Перейти к публикации

Снежка

Форумчанин
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

461

Последний раз Снежка выиграл 5 августа 2020

Публикации Снежка были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 625 просмотров профиля

Достижения Снежка

Собеседник

Собеседник (3/7)

30

Репутация

  1. Вам тоже нравится зима?

  2. Снежка

    НЛО и круги на полях.

    Эдуард, интересно. В моей жизни были наблюдения НЛО. Одно из них - в Крыму, на берегу моря, вечером. Объект был похож на снимок, представленный в подборке по названием "Бельгийская волна 1989 года".Такая же форма треугольника и такие же красные огни, из которых выходили красные лучи. Только огней было не 4, а больше. Объект был очень большой, висел над морем достаточно долго, виден был хорошо. Не самолет, не зонд. Он завис на продолжительное время, затем переместился и снова завис. Нас было человек 8, все - свидетели)))
  3. @Александр Мишура Добрый день) На любую "силу" всегда можно найти другую "силу") Кому-то в такой ситуации помогает "отпускание", "стирание", "приятие" ситуации и другие методы. Я увидела, что в ваших затруднениях может помочь огонь. Живой огонь и призрачный...то есть вы можете сжечь нежелательные для вас события, ощущения простыми физическими действиями при помощи огня или представлять их сжигание (хотя это именно Вам будет труднее). Хорошо бы в лесу или скверике зажечь костёр в виде круга, встать в него и почувствовать, что он ваш защитник, что оберегает, создаёт огненный кокон и пропускает только нужные вам энергии. Это большая сила - огонь. Вот, как-то так :)
  4. Снежка

    Молчание

    Иногда "не говорить" - комфортно. Из моего опыта - это тоже временное явление, как и многие процессы пульсации или "колебаний" нашей жизни. На какой-то ступеньке "лестницы" захотелось молчать, набрал полную коробушку...а вот тут или в новое качество или разбросал разговорами)
  5. Добрый день) Отозвалось мне как-то Ваше обращение). Руны, руны - попробуйте их принять. Они могут привести вас к себе и равновесию, к которому Вы стремитесь. Для них нет расстояний, есть основа.
  6. Конечно возможно. Ведь "без знаний" - это не совсем человек, а Маугли какой-то Имеете ввиду, наверное, потом и трудом (иди другим способом) полученное Знание.
  7. Снежка

    Молчание

    По непроверенным данным, Ошо замолчал на пару лет, что бы выжить после отравления...как-то так. Может и топикастеру это для чего-то нужно? Павел, поделитесь, для чего нужно молчать?)
  8. Добрый день. Зашла еще посмотреть. Всё-таки эти два камня для меня видятся как воплощение "молодости"- лунный и "старости" - обсидиан. Не буду рассматривать истоки, разве что будет более конкретный вопрос.
  9. Добрый день, ТаТ. Лунный камень любознательный, радостный какой-то, как молодое существо, достаточно открыт, но в то же время смущаться может. То выглянет, то скроется, интересно за ним наблюдать. Обсидиан пока прочитать не могу, может попробую в другой день.)
  10. Я знакома с техникой, потому и спросила - а не пробовали ли охотиться на птиц. (ну, знакома так - знаю...но не применяла, так как это вроде как не моё) А Бусинки в тексте - это ...бусинки рядом лежат...интересно мозг работает. Вы знаете, я вот читая и рассуждая здесь, тоже задумалась...я этот принцип "изменения наблюдаемого" заметила давно, из практики, и вот это оказалось научным фактом, о котором я и знала вроде, но и рядом не прикладывала к другим, из жизни полученным знаниям. Существовали они себе по отдельности у меня. Ну, например возьмём диагностику (ментальную). Сколько вопросов порождает знание о том, что диагностируя (а это ведь тоже наблюдение)....продолжать дальше? И зависит ли характер изменения от человеческого фактора, и так далее. Пока так.
  11. Возвращаясь к квантовым процессам -не знаю, где эта фраза звучала в такой форме. Интересно. Вот для меня «эксперимент с двумя щелями» послужил иллюстрацией примера Перехода Неопределенности в Определенность, подведя теорию под знания практики. Быть может, то созидание, о котором Вы говорите - это и есть Определенность? Насчет охоты на Бусинок. Ведь именно это вы и делаете, протоколируя невозможные события, произошедшие с Вами. А что насчет Наблюдателя, наблюдающего за Вами в момент наблюдения невозможных событий? Ощущали ли вы присутствие и интерес к Вашей реакции? Пробовали ли применить приёмы охоты к птицам?
  12. Продолжаю размышлять.:) Старый друг, я восприняла некоторые Ваши слова как попытку применения квантового феномена: "То, что наблюдают, изменяется вследствие самого акта наблюдения". Поэтому Вы и не принимаете явление (полёты птиц перед машиной), как обычно принято, за знаки и подсказки. Хотите побыть "вне системы". Или я не о том?) И немного о черной кошке. Вы пишете: "Ну, типа, чёрная кошка дорогу перебежала - не видать удачи (а ведь работает у тех, кто верит)..." Из наблюдения (личного) - здесь подмена понятий...кошка перебежала, потому что это предупреждение - осторожно, скорее всего ничего не получится, расслабься и попробуй в другой раз.
  13. ПМ - это Перманентный Макияж или Пасьянс Медичи? О, выстраивание цепочек в сознательном состоянии...это что-то. Думаю, что ХС когда-то пошутили, а шутка прижилась. А насчет "выразился", я и не имела ввиду, что вы изобрели это выражение или открыли явление, всего лишь озвучили в беседе. А как вы разбираетесь со своими "хвостами". Я точно знаю, что они есть у меня.
  14. Немного прокомментирую. Последнее время часто попадаю на информацию о квантовых процессах. Ужасно интересно и увлекательно. Например, как Вы справедливо выразились, понятие "квантовое сознание" допускает возможность, что правы оба. Сорри, что не совсем по теме. А насчет знаков...может птицы вас возвращают к какому-то незавершенному делу. Это как напоминание....что-то вы не сделали, куда-то не хотите идти...как-то так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности