Перейти к публикации

Ромашка

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

7

О Ромашка

  • День рождения 12 мая

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Ромашка

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Ромашка!

  2. С Днём Рождения, Ромашка!

  3. С Днём Рождения, Ромашка!

  4. Сегодня приснился сон как будто бы я иду одна по сугробам и выхожу на дорогу . Мимо меня проезжает машина и останавливается , из машины выходит старый знакомый и как будто бы мы с ним бежим друг другу на встречу и поём песню из фильма " телохранитель " , обнимаемся и начинаем валятся в снегу . А потом нас окружают женщины которые сидели в его машине и начинают нас обвинять в чувствах друг к другу . В жизни с этим мужчиной не виделась с лета и не созваниваемся и естественно никаких чувств нет .
  5. Благодарю Всех за ответы . Добра и мира Вам !
  6. . Спасибо Вам за ответ . Мы на самом деле были очень близки , он мне часто говорил , что мы с ним очень похожи , что мы одинаковые .
  7. Каждую ночь мне сниться любимый человек ,он погиб 6 октября . Так вот про сны ,он мне сниться и сны такие странные . Слышу как заходит и ложиться рядом со мной и пытается заняться со мной сексом , я ему говорю нельзя ты умер , ты знаешь что умер ? Он отвечает спокойно , да знаю и говорит что у него тонкая нить . В другом сне он рисовал мне символ из двух треугольников небесно голубого цвета у треугольников округлые концы , один треугольник смотрит вершиной вниз , а другой вершиной вверх и они соприкасаются вершинами . то он мне даёт репчатый лук с зелёными перьями лука . просил недавно две пары носков , говорит , что те что у него есть ему не подходят ему в них не удобно , а купить не может денег нет . Недавно во сне одел мне на палец золотое обручальное кольцо чёрного цвета , внутри кольцо золотое , а с верху чёрное в зади кольца бало написано по итальянски два слова "dolce ....." Второе слово к сожалению не помню . А сегодня приснилось ,что я одета во всё белое брюки , свитер, носки всё белое и у меня в руках два билета на поезд , а он стоит на балконе за закрытой стеклянной дверью и на нём одето белое трико , смотрит на меня и улыбается . Что это всё может значить? Ответьте пожалуйста , мучаюсь в догадках . Может быть он мне хочет , что то сообщить , а я бестолочь такая не понимаю о чём он .
  8. Спасибо за ответ . Да Вы правы , у меня погиб любимый человек . И мне кажется , что я слышу его голос . Со дня его смерти прошло больше двух месяцев , а он мне сниться каждую ночь .
  9. Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ! Со мной стали пороисходить странные вещи . Частенько когда сплю , я нахожусь между сном и явью , то есть просыпаюсь от страного звука в голове звук похож на звенящий гул , не могу пошевелиться меня как будто бы парализует и я начинаю слышать голоса в голове , а ушами слышу что происходит во круг . Я знаю точно , что я не сплю , потому что я осознаю где нахожусь слышу что происходит во круг меня , как работает телевизор , как за окном проезжают машины , как ходят соседи . Но одновременно со всем этим я слышу голоса , эти голоса какие-то странные металические .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности