Перейти к публикации

Вьюн

Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

18

Достижения Вьюн

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. не пройдет так не пройдет , хотя когда вы думаете что не проходит то оно как раз таки проходит , идет себе понимаешь не смотря на ваши верования , о вот даже прямо сейчас проходит ,ловите пока не убежало, а то пройдет
  2. нет ,вы смотрите на внушение как на насилие, это не всегда так, терапевты могут это подтвердить просто внушение может помочь естественному раскрытию. Если же говорить о манипуляциях , то конечно можно и изменить мнение человека и вообще взгляды на жизнь Stella Incognita вы ошибаетесь ,с вами тоже пройдет.
  3. Например ,сделать внушение что творчество будет развиваться.
  4. таки человеки всегда в трансе в некотором смысле. И внушаемость естественное свойство человека ,без нее было бы сложно собрать весь мир. Но внушаемость она может и способствовать творческому началу, все зависит от того что вкладывать.
  5. Вьюн

    Диагностика семьи

    ТВ, и откуда такие выводы только, я не ссорюсь и не ругаюс. Мурша очень хорошая девочка. Редкость в наше время.
  6. Вьюн

    Диагностика семьи

    Мурша так и вы не были в такой ситуации, я конечно склоняюсь перед вашими навыками определения мужчин и женщин,но хочу заметить , что ваш опыт он только ваш и может не подойти кому то ещё. Вы кстати можете обьедениться с Ольгой и попинать Вьюна , я в свою очередь обещаю что он не будет сильно сопротивляться, а вам может и сдасться. Вообще , вообще мне не нравятся эти отношения и слова зависимости, должна должен обязана. По логике вещей если радость должна быть, то вы должны любить и принимать меня таким какой я есть( и не надо спорить). В данном случае мне все равно имеете ли вы против ,или имеете за, по поводу грязных сопог, если бы утешение и подобные сектанские методы давали результат к жизни человека, то было бы замечательно, но увы всегда наоборот. Я смотрю тут вообще одни профессионалы , диагносты ясновидящие , у всех стили ,эксклюзив. Куда деться любителю
  7. Вьюн

    Диагностика семьи

    Ольга это только образ ,и не нужно вам к нему привязываться потому что предназначался не вам. Вы зациклились в переживаниях они одинаково сменяют друг друга, что то вроде замкнутого круга. И из этого просто никак не возможно сразу начать радоваться. Если хотите попробуйте локализовать где в теле вы переживаете, как только место определено можете взять это переживание и выкинуть куда нибудь подальше. Выкинули ,заметили изменения , если возвращаются то еще несколько раз проделать тоже самое. Выкидывать любым способом который ближе. Дальше когда будет пространство и некоторая нейтральность у Фиери есть хорошее упражнение называется Солнечная Улыбка , выполняйте его буквально как написано ничего оттуда не убирая. Как бы потом не обращайте внимание на мнения окружающих.
  8. Вьюн

    Диагностика семьи

    Ольга23 почитайте хотя бы "САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК" В.А. Гурангов, В.А. Долохов может поможет вам стабилизироваться.
  9. Вьюн

    Диагностика семьи

    неужели то что я выделил не вызывает в вас напряжения? вы наверно не знакомы с результатами попыток людей научиться позитивному мышлению? Радость это то к чему безусловно человек привяжется , надо будет больше и больше , но это перекос , его надо будет как то уравновешивать. Как? Еще на минуточку представьте сосуд , заполненный тревогами ,страхами ,расстройством. Куда туда радость втиснуть?
  10. Вьюн

    Диагностика семьи

    переживание радости , будет способствовать переживанию чего либо не радостного , это что то вроде качелей или маятника.
  11. вот а как смотреть диагност будет такие и могут быть последствия. Можно часть проблемы перетащить на себя и столкнутся с чем то схожим если у себя проблема не отработана.
  12. Вьюн

    Диагностика семьи

    потому что уже столько отрицания , еще даже не пробовали.
  13. Вьюн

    Диагностика семьи

    Тогда вряд ли что измениться , раз сразу столько отговорок.
  14. Вьюн

    Диагностика семьи

    Я думаю если бы было что то , то человек бы не отдалялся, значит чего то не хватает от мужа раз отдаляется. потому что не видите выхода, как белка в колесе, а по хорошему надо взять паузу, посмотреть со стороны. Начать с тела , какая либо спортивная активность нагрузка на мышцы, и после нее растяжка и релаксация , что нибудь такое что бы тело полностью расслаблялось, каждый день. Дальше ,вы зациклились на том как должно быть по вашему мнению и оно не получается и из за этого у вас расстройство. Есть факт того как все уже случилось,и есть цель которую можно получить. Для того что бы получить надо разделить цель на меленькие шаги которые реально сделать прямо сейчас, и следовать тем путем,выполняя эти шаги в направлении цели. Из эзотерического попробуйте любой метод направленный на ОВД , и осознание эмоций. И начинайте действовать прямо сейчас, действие может избавить от части мыслей.
  15. Вьюн

    Диагностика семьи

    нет ,вы просто живете так как будто больше нечем заниматься, как бы не было с мужем ,у вас большая задача это ваши дети. Есть что делать сейчас , делать а не переживать ,что мне тут нагадают ,кто чего увидит , чудо можете сделать сами но для этого надо приложить усилия. Чего боитесь больше что с мужем расстанетесь, или что детям без вас будет плохо? У него вообще такие фото как будто он торчок (надеюсь я ошибаюсь) , так что в ваших все руках , станьте примером самой себе, соберитесь, есть важная цель ,нужная , так надо идти к ней а потом уже после можно и лапки сложить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности