Перейти к публикации

Lusi_online

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Lusi_online

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Вау, спасибо вам огромное!!! Я прочла про чакры, с 1 по 7-ю. Только немного не поняла про коронную, и что значит хорошая связь с ВС? Да, что я не спокойная это точно, и интуиция подводит тоже нередко))) Скажите, а как они могут себя проявлять? Мне так интересно про них что-то узнать))
  2. Я хотела узнать о потустороннем покровителе, ведь они могут быть темные или светлые - духи, или что-то еще. Подсознание, или связь с ним другого типа, может указать кто он- что я и пытаюсь сделать но трактовку не понимаю. Хотела бы узнать у вас, это возможно? И что означает увиденное мною. Спасибо за ответ!!!
  3. Недавно заинтересовала эта тема. Незнаю из-за чего, но вдруг резко стало очень-очень интересно. Лазала в интернете, прошла какой-то тест но это ерунда, ничего определенного. А спросить таких знакомых со способностями нет. В моей семье все верующие, зла, неудач не случается. Напишу о себе. Чего больше во мне зла, или добра - я не знаю. Но я мстительная, это точно. От чего сама страдаю тоже...Очень люблю кошек, не люблю маленьких детей. Кажется я ушла от темы)) Сейчас у меня такое состояние, что прочитав в какой-то теме что можно почувствовать своего покровителя, я закрыла глаза и увидела это: черный силуэт, может тень или в плаще, все размыто. Почувствовала легкий страх, подумала что приближается, открыла глаза. Потом снова закрыла - он не приближается, и стал еще более размытым, менее отчетливым. Напишите что вы думаете? Если мне нужно еще что-то описать о себе, скажите я напишу. Буду очень рада!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности