Перейти к публикации

Ninja_Turtle

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Достижения Ninja_Turtle

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Лекарства сейчас стали во многом товаром, на котором зарабатывают фарм компании. Жизненно важных лекарств не так уж и много. Наиболее эффективно лечить болезни, когда правильные психологические установки сочетаются с правильно подобранной лекарственной терапией.
  2. Всеядность человека (животная и растительная пища, а теперь еще и искусственная) - один из ключевых факторов его выживаемости в любом месте на Земле, а вскоре и в Космосе.
  3. Легче передать ощущения в целом от определенной местности, на которой растут те или иные деревья, чем отдельно по каждому дереву. Вот, например, мои ощущения от лесных Карпат летом - это комфорт, умиротворенность и спокойствие.
  4. Ninja_Turtle

    Умереть в бою.

    Такая психологическая установка направлена на то, чтобы избавить воина от страха смерти.
  5. Ninja_Turtle

    Цитаты

    Согласно законам аэродинамики, майский жук летать не должен, только он этого не знает.
  6. Если какая-либо функция в организме не используется, то она начинает атрофироваться. Если человеку в повседневной жизни (на работе, в быту, на отдыхе) не требуется, например, способность хорошо видеть вдалеке, то организм постепенно эту способность утратит. Чтобы восстановить ее, надо дать понять организму, что такая способность снова востребована и нужна - почаще бывать на открытых пространствах и всматриваться вдаль.
  7. Выполняя упражнения цигун, необходимо сосредоточиться только на ощущениях в теле. И поменьше задействовать воображение, которое легко нарисует то, чего нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности