Перейти к публикации

Леля

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

О Леля

  • День рождения 08.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киров

Достижения Леля

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Леля

    Управление эфиркой

    а как они гасятся?
  2. Леля

    Управление эфиркой

    я правильно понимаю из ваших слов, что вы говорите, что астрал и ментал это нижние уровни по сравнению с эфирным? Или какие нижние уровни нужно отработать? А какие плоды бывают?
  3. а вы этот факт как выяснили? если за вашими словами нет исследования, в котором скажем было 10 мужчин и 10 женщин и все 10 мужчин безошибочно определили у кого из женщин овуляция, то извиняюсь, ваши слова простой треп.
  4. Так случилось, что недавно узнала ответ на этот элементарный вопрос. И хоть тема старая - отвечу, потому что полезно и интересно. Когда предки людей попали в такие условия, когда самка не имела никакой иерархической ниши, была слабее самцов физически, не могла себя прокормить и защитить сама, а тем более с детенышем на руках, а самца она интересовала лишь 2 раза в год, то природе пришлось выдумать апгрейд, для сохранения вида. И этим апгрейдом стала завуалированная овуляция, самцы теперь не знают, когда самка способна к зачатию и все время пребывают в состоянии ухаживания, защиты и подношения всяких там "бананчиков". А это в свою очередь произвело на свет поощрительный секс, нууу ведь самцы теперь так стараются, так стараются... Которым успешно пользуются и люди и некоторые животные. Так что никакой мистики и романтики. Даешь научный подход Еще раз, другими словами. Представляете, дамы, наша грудь, губки, улыбки, способности флиртовать - это "эффект постоянной овуляции", которой нас наградила природа, чтобы мальчики за нами ухаживали и вскармливали наших детенышей, прелесть
  5. С Днём Рождения, Леля!

  6. а я вот кстати так про себя иногда думаю: темный, светлый и серый форум все разные и у всех свои плюсы
  7. С Днём Рождения, Леля!

  8. Vselenka, привет дорогая! на счет развития физической составляющей женственности, что касается тела и энергетики, например, А. Некрасов предлагает такие практики: • Делать 2 раза в день энергетический самомассаж ; • Заниматься восточными танцами. Это мудрость тысячелетий по раскрытию женских энергий; • Постоянно общаться с водой. Вода помогает раскрыть женственность. Вы можете разговаривать с ней, просить о помощи; • Каждый день до 10 минут ходить дома обнаженной, попутно общаясь с телом, пробуждать эрогенные зоны; • Целый день быть в легком эротическом возбуждении (не в желании притянуть, а в желании подарить). личный опыт: относительно точечки № 5 в написанном выше. Это притягивает мужчин и как ни странно не с сексуальной стороны, они просто становятся приветливее и добрее. Впрочем как и женщины. Но это конечно же не все, еще работа с сознанием, внутренним миром и т.п.
  9. это крошечные шарики оргона Источник: "Руки света" Барбара Бреннан Мой опыт: шарики -> золотистые точки -> ауры
  10. Как приятно было зарегистрироваться и поприветствовали и сориентироваться помогли, большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности