Перейти к публикации

Херсонец

Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

16

1 подписчик

О Херсонец

  • День рождения 04.01.1964

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Херсонец

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Херсонец!

  2. С Днём Рождения, Херсонец!

  3. fairy2515 Спасибо большое. По поводу обеих Наташ все верно вы сказали. Их обеих я хорошо изучил за время общения. А по поводу будущего, вы меня обрадовали. Есть цель в жизни, это главное. Еще раз огромное вам спасибо и наилучших пожеланий вам. fairy2515 Пожалуйста, если не затруднит вас, посмотрите еще что ожидает в будущем мою дочь. Она у меня умница, учится и работает. В этом году заканчивает институт, факультет вокала. у нее сопрано.. Декан ей советует не губить свой дар и что она должна его дарить людям. Найдет она себя в этом направлении или ей другое предначертано? ее данные Кенарева Екатерина( сейчас она называет себя Риной) родилась 13 марта 1988года.
  4. В этом сообщении не соответствуют данные по году рождения. Точность во втором сообщении. Просьба к модераторам удалить сообщение под номером 144
  5. fairy2515, добрый вечер. Я, Игорь 04.01.1964год. Моя ситуация. Две женщины, Одна мне дорога и боюсь ее потерять но чувства не взаимны, только дружба была. С этим человеком уже знакомы более 10 лет. Но близость произошла, в прошлом году. Ей отношения не нужны, только близость, по мере ее жизненной ситуации. Не видя этого человека и не имея возможности общения с ним, у меня все желание к жизни пропадает. Все стает пустое и бессмысленное. Советовали работать, но это не помогает, как у дельфина, одна половина мозга, делает работу а другая думает и крутит. Уйти от этого человека, значит предать и бросить ее одну со всеми проблемами которых у нее предостаточно. Я работаю у нее помощником по хозяйству и все в доме завязано на мне. Такое я себе не прощу. И кроме того что ей надо, дать не чего больше не могу. Как вы поняли, она состоятельная, как все считают. Не зная и не понимая как ей тяжело и если бы не дети и зависимость то она давно все разорвала и была бы счастлива. Но из за этой жизни она закрылась от любых проявлений чувств. Человек она очень хороший, но сделала глупость по молодости из за родных которыми все и изменилось в ее жизни. Звать ее Наташа, 07.04.1977г. Вопрос, случайно ли произошло это между нами и если нет, то для чего? и как мне дальше быть? И вторая женщина, познакомил нас друг и она сразу взяла как говорится, быка за рога и все произошло между нами. Из за этого я расстался с другим человеком, Я знал что это не мой человек которого я бы хотел видеть с собой рядом до конца своих дней. В ней меня многое раздражает и тогда и сейчас. Но думал как то все получится, искал повод для ссор и расставания, но она этого не давала повода. Уже почти три года с ней встречаемся, пытался приноровиться, даже ездили дома смотрели, но даже здесь не чего не вышло. И вот перед новым годом когда чуть не потерял отношения с дорогим для меня человеком, мысли начали соображать и я решил расстаться с ней, но она упросила не исчезать. Пообещал что будем общаться, иногда видеться, но вместе мы не будем. Она согласилась, но прошел месяц и вновь начала высказывать свою любовь а я не хочу этого, знаю что не чего не будет в этом хорошего. А обрекать себя и ее на мучения не хочу. Вопрос, должен ли я окончательно прервать наши отношения и какие последствия последуют для нее, а если не расстанусь, то что ожидает меня с ней в жизни?. Сказала что у нее больное сердце и врач заявил, еще один стресс и ей все. Не хочу такую вину брать на себя. Звать ее тоже, Наташа, 22.04.1965г. И если возможно то подскажите, чем я могу заняться в плане работы? Какие у меня есть перспективы для заработка? Что мне надо изменить что бы смог нормально зарабатывать? Заранее благодарю и простите если обратился с такими вопросами которые могут показаться многим глупыми. Вроде все легко решить, но это со стороны, а не когда сам в такой ситуации.
  6. Ну святой богородице люди тоже молятся.
  7. Добрый день. Я написал вам в личку. Надеюсь там все правильно описал. Буду ждать с нетерпением от вас ответа. Спасибо вам за помощь.
  8. Создателя и Святую Багородицу
  9. Сообщение перенесено в тему для ответов - http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14205-%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__12317610
  10. классика всегда будет нечто и всегда будет стоять на первом месте по красоте и выражению всего прекрасного.
  11. chernogor, добрый день. С маятником вы добились результатов? можете поделится опытом?
  12. Подобная ситуация была у моей дочери. Первый раз сглаз грудного ребенка. Чуть не умерла. Помогла бабулька. Она откатала яйцом и разбила его. Дочь сразу оживилась. Другой случай на много сильней и страшней. Помог знакомый эзотерик, он отливал воском. Спас дочь. Сейчас у нее стоит хорошая защита и ее мать ее постоянно чистит. попробуйте найти человека работающего с отливом на воске. Знал одного деда, он работал с металом.
  13. Я в этом не селен. Но мне кажется надо это рассмотреть со всех сторон и все про анализировать. Думаю ответ быстро найдется.. Ответ кроется в самом простом, чего мы часто не замечаем.
  14. Увы, сколько не пытался заучить молитву отче наш, не запоминаю. Только урывками. На мой взгляд в первую очередь молитва должна исходить искренней и от человека сказанная его словами и душой. Я для себя читаю одну и ту же молитву, которую составил из слов. Я в ней благодарю нашу мать всевышнюю и отца нашего за все. Потом крещусь и вновь обращаюсь к ним помочь и защитить меня и близких мне людей. часто мне это помогает.
  15. Большое спасибо. Пытаюсь освоится здесь на форуме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности