Перейти к публикации

Emmi

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

6

1 подписчик

О Emmi

  • День рождения 07.07.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    разные

Достижения Emmi

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Emmi!

  2. С Днём Рождения, Emmi!

  3. С Днём Рождения, Emmi!

  4. Если так рассуждая.......то и Человек как Наблюдатель тоже (синклит)......не одинокий ))) И если стал заложником своего творения............то исправить ошибку должен только он сам.........))) Конечно вот сможет или нет.........и успеет ли ???
  5. Emmi

    2015 год

    Ну что же..........поживем и увидим ..........))) Может быть повезет попасть в число многих счастливчиков ..........)))
  6. Иными словами..........на все есть своя прога )..........так ? )))
  7. С Днём Рождения, Emmi!

  8. А это хорошо или плохо ?
  9. Я думаю что он тратит силы хотя бы потому......что бы просто не погибнуть.....))) Думаю что нет разницы ))) Течение социума......хоть и не течение реки, но грести по моему все равно придется ))) Ну вот например.......лежать в лодке и не грести.........ветер пригнал к берегу и лодка зацепилась за корягу...........и что дальше ? Или вот по другому........например если человек просто ......тупо лежит целыми днями на диване.....полное бездействие ).........он будет находиться в течении социума ? Я думаю что ДА ))) А вот другой человек.....например трудится день и ночь вопреки всем законам......изобретает что нить .......он не хочет быть как все ........он гребет против течения........против общественного мнения и т.д. ........))) Он будет находиться в течении социума ? Я думаю что тоже ДА ))) Так что в любом случае против течения социума ни кто не проплывет ......хоть греби .....хоть не греби )))
  10. В общем все классно сказано ! ) И я могла бы с вами полностью согласиться ))) Но есть еще два маленьких нюанса ) Ведь в принципе по течению в социуме плывут все ).......и те кто придумал.......и те кто не успел или не сумел придумать...... и даже те кто пытался грести против течения.......) (это первый...... ) И (второй)......это то......что каждому с рождения уже приготовлены шаблоны......и выбирая для себя шаблон.......человек думает что он придумал что то сам......а на самом то деле.....он не может выйти за рамки шаблона..................))) А тот кто не выбрал.......тому впихивают любой.......хочет он или нет.......и плыви........)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности