Перейти к публикации

Tasha

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

10

О Tasha

  • День рождения 10.11.1977

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Tasha

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Tasha!

  2. С Днём Рождения, Tasha!

  3. С Днём Рождения, Tasha!

  4. Не поняла о чем вы. Причем тут они. Речь шла о том, что внутри меня, и о том что во внешнем мире появились изменения. Так как здесь есть опытные люди, вот я и задала вопрос. Может ли это быть связано. Или вы подумали что я всем объявила об этом? Фсе завтра встаю на лыжи ))))
  5. Маркетинг здесь не причем, организация не коммерческая.
  6. Спасибо Арахнид))) я попробую.
  7. Самооценка наверно низкая. Да, я за все переживаю. И да, отказываю себе ради других. Из последнего, отдала свои деньги что бы перекрыть долги за организацию, потому что не хватает силы воли отсечь халявщиков. Знаю, что они мне врут, но как сказать взрослому человеку, что я ему не верю, что он не будет исправлять ситуацию.
  8. Она должница, должна много денег организации основанной на принципах самоуправления, а я по должности должна регулировать эти вопросы, иначе организация вся начнет страдать. Иногда приходится прибегать к крайним мерам, отключать блага цивилизации, что бы не накопить общий долг, с которым уже никто не справится и тогда пострадают все. Она из категории людей, хочу все и сразу и желательно за чужой счет. И конечно когда пришлось ей и таким как она объяснять, что мы все зависим друг от друга, они не понимаю. Принцип жизни у них такой, им все должны, и в своих бедах винят кого угодно, только не себя. На данный момент, я ни чего от нее не прошу и не жду, желаю ей только добра. Долг конечно копится, другие люди призывают действовать жестко, по отношению к должникам. Потому что в организации как и всех сейчас не просто с финансами. Я понимаю , что если сейчас не пресечь халяву, то все пойдем ко дну. Соответственно эти действия и привели к такому результату.
  9. С одной женщины, она решила, что я зло, и начала призывать людей на действия против меня. Позже я узнала, что она беременна и прекратила с ней любые взаимодействия, потому что считаю, как бы там не было, и не важно кто прав или виноват, а раз наше общение это сплошной негатив, а ей он сейчас не нужен. Причины своего не желания я ей объяснила, что я откладываю все наши вопросы, пока она не родит, и что вернемся к ним как только она будет готова. А недавно узнала, что у нее произошли преждевременные роды, и ее дочка лежит в реанимации. Она мне звонила и сама об этом сказала, я ей сказала, что бы она не переживала по нашей ситуации, что это все подождет. Пожелала ей здоровья и дочке. Но появились другие люди, которые продолжают ее дело.
  10. Спасибо, что ответили. Они считают меня плохим человеком, подозревают в воровстве, заговоре, подкупе. Винят в том, что я не могу им дать то чего они хотят. Пишут жалобы в прокуратуру, милицию. И им не важны доказательства обратного, им не важно что и как я сделаю. Все равно я виновата. Меня обложили со всех сторон. Я знаю, что не в чем не виновата, пугает, что мы в России живем, и принцип было бы желание, статья всегда найдется, никто не отменял. Пока все проверки проходила хорошо, но я и моя семья устали от этого. Это отвлекает от других дел, парализует.
  11. Добрый день! Столкнулась с определенными трудностями. Много работаю с людьми, в смысле моя работа с этим связана. В моей жизни появились люди, определенного склада характера, из категории вампиров что ли, особенно это сильно стало проявляться как только я решили как и многие достигшие определенного возраста, пересмотреть ценности в жизни, найти свой духовный путь. Эти люди меня стали сильно терзать, мучать, они превращают мою жизнь в ад. Работу бросить не могу, я люблю ее, и людей люблю. Речь идет о конкретной группе людей, у них одинаковый склад ума, психотип. Почему я на них ведусь, почему они стали меня мучать? Хочу понять, я в этом виновата или есть еще что то, что я не понимаю.
  12. Tasha

    Что вы собой воплощаете?

    ИТАК, ВЫ ВОПЛОЩАЕТЕ- МУДРОСТЬ Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.
  13. СНИМИ ЖЕ МАСКУ, КАРТА. Я УЗНАЛА ТЕБЯ, ВЕДЬ ТЫ - ДАМА Bella!..На любом языке мира имя твое на губах - слаще карамели. Воплощение женственности, предрассветная мечта, легкая дымка воспоминаний...Женщина. Только так, с большой буквы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности