Перейти к публикации

Волк4

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

10

О Волк4

  • День рождения 02.01.1990

Достижения Волк4

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Волк4!

  2. Прочитал. Ну почему же не слушаю других.. Вот вас например слушаю, Вова
  3. Полезно. А название темы.. Автор просто прочитал Блаватскую. Его задела эта фраза "Пространство есть живая сущность." Вот так он обозначил название. Но конкретики быть не может, потому как мы только в теории говорим друг другу о пространстве. На практике.. Это надо умереть, простите )
  4. Смысл? .. Грустно с пустотой беседовать ) Тема тут о том, что есть Пространство. И что оно там есть живая сущность. Вообще забавное название у темы. Обязательно Блаватскую надо вставить. Моё мнение. Оно личное и только. Желательно слушать себя, своих хранителей. Своего главного духа-хранителя. Подсознание. Бога. Но не Блаватских. Если чувствуешь по-настоящему что-то - значит так оно и есть.
  5. Знаете, Пустой. Зов бездны - это зов с той стороны. С другого мира. Зов в черноту, мрак и пустоту.. Под ваш ник. Не считаю наш мир бездной ни капли. Он может быть даже волшебным если постараться. Но никак не бездной. Не буду описывать что есть зов бездны, потому как могу лишь только чувствовать и догадываться, но однажды всего один раз - я выходил из тела рядом со своим спящим. И за доли секунды увидел чёрно-белый мир у себя в квартире. Услышал астральных существ. Там было ощущение будто находишься под водой. Звуки приглушенные, какие-то стоны. И резко вернулся обратно в тело. Мне хватило этого опыта. 2007 год. С уважением.
  6. Ницше был гением. Ну да. И звать Соверршенно верно. Вот человек уже знает, испробовал зов видимо)))
  7. Простите. Люблю русский язык. Поправил вашу цитату, не сдержался Всё потому что любовь и ненависть - оба очень сильных чувства. Поэтому и говорят.. Почему именно любовь? Хм...А почему именно анахата? Просто потому что есть. Любовь - это чувство, которое нельзя понять, но можно постичь. Не нужно пытаться что где пишут. Просто мы люди - чувствуем. Этого достаточно. Некоторые процессы на Земле не нужно понимать до конца. Иначе всё закончится...
  8. Здравствуйте. Ну что Земля живая - мы это давно знаем ))) Не знаю, что Блаватская писала.., мне фамилия её не нравится. А вот пространство... Думаю каждый под этим словом представляет и понимает что-то разное. Одно я знаю точно. Когда веришь в пространство - оно начинает видеть тебя. Как на физическом так и тонком (астральном) уровне. Надо быть аккуратнее.
  9. Как-то раз... В одну очень необычную ночь, когда большинство метеоритов падали на Землю и были близки к нам. Увидел я чудо-волшебство...... Все звезды на ночном небе плавно перемещались и двигались то влево.. то вправо... Мне не поверил друг, но когда я ему показал пальцем - Смотри лучше! И он поверил в этот хаос звёзд.. Причём была тихая зимняя, но очень тёмная ночь. Оказывается звёзды тоже могут двигаться, но чтобы все на небе одновременно? Это было будто смотришь и наблюдаешь за космосом. Потрясающе и в тоже время зловеще..
  10. Если вы видите частицы не только на снегу или смотря на небо, то это плазмоиды - существа тонкого (астрального) плана. Если иначе - то пыль на роговице глаза ) Ах да, забыл добавить. Как выше сказано писали - это возможно эфирные частицы. Раскрытие эфирного зрения. Хорошая полезная способность. Но у тех кто не привык - могут психологически страдать с непривычки.
  11. Какой бы человек не был по знаку зодиака - зависит от его энергетики всё же больше, чем от самого знака зодиака. Ничего не делать. Энергетика людей которые вам не нравятся, может быть впоследствии того что вы совершенно разные люди с преподавателями. Ну что поделаешь.. Только привыкать. Люди разные - а мир взаимосвязан.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности