Перейти к публикации

Рыбачка Соня

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

6

2 подписчика

О Рыбачка Соня

  • День рождения 18.07.1918

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Рыбачка Соня

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Рыбачка Соня!

  2. Наконец то мое сознание среагировало на все Ваши подсказки из сказки " Алиса в стране чудес" Когда смотришь сказку не придаешь значение глубокому и философскому смыслу автора. Сказка действительно эзотерическая. Чтобы найти ответы , нужно" опустить голову ниже", чтобы войти глубже в свое подсознание ,так ведь? Нора- это и есть внутренний мир Алисы.(дольмен... возможно) А в Зазеркалье она видит себя и свои страхи.. И тут приходят ответы и подсказки в образах ; братья близнецы-раздвоенность, Красная Королева живет в каждом из нас это - Эго. Белая Королева-гармония и свет, Шляпник олицетворяет зло и добро , Время - Храм, Соня-Мысль, Кролик-Мудрец..... В этом мире можно быть большой и маленькой, как и наш дух и вера. А веру олицетворяет Единорог."Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, - сказал Единорог, - можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет? "Победить Дракона, значит сразиться с страхом.Что и делает Алиса.Она побеждает свой внутренний страх и принимает свой мир и Единорога -Веру.Ответ - трансформация-синяя бабочка.Знание. Концовка самая классная .Алиса выходит с норы другим человеком .Ее первый танец " Джига дрыга",и есть началом нового пути.
  3. Ну, что нас связывает, может звезды? Гудит душа как провода.По венам космоса ,в далекий космос... мы ищем что то в небесах... Планетный узел рисует схему Из звезд рождаются миры... А души помнят небес систему, и память сердца найдет пути... Ну,что нас связывает, может слово? Которым создали - Отец и Мать, Любовь одну взяв за основу, нас отпустили , чтоб летать... И души помнят созвездий схемы и изначально отчий дом... мы связаны одной - Вселенной и словом Господа - ЛЮБОВЬ
  4. Как вообще можно объяснить ..действие веры? Энергию ту ,что соединяет нас с мощнейшим двигателем вселенной. Вера – якорь обуреваемой природы, тихая пристань человечества, ясное зеркало невидимого, лучший учитель о Господе. (Иоанн Златоуст)
  5. Вера,, как сила дана. Откинь все сомнения и оставь веру! И она превратится в мощь, в оружие, в исцеление, в бога! Верить - значит дать войти силе, Дать жизнь!
  6. самая полезная тема для мышления – это свои собственные действия

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности