Перейти к публикации

Kassiopeia

Форумчанин
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

142

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Kassiopeia

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. Арахнид, нет особенностей.
  2. Добрый вечер всем! предлагаю курс обучения русские руны (не скандинавские). Изучала ранее скандинавские, никакого отклика в душе не было. Эти же символы (их 41) сразу производят впечатление силы и чувствуется воздействие на голову. Возможности использования: эффективная защита от негатива (проверила на себе и ребенке), работа с ситуациями, целение, чистка, взаимодействие с силами природы. Используются ТОЛЬКО на благо. По подробностям - пишите в личку.
  3. Мне не надо быть лично знакомой, просто я стараюсь думать своей головой и обдумывать сказанное с позиции логики и элементарных знаний в области биологии, медицины. И я не сторонник катить бочку на любого, кто мне кажется идиотом, прежде чем хотя бы элементарно почитать и вникнуть в написанное. А про того, кто мне кажется таковым предпочитаю промолчать) как человек цивиллизованный.
  4. я по специальности медицинский микробиолог, только специалист. И считаю Галину Петровну (высококвалифицированный специалист в области вакционологии, профессор, вирусолог с многолетним стажем) достаточно адекватным человеком. http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html
  5. Про чипизацию можно почитать здесь: http://protivkart.org/main/9-zachem-po-vsemu-miru-navyazyvayut-elektronnyy-pasport.html В Америке уже есть и внедрены в работу подкожные чипы. Они спят и видят, когда наконец можно будет это сделать со всем миром...http://the-day-x.ru/v-ssha-pristupili-k-chipizacii-naseleniya-2.html Активно разрабатывают чипы, которые можно ввести вместе с вакциной. Поскольку минздрав в России весь куплен, вакцинирование сейчас - это процесс разнообразных опытов с населением. Кто не верит - послушайте лекцию Червонской "Вакцины: мифы и реальность". В европейских вакцинах от гриппа были найдены чипы... Если с паспортом не прокатит, то очень легко замутить миф о новой болезни и предложить новейшую вакцину, да к тому же бесплатно. И готово... Слежка - это еще не самое худшее, что можно ожидать при чипизации. Просто такими путями мы можем потихоньку прийти к реальности, которая уже сейчас показывается во многих фантастических фильмах. Тотальный контроль, зомбирование, управление через влияние на психику, несвободные люди... Напроимер, объявили тебя в розыск по какой-либо причине. Перекрыть "кислород" очень легко по чипу: до денег не добраться, пункты проверки не пройти, да и еще правительство знает о твоем местонахождении и может как-то влиять на тебя через чип. Странно что при этом процессе кажется РПЦ не имеет своей власти, ведь они высказывались против "знака зверя" в коде. Возможно, церковь заодно. В любом случае, я своему сыну не буду делать никаких прививок без особой на то необходимости...
  6. Kassiopeia

    Видеоролики

    http://www.youtube.com/watch?v=NCcbwYIpRzY
  7. Сколько людей -столько мнений!
  8. . Иной организации энергий не может быть, могут быть проблемы по энергоснабжению и взаимодействию с миром. посыл любви с искренними бескорыстными чувствами может поменять ситуацию для посылающего их, если такая реакция связана именно с ним. Либо конфликтующий человек будет подвергнут некоторым изменениям, в том числе и не очень приятным ему. Результат подобного - некоторое осмысление неправильности своей позиции либо еще больше зарывание в собственную агрессию и стремление подавить. И это уже из другой оперы и не по теме...
  9. Мне кажется, это некое правило невмешательства при определенных условиях. Возможно, на "верху" знают перспективы будущего и позволяют нам самим вариться в этой каше, дабы мы выработали полезный опыт, т.к. все, что нас не убивает полностью, должно делать сильнее. Кроме того, это может быть необходимый этап развития человечества, обусловленный даже более глобальными силами, чем те, кто учавствуют и наблюдают. Как эпоха Кали-йуги по ведам, например.
  10. Вначале была затронута тема наличия или отсутствия хвоста у эмбриона человека. Как я предполагала, его нет! Вот здесь доказательства... http://bibleapology.blogspot.ru/2012/02/blog-post.html У эмбриона нет лишних копчиковых позвонков, которые потом бы редуцировались. Есть ли жабры? Казалось бы, жабры эмбриона – неоспоримое доказательство нашего места на древе эволюции. Но современные эмбриологи и анатомы обнаружили курьёз: Геккель допустил оплошность – он описывал только внешний вид эмбрионов, не вдаваясь в подробности их строения. То, что Геккель принял за жабры, у человеческого зародыша оказалось всего лишь складками ткани – предшественниками головы и шеи. С тех пор эти складки так и называются (по традиции) жаберные дуги. Хотя правильнее их называть висцеральными от английского слова «visceral» – «внутренний», потому что из них формируются внутренние органы. Жаберных щелей, как у холоднокровных животных, у человеческих эмбрионов не образуется.
  11. Я не согласна приглашать "друзей" в дом. Я писала о многомерности пространства. Читаем пост выше.
  12. Kassiopeia

    Видеоролики

    Настоящее дзен-искусство! http://www.youtube.com/watch?v=ovzqXa8434s
  13. Сероглазая, отвечаю на вопрос про солнце и цветы. Есть множество цветов, которые выдерживают летний показ несколько часов без воды при условии, что они были предварительно хорошо напиты и что стебли были обработаны должным образом, чтобы не теряли влагу. Например, тюльпаны, каллы, луковичные, цветы воскового плюща, гиацинта, орхидеи - прекрасно выдерживают время без воды. Стебли обрабатывают либо тейп-лентой, либо окунают в расплавленный воск. По поводу плагиата - нарушением авторским прав считается использование фото чужих работ на своих сайтах без ссылки или упоминания автора, выдавание чужих работ за свои. Ну а собирать коллекции фото работ талантливых людей даже для копирования или своей работы - пожалуйста. Высокого автора все равно в деталях не повторишь.
  14. А что мне обижаться, Конструктор? Это ваше мнение, я свое уже написала. Кстати, говоря все больные и кривые не стоит гребсти всех под одну гребенку. Да и не стоит перекладывать свою ответственность на плечи букашек-таракашек, и болен человек по другим причинам в основном. Но это всего лишь ваше мнение и какой-то там выбор... "Земля - среда обитания наших нитей жизни по условию развития Создателя, как Творца своего творения. В этом творении всё должно контролироваться, всё должно жить по закону Творца" А вы кто? правая рука Творца? все должно, все должно... И вот опять хочется напомнить: давайте прежде всего отвечать за свою собственную жизнь и свои поступки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности