Перейти к публикации

Масик

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

10

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Масик

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ты помнишь? Сегодня мой праздник. Мы все изначально разные, Сейчас хотим одного-Его. Я тоже была такая, Ходила от края до края, А ныне-пришла сюда, навсегда. Я многое видела, И это к счастью, видимо, Что в нужный миг-Ты звездою возник.. Я в разных кругах стояла, Им всю себя отдавала, А где они теперь-забыла, поверь.. Рождаясь заново, я плакала.. А может пела-не в этом дело.. С высот сомнения-на колени.. Я знаю одно лишь Имя, Открытое до меня другими.. И пусть, на всех один Путь.. Мгновенно вошел Ты в сердце, Теперь мы навеки-вместе, И нет свободного места-в таком соседстве..
  2. продолжение Он: - Неужто нет других, мой друг? Неужто стал так узок круг? Мне больно слушать это. Я: -Круга нет уже давно, Все выпито уже вино, Все сказано, что суждено. И мудрым,и поэтом. Он: -Но были те,кто шли,как в бой, И Путь стал горькой их судьбой, А сердце рвалось к Богу. Я: -Да, есть они, Но вот, увы, Их мало, пленников Любви, Терниста их дорога. Он: -Ну мне пора,еще вернусь, Коль за работу я берусь, Придется делать до конца, Иначе-пользы от творца? Надежда есть, коль есть они, Мои признавшие огни, Я подожду, я не спешу, Самой я вечностью дышу, Они придут, меня найдут, Извечным Другом назовут, Не надо ни о чем грустить. Бесчисленны ко мне пути, А я-один, и буду рад Друзей позвать в мой дивный сад.
  3. Он: -Привет, как там дела у вас а призрачной земле? Я: -Спасибо, рад весьма, дела идут вполне. Борьба идет, все как всегда, вас вспоминают иногда, Да редко-вот беда. Одни с усердием кричат-мы знаем Рай, мы знаем Ад, Хотите-заплатите, за вас замолвим слово. другие-те давно молчат, на них рукой махнули.. Но плохо-слишком крепко спят, И перемен уж не хотят, давно уснули. Одни готовы глотки рвать и мощью небо сотрясать.. До истины ль там-где там! На все готов ответ там- Да вот противно както брать, извините остальное завтра напишу)
  4. Масик

    L'injustice à cause de

    А Инсайдер то подставной оказался.....о как)))))наивных учат
  5. Масик

    L'injustice à cause de

    Еще вопросы можно задавать? Инсайдер? Вопрос такой-кто уйдет, а кто останется?И как скоро
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности