Перейти к публикации

Игрок

Форумчанин
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

285

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Игрок

Участник

Участник (2/7)

32

Репутация

  1. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Март, написал в личку
  2. Игрок

    Разговоры с Мартом

    1 треугольник. Левая лобная дол полушария, правая доля, гипоталамус. 2 треугольник. Средостение. Какой треугольник? Сколько раз в день/месяц?
  3. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Перерыв нужен между подлучами? Или можно заземлять каждую неделю свой подлуч без перерыва, если не возникнет проблем?
  4. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Вы писали две недели подлуч, две недели отдыха. Или можно быстрее?
  5. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Март, как вы говорили, что не рекомендуется заземлять лучи выше 5 по понятным причинам. А подлучи своего луча? Их можно все заземлить или лучше ограничиться пятью?
  6. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Март, послушал я сеансы, когда у людей жизнь шла под откос, сплошные неудачи. Оказывается что во многих случаях это вызвано съемом потенциала от нежити. Особенно если нежить принадлежит южному народу где распространена клановость. Для съема они используют магию повсеместно. Снимают все, что могут. Через секс снимают весь потенциал, а результате русская дурында, которая переспала с таким южанином становится бездетной, а у этого турка от турецкой жены рождаются крепкие и здоровые дети за счет ее потенциала. Есть сравнительно простые способы. Дают сдачу в своем магазинчике и про себя заговор для съема потенциала с белого простофили. Правильно я понял, что собственные киберы дают возможность автоматической защиты от таких съемов? Т.е. не надо тратить время на контрзаговоры и всякие ментальные защиты при контакте с такими?
  7. Игрок

    Разговоры с Мартом

    У меня таро выдало про печати карту Дьявола. А про треугольники перевернутый Дьявол, т.е. косвенное влияние. А сегодня настроился мысленно глянул и увидел какую-то черноту в области мозолистого тела. Печать действует очень гадко. У нас в Отделе из нескольких человек дали сверху команду отправить в неоплачиваемый одного. Козлом отпущения оказался я. Хотя с точки зрения вклада в работу я не на последнем месте. А в конце прошлого года тоже влип в неприятную ситуацию. Была невыполненная работа до меня. Сверху решили найти в Отделе крайнего вплоть до увольнения за нее. Но я к задержке по проекту не имел отношения. Мне повесили его делать за 2 месяца (что было нереально), притом шеф меня предупредил, что могу быть крайним (уволен) если не выполню в нереальный срок. Каждый день начал блокировать печати. К концу второго месяца ситуация рассосалась, время на проект продлили, у меня что-то стало получаться. Одним словом я его сделал за 5 месяцев. И я расслабился, а тут очередная свинья...
  8. Игрок

    Разговоры с Мартом

    Март вопрос личный. В связи с текущим кризисом неожиданно получил финансовый удар. Отправили в неоплачиваемый отпуск. Начал разбираться. Возникли неблагоприятные обстоятельства, руководство компании сделало поспешный и неправильный выбор, под который я попал. Почему попал именно я? Спросил у карт таро. Выдало две позиции. Первое сработала печать или печати. Второе перестал работать с треугольниками. Т.е. необходимо систематически блокировать область мозолистого тела и работать с треугольниками пока на постоянной основе? Вспоминаю была проблемная ситуация на работе в прошлом году и только после того как я прокрутил блокировку печатей она сошла на нет. А здесь опять расслабился.
  9. Сегодня во сне был с инспекцией на Украине. Со мной был сопровождающий местный, кто он и его функцию я не понял. В одном из мест попросил сопровождающего вызвать Зеленского. Пришел Зеленский и все его окружение. Высказал Зеленскому жестко все о его деятельности. О том как еврей по крови и русский по воспитанию превратился в бандеровца. Сказал что следующего после него Президента буду подбирать я лично. Сказал какие качества он должен иметь - это не для распространения.
  10. Да не бог Путин, а скорее подмастерье. Как управленцу я дал бы ему максимум 3 из 10 баллов. Просто ему повезло, управлять огромно страной, которая играет стратегическую роль в современном Мире в настоящее время в текущую эпоху. Есть Силы, который не допускали и не допустят развала России или захвата Сибири Китаем, потому они вынуждены иметь дело с теми управленцами страны, кого она выдвинула. Если бы другое время и другая эпоха и у России не было стратегической роли в Мире, то Путин давно бы уже лишился власти за бездарное управление и набивание карманов.
  11. Игрок

    Разговоры с Мартом

    О некоторых структурах общества и цвета. Скорая помощь имеет символом красный цвет. Аварийный службы используют синий маяк. Полиция использует красно-синий маяк. Ремонтные службы, которые выполняют текущий ремонт используют оранжевый цвет. Самбо изобретение уранидов взяло за базовые цвета самбовок синий и красный. Март, это есть некое отражение функций эволюций?
  12. Когда кто-то громогласно заявляет себя Спасителем перед нуждающимися. То в первую очередь нуждающиеся что делают? Сбрасывают на "Спасителя" свои проблемы. Бери и решай за меня. У России масса примеров этого. Вон спасли грузин от вырезания турками. И чем Грузия отблагодарила русских? Первая участвовала в развале СССР, обвинении русских и прочих провокациях. Притом по отношению к народам сожителям (абхазам и осетинам) стали вести себя как турки когда-то по отношению к ним. Спасли называется на свою шею. То же самое с болгарами. Да есть конечно те, кто благодарен русским, что их спасли. Например монголы, которые оказали много помощи стране во 2 мировой. Они делом доказали благодарность, как и сербы.
  13. Да это мощная программа зомбирования. Она запрограммировала русский народ не решать свои проблемы здесь и сейчас, а ждать пока придет либо добрый правитель и решит за них проблемы, либо наступит такое время. Многие с этого поимели гешефт. Путинская власть благодаря этому спокойно набивала свои карманы за счет народа, ждущего светлого будущего до 2012 года. Англосаксы тоже поимели гешефт, сливая на Россию свой негатив, ведь если Россия будет спасать Мир, то в первую очередь ей надо будет сбросить свои проблемы.
  14. Старшие только текущей иерархии 4 расы. Вон например Валентина Когут. Ее миссия нормально обеспечена. Не работает за станком, не занимается выживанием. Финансово она обеспечена писательством. Не обременена семьей. Уверен что обеспечена своим жильем. Все карты ей в руки. На золотых рыбок из других эволюций существующие структуры обычно сливали негатив, лишали материального имущества. Пусть бесплатно поработают на хозяев с повадками помещиков, чтобы потом сдохли в нищете. Нынешняя правящая группа уранидов это неблагодарные твари. Поэтому сами своими руками. ПС Вон Вера Лион влезла защищая Путинскую пенсионную реформу (ограбление народа) и получила по сусалам, сама лишилась своей пенсии. ПСПС Соприкоснуться с любым путиноидом это тоже самое как зашквариться по тюремным понятиям. Тут же начнешь отрабатывать за них негатив.
  15. Время золотых рыбок прошло. Для России, как и для Украины дана установка: "всё сами, своими руками". Для Украины декоммунизация означает отказ от всего советского, в том числе промышленности, образования производства и территорий, которые ей прирастили. Процесс идет быстро. Когда Украина всего этого лишится окончательно, тогда придет время делать выводы возле разбитого корыта. Для России можно привести на примере Рогозина. Изобретатели типа Королева вложили жизнь на создание лучших в мире ракетных технологий, а Рогозины решили все сливки забрать себе. Вот теперь возникла проблема, Королевы то не хотят работать крепостными у Рогозиных за 50 тысяч рублей, потому с молодости уезжают на Запад. А Рогозин со своим сынком со своими миллионными зарплатами и премиями пусть садится за учебники, чертежи и проектирует ракеты и спутники, потом встает за станки и вытачивает для них детали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности