Перейти к публикации

Vikki91

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

О Vikki91

  • День рождения 14.06.1991

Достижения Vikki91

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Vikki91!

  2. С Днём Рождения, Vikki91!

  3. С Днём Рождения, Vikki91!

  4. Не могу сказать, что часто впадаю в депрессию, но порой замечаю что в моей голове мыслей плохих (пессимистичных) больше,чем хороших. На данный момент стараюсь избавиться от этой пагубной привычки. К сожаление не могу написать сейчас личное сообщение, поэтому напишу здесь. Рождена в городе Камышине, 14.06.1991 года, в 15.00.
  5. как это можно вытащить?
  6. изжога бывает, но крайне редко. желудок проверяла, когда лежала в больнице, сказали есть гастрит, но это в силу того, какое количество таблеток я пила на тот момент. На счет пугливости -да, вы правы. Я вообще всю жизнь чего то боялась: что надежд не оправдаю родителей например, сделаю, то из за чего они могут меня осудить. С возрастом это минимизировалась, но все таки порой ловлю себя на этой мысли. спасибо большое за ответы, очень хочется разобраться в этом вопросе!
  7. Добрый день! Вкратце расскажу свою историю. Болею уже 6,5 лет неспецифическим язвенным колитом. Началось все около 17 лет, на тот момент заканчивала школу. Болезнь,скажем так, очень неприятная. Как говорят врачи (в основном все) она не лечиться, да , существуют периоды ремиссии, но полностью избавиться от нее невозможно.И кстати, не один врач не знает откуда собственно берется данное заболевание, все сходятся на теории, что это аутоимунный сбой.на протяжении 3 лет я верила во все это. Потом настал момент, когда я начала задумываться "откуда растут ноги". Ведь ничего не бывает просто так. не может болезнь возникнуть из воздуха. В конце концов лечат уже последствия, но должна быть первопричина. Последний год стараюсь читать эзотерическую литературу, найти корни проблем. Стараюсь поменять свои мысли, направить их в положительное русло. Стараюсь пересмотреть в принципе свою жизнь. Конечно , чтобы хоть что то поменять нужно время и много усердия. Может поможете советом? или своими мыслями по этому вопросу. и может ли это быть следствием энергетического пробоя?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности