Перейти к публикации

hightrip

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

О hightrip

  • День рождения 15.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://hightrip.ru

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения hightrip

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, hightrip!

  2. С Днём Рождения, hightrip!

  3. С Днём Рождения, hightrip!

  4. Занимаюсь упражнениями для поддержания здоровья и энергетического уровня у меня были проблемы с этим, что удивило практики действительно помогают правда не на долго, как прекращаешь заниматься сразу чувствуется потеря наработок. В общем меня тема с развитием энергетики зацепила, не хватает жизненных сил на многое. Спамить не собирался, но лишняя ссылка не помешает если она напрягает удалите для меня не столь важно.
  5. Немного занимаюсь энергетическими практикми цигун и тд. Последнее время все чаще стал ощущать покалывания в пальцах и еще пару дней как появились толчки в нижнем даньтяне. Вот думаю что это повышенная чувствительность тогда что я могу чувствовать что то свое откытие каналов на пальцах или внешнюю энергию, так бывает у всех кто занимается практиками? Толчки в нижнем даньтяне тоже настораживают раньше ощущал только пульсации на аджне другие энергетические центры ни как себя не проявляли, может я стал отслеживать попытки внедриться в мою энергетику у меня давно проблемы с вампирами понимаю что откачивают энергию но поделать ни чего не могу, теперь же стал лучше себя чувствовать энергии стало больше, может научился держать удар?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности