Перейти к публикации

Nasty

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О Nasty

  • День рождения 10.11.1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Nasty

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Nasty!

  2. С Днём Рождения, Nasty!

  3. С Днём Рождения, Nasty!

  4. С Днём Рождения, Nasty!

  5. Я не знаю, что движет парнем. Но вот такой пример: Ребенок, маленький, неосознанный, лезет пальцами в розетку. Объяснить невозможно, не поймет, не в лексиконе и понятии маленького ребенка - розетка, электричество, разряд тока. Выхода два - убрать розетку, заткнуть розетку специальной штукой, что бы не убило. Ведь не возникает мысли о том, что надо связать или вообще руки отрубить. )) А тут вполне взрослый парень. Разберется, думаю, со временем. Жизненный опыт - он на то и опыт.
  6. Скорее всего жрец который глатал змею был верховным и таким образом он доказывал свою святость. Он проводил через себя божественную силу и это было своего вида проверкой, т.к если б змея(божество) посчитала бы его недостойным звания верховного жреца, она могла с легкостю его убить.
  7. Я б не стала так рисковать. Конечно изменения в камне не всегда означает накопление негатива, но чистку думаю стоит проводить для профилактики хоть. Долгое использование такого вида камня может привести к тому что камень как бы прикрепится (энергетически) к владельцу и станет для него отличным стабилизатором
  8. Согласна с Розой. Боятся тут нечего, на самом деле это реальный + Если всё это появилась недавно то значит ваша эзотирческая практика (которой занимаетесь только год) приносит свои плоды. В вас энергий становится больше и рас вы не растрачивайте её, ваше подсазнание находит способ выпускать лишнее в качестве дубля. Рас ваш дубль улыбается, обнимается и весь такой добряк то тем более переживать неочем. На самом деле дубль не может навредить никому без вашего мошьного контроля, это требует много сил и тренеровок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности