Перейти к публикации

sarceto

Форумчанин
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

33

О sarceto

  • День рождения 01.01.2013

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  • Ter

Достижения sarceto

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, sarceto!

  2. С Днём Рождения, sarceto!

  3. sarceto

    Мысли

    Ищи причинно-следственную связь. Например когда ты хочешь пойти по есть, что именно тобой движет.Это самое банальное.
  4. Никто на этом форуме не даст 100% ответа и лучше об этом не париться,но я думаю если хочешь немного приключений после смерти развивай осознанность во сне. В любом другом случае ты просто отключишься как при засыпании и либо будет пустота, либо ты окажешься в новом теле как и в этой жизни. Как не крути, но все люди разные, даже те которые живут в 1 семье и в 1 условиях почти..Видимо есть где то накопления информации которые формируют наши новые личности в зависимости от деятельности в старой жизни, по крайне мере я в это верю пока что. Когда загружался по этой теме видимо получалось сдвинуть разум на высокий план,что то даже в этотм момент осозновал и в этот момент появлялся сильный шок и казалось бы что еще вот вот и я потеряю сознание, и так же тело как будто все онемивало в этот момент.Что бы вернуться в норму начинал мыслить об обыденном, вроде отпускало.До сих пор не пойму что за дичь, полазил в интернете, видимо смещал какую то точку сборки
  5. вы не поняли о чем я, ну да ладно)
  6. Жить настоящим довольно сложно, если я вас правильно понял то мой опыт ниже это оно и есть?) Одно время у меня было такое,когда я очень сильно размышлял, что например я что то делаю (обычное), а потом вдруг как осознаю следующее , что сделал это я ну вообще не осознавая что делаю,то есть как будто сам "я" вообще при этом не участвовал, хотя наблюдал.Вообщем это действительно классное чувство, которое сложно передать. Наверное слово "озарение" подходит.И было это довольно часто. Потом начались более сильные озарения, вообщем как бы глупо это не прозвучало, но я стал буквально вникать в суть вещей.И это почти нереально объяснить, но эта суть вещей осознавалась не на уровне болтовни внутри головы, а на каком то более глубоком,диалог в этот момент внутри моей башки вообще как будто исчезал.В эти моменты казалось, что вот вот и я потеряю сознание (тело начинало неметь).Иногда был даже шок.Что бы отпустило я либо шел и умывался холодной водой (что бы переключить внимание) или начинал думать об бытейских вещах (для того же).Больше половины того что я осознавал разумеется забывалось почти сразу же, не знаю почему, но догадываюсь (уровень моего "фильтра" довольно маловат,ну короче говоря любая мысль обрабатывается нашим фильтром и то что на выходе то это мы и осознаем (обычный пример, когда приходит ученому гениальная мысль и он ее в течении многих лет пытается понять и изложить ) Вообщем после такого опыта я подзабил на эти размышления и эксперементы,ибо крыша дороже, и все прошло.Так что на какую то болезнь эти состояния никак не списать( Что это было вообще?)
  7. Подскажите технику по наконплению ки (чи\ци\праны) как хотите и ее распределению по телу И расскажите что нибудь интересно про связь физ и эфир тел)
  8. Врятле,с детства эта фигня и со зрением все хорошо всегда было.
  9. Некоторые да совсем малюсенькие - хаотичны
  10. Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе. У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать. Собственно что это может быть?Деффект глаз?
  11. Кто что скажет? Мб кто то даже сидит и поделиться опытом?)
  12. С Днём Рождения, sarceto!

  13. Видимо я доигрался)) Вообщем народ, вчера в голове начал издаваться звук О, как бы пением.Именно звук, а не мысли.Мне тут подсказали что это мантра АУМ, но дело в том что я до этого эту мантру не пел (да и вообще про нее не знал, что уж тут)и не медетировал, да и не особо я верю в эти мантры. Собственно кто с этим сталкивался, что делать и каковы последствия, ибо 2 часа звук шел, я поначалу врубил музыку дабы заглушить, ибо что то ссыкотно стало,само со себе появилось какое то звучание , сами понимаете))) Потом вроде ничего, и звук стал приятен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности