не повалится. Делать это надо только в определенный день, который бывает или в конце февраля или в начале марта – на каждый год его вычисляют по астрологическим данным составители китайского национального календаря. Как его вычислить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности