Перейти к публикации

manu

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

О manu

  • День рождения 26.04.1969

Достижения manu

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, manu!

  2. Всем доброго вечера.Меня зовут Татьяна.После долгих метаний, я сегодня написала несколько сообщений на вашем форуме.Спасибо, что приняли такой, какая я есть, не растерзали словесно.Спасибо за возможность писать на русском языке.Будем продолжать знакомиться.
  3. Пустой,Ray,спасибо за подробные объяснения, за ваше потраченное на меня время.Мне необходимо будет обдумать каждую фразу. Заболевание было желудочное гастроэзофагельный рефлюкс/при нашей продвинутой медицине или операционный метод решения проблемы, или каждый день пантопразол 40 mg. Сообщения получает через какой то канал, я извиняюсь, но не могу точнее знать, не моя голова.Ночью с 2 примерно до 4 не спит, но еле дышит и не со мной, главное до него не дотрагиваться.Как рассказывает, много потерянных душ, ищут свет, он им помогает.Знаки получает от людей, животных, ветра.Нет, приказов нет.С вампиризмом, тут более менее понятно/провоцируемые вспышки гнева и т.д./, но когда незнакомый человек на экспозиции ходил за ним по пятам, пытался дотронуться плечом и тд, как пылесос выкачал все силы , при этом оставил грязь, супруг сказал, что было чувство, что его изнасиловали, восстанавливался на своем коврике йоговом долго. С техникой в доме неполадки, я уже перестала удивляться.Его мобильные выходят из строя , благо страховка меняет на новые.С домашним телефоном полная ерунда.Специалист проверял, все ок, но до нас не могут дозвониться, поэтому пишут письма:-) Я стала много читать, разных авторов, на двух языках, фильтрую, девушка я таки образованная, может умной стану к-нибудь,к пенсии ближе.Если позволите, буду еще задавать странные вопросы.В свою очередь, хотела бы вас отблагодарить.
  4. Школа на французском языке.Из плюсов :изотерические знания, системность по этапам, медитация каждый день, дневник ощущений,те организация мозга.Минус:не секта ли? Зомбирование .Я читаю А.Бейли, пытаюсь разобраться. Вопросы: -куда жить, в каком направлении .Служение во благо Человечества, но как конкретно; -как побороть страх.Он боится медитации, тк ощущает огромную сексуальную энергию; -разделение мира на белое-черное, правая рука-левая рука; -как защититься от вампиризма; -как отделять зерна от плевел , достоверную информацию от лжи в тех посланиях, которые он получает Хотелось бы найти людей с подобными способностями, чтобы не чувствовать себя белой овцой. Да, когда его бахнули по голове этими открытиями, мы обратились за помощью в церкви.Наша, ортодоксальная, посоветовала срочно крестить, его протестанская всей общиной молится за него.Избегаем подробностей, улыбаемся, знаете, как у нас тут:каждый сам за себя. Я учусь в Лозанне, в моей школе есть психиатры, разбираем как стресс переходит в травму и в связи с этим происходят химические процессы в мозгах человека, параноидальная шизофрения проявляется через миссии спасти человечество.Не наш случай, я свидетель удивительных преображений.Как пример:он не принимает больше лекарств, хотя был должен пожизненно,состоянии е его здоровья идеальное по всем тестам.
  5. Ок.Постараюсь без эмоций и синтетизировать последние полгода.Критику принимаю:-) но у нас у всех 4 уха и 4 рта(квадрат Schulz von Thun)те я вкладываю один смысл, вы его интерпретируете по своему, это нормально.если я непонятно выразилась, пожалуйста, задавайте вопрос. Жили равномерной семейной жизнью в швейцарской теплице, растили детей, имели разнообразные хобби...все как у всех.Муж с артистической профессией по дизайну часовых циферблатов.Рисует, был когда то диджеем, чувствителен, с высоким уровнем ответственности, религиозен, не до фанатизма. Непонятную энергию от людей чувствовал давно:в кинотеатрах, в местах большого скопления людей. После летних каникул в России, где испытал огромный стресс (много праздников, эмоций) вернулся домой и изменился:отвращение к мясу, вину, хим.продуктам, тело спонтанно принимало сложные позы йогические.Через 3 месяца яснослышание ясновидение.Страх . На сегодняшний день стабилизировался, много контакта с природой, через гидов получает информацию. каждую ночь работает с энергией.А, забыла, вначале лечил некоторых знакомых, но потом ему запретили(наверху).было 2 раза :полностью высосали энергетически , пришел после собраний никакой.Сейчас чувствует всех людей, может управлять мыслями.Боится причинить вред к нибудь левой рукой.Общается с душами, куда то их проводит. Вопросов много, я их составлю после работы, нужно убегать.
  6. В какой теме мне можно описать ситуацию? Здесь про школы и обучение.дело в том, что он не работал специально для открытия тех способ ностей, которые на сегодняшний день изменили диаметрально его и перевернули наш спокойный семейный мир.
  7. Спасибо, я не сумашедшая:-)Формулирую фразы на русском, но необходимо учитывать, что я давно живу не в России, поэтому они могут показаться немного странными.Пустой, я стучусь во все двери, надеюсь получить информацию, фильтрую интернет.Про эту школу прочитала противоречивые отзывы, поэтому задала вопрос на этом добром форуме.У нас в Швейцарии нашла только курсы по несколько дней.В российскую школу не можем поехать, тк муж не владеет русским.Спасибо и солнечного дня вам.
  8. Здравствуйте, я читаю вас, интересно, захватывающе.это мое первое сообщение, поэтому боюсь:-) Ситуация щекотливая:мой муж...не обьелся груш, но с августа его как подменили, вот уже 6 месяцев получает информацию, видит разное...не вхожу подробности, т.к. не владею терминологией. Дело осложняется тем, что он до кучи и иностранец, те русским не владеет.Он не заболел психически, проверено. Кроме, как моего парикма(упс)а славянских корней, который с рождения обладает некими способностями /общение через канал/, он, супруг мой, на подобную тему говорить, задавать?, не может/итолько через мою интерпретацию,соответственно, с искажениями/ В нашем обществе об этомвслух не говорят, поэтому найти братьев по интересам непросто.И школ эзотерических, курсов в ближайшей географии нет. Прочитала на вашем сайте про школу Арканов в Женеве.Мой любимый заполнил анкету, там, наверху, ему дали зеленый свет, тут внизу:-) мы еще получили ответ. Они всех принимают, не знаете? Спасибо, извините за много букв.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности