Перейти к публикации

Ксения

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

Достижения Ксения

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет) Теперь вот начала с самого начала)) Теперь буду более последовательной)
  2. Вот я тоже подумала,что мне для начала нужно получше заземлиться,укрепить психику и волю. Тогда и все остальное станет доступно))
  3. Спасибо Уже практически все прошло само по себе) Больше не буду заниматься подобным) Теперь-то я знаю последствия неправильного применения мудр.))
  4. Спасибо большое за совет!)) буду пробовать)
  5. Это обыкновенные мудры( пальцевые сложение,которые активизируют ту или иную чакру). Ну вот я и решила попробовать активизировать анахату. Только я не знала,что это может вызвать приличный дисбаланс в этой чакре,теперь она чересчур возбуждена,а у меня постоянная эмоциональная нестабильность,ощущение стресса и тревоги. И вот я теперь не знаю,как вернуть чакре правильный баланс,чтобы все восстановить,как прежде. Если честно,то я теперь понимаю,что всему этому причиной было мое эго. Я хотела этим путем открыть в себе какие-то сверх-возможности,но теперь я понимаю,что это неправильно и даже вредно .
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я ,не так давно.решила поработать с чакрами ,путем применения ключей-мудр к ним. И по своей неопытности( не знала,что нельзя переходить к высшим центрам,пока нижние не до конца развились),начала работать с анахатой. И на след. день у меня возникло неприятное ощущение в груди,а потом тахикардия. У меня никогда не было проблем с сердцем. Теперь я не знаю,что мне делать,как вернуть все обратно или устранить данную проблему. Не понимаю,как я могла натворить такое с своим здоровьем...Помогите,пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности