Перейти к публикации

germ

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

17

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения germ

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. germ

    Живое и мертвое

    сознания в душе..душа частица бога(создателя)...
  2. germ

    Живое и мертвое

    разлагающее тело состоит из известных сегодня частиц атомов, электронов и т.д. которые представляют форму жизни... для нас это так называемый микромир... с каких форм жизни состоит микромир, сегодня нам неизвестно... сколько микромиров в микромирах нам неизвестно .. тоже можно сказать и про макромиры... точное количество микромиров, макромиров, слоев, уровней и т.д. знает только создатель...
  3. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлено вегетарианство. Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство – это секта, которая основана на слепой вере в своё учение. Вегетарианству есть место в духовных практиках как единое целое ВОЗДЕРЖАНИЯ от неверных поступков, неверных мыслей.
  4. germ

    Живое и мертвое

    открою "страшную тайну".. мертвого нет ..все живое... нас окружают разные формы жизни... некоторые люди видят одни формы жизни, и не видят другие... например все признают за живое форму жизни тех существ у которых есть живот, а могут не видеть в растениях живое... некоторые и в животных и в растениях и в насекомых видят живое а не видят живое в бактериях и вирусах... вариантов много... на самом деле вокруг нас все живое, только разные формы жизни... например планета Земля и другие планеты живые и являются составными частями Вселенной... камни являются составной частью живой Земли и являются тоже живыми ... форма жизни которая живет миллиарды лет ....
  5. Христианство - успешный бизнес проект, средство управления власти населением, секта,тормоз в духовном развитии,построено на лжи и лицемерии, крестовые походы, индульгенции...что негативного есть в мире скажи про христианство и все будет правдой
  6. текст претендует на истину в последней инстанции... обращу внимание на то что точное количество лучей, планов, подпланов, уровней и т.д. знает только Создатель а мы можем знать не точно..
  7. мертвых еще не воскрешаешь ?..голубчик..
  8. Сергий Радонежский, Серафим Саровский сначала много лет духовно развивались и только потом начали помогать людям...эти люди пример Духовного развития и получения сверх способностей в наших традициях...они не стремились к сверхспособностям(Сиддхам) или деньгам а стремились к Духовному развитию... достигнув определенного уровня Духовного развития они как побочный продукт получили Сверхспособности.. Таких людей, кончено мало, и в глаза они не бросаются, тем более что и афишировать себя не привыкли (как правило -чем духовней, тем скромнее). Даром получили даром давайте для истинного целителя естественное состояние. Все истинные Целители всегда полностью БЕСКОРЫСТНЫ, для них целительная помощь людям - это их личное СЛУЖЕНИЕ в этом воплощении.Пока человек корыстен Бог не доверит ему никаких духовных и энергетических способностей...Истинный Целитель никогда и никак не афиширует-рекламирует свои духовные и энергетические способности. Люди, которым он бескорыстно помог, начинают сами рекомендовать его другим людям и так постепенно образуется постоянный поток пациентов. Сверхспособности(Сиддхи) побочный продукт духовного развития..сначала духовное развитие а потом сверхспособности...если наоборот, то это обезьяна с гранатой ..но скорее всего что это обезьяна с макетом гранаты..
  9. Официальная медицина лечит, а целители исцеляют.. У официальной медицины среди множества недостатков есть важные наработки.. но тема не о ней..
  10. Не сказал бы что по теме.. к целительству высказанное отношение не имеет. Не защищая христианство..во всех источниках есть крупицы истины..отказываясь полностью от источника можно "выплеснуть с водой ребенка". Вопрос "Целитель от Бога или шарлатан: как отличить?" на мой взгляд на сегодня актуален..вариант ответа на него изложил выше.
  11. Целитель от Бога или шарлатан: как отличить? Что бы понять надо попробовать ответить на следующие вопросы: 1. Кому воздается слава за исцеление? Богу-Творцу или силам природы, дару биоэнергетика и т.п. 2. Призывает ли "целитель" к внутренним духовным переменам? Осознать свои грехи и оставить их, в любой ситуации искать исполнения воли Божьей, доверять Богу и смиряться перед ним или просит совершать лишь внешние обряды: поставить свечку, прочитать слова молитвы и т.п. 3. Требуется ли платить за исцеление? Даром получили, даром давайте.
  12. Целитель от Бога или шарлатан: как отличить? Что бы понять надо попробовать ответить на следующие вопросы: 1. Кому воздается слава за исцеление? Богу-Творцу или силам природы, дару биоэнергетика и т.п. "И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой." (исх. 15:26) 2. Призывает ли "целитель" к внутренним духовным переменам? Осознать свои грехи и оставить их, в любой ситуации искать исполнения воли Божьей, доверять Богу и смиряться перед ним или просит совершать лишь внешние обряды: поставить свечку, прочитать слова молитвы и т.п. "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17:30) 3. Требуется ли платить за исцеление? "...проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте." (Матф. 10:7-8)
  13. "Режет слух" слово - Наказание... на бытовом уровне(по человеческой логике) любая болезнь считается "Наказанием"...по Божественной логике болезнь это "Лекарство", которое блокирует(не дает развиваться в неправильном направлении) человеку...болезнь это показатель "правильности" пути...есть болезнь - человек идет не туда(наносит вред развитию души), нет болезни(болезней) - возможно правильный путь... 777 личностей ..8-е измерение...2-й Космический Эфирный План...только Создатель знает сколько слоев, личностей, измерений, космических планов он создал и только он может их все объять... каждый год для себя находить новый слой, новую личность, новое измерение, новый космический план не перспективный путь....
  14. Одна из функций кожи человека - функции выделительной системы...возможно организм с помощью "избыточной" потливости пытается очистить(вывести) из организма продукты неправильной работы органов или продукты интоксикации...однажды "протоптав" путь вывода организм может и дальше пытаться выводить что то по "испытанному" маршруту, даже когда первоначальная причина устранена ...голодание может решить проблему неправильной работы органов и снять интоксикацию, особенно при больших сроках...при проведении голодания необходим ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход...сейчас модно искать и находить кармические причины даже в насморке...надо помнить про жизненную силу но не забывать про физиологические процессы в организме..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности