Перейти к публикации

nemo

Форумчанин
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

93

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения nemo

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. Ну вот теперь я вижу что говорю не с пылким и наивным юношей а с думающим мужчиной ! А то пункт один пункт два, ппс , просто надо почитать Святое Писание .а там сказано -" не уповайте на сынов человеческих..." да и вообще эзотерик должен быть "наблюдателем " а не "участником" и зрить в причину а не на следствия, отбросив понятие национальной и расовой принадлежности (не спорю не легко) а не то получается что мы самые правильные и "победа будет за нами" а это уже пристрастная точка зрения,(если можно так сказать ) На счет того что ".....там наверху очень много чего делают правильно "-согласен ,вот примеру переводим часы который год . мудро и очень полезно..для всех, или милиция в полицию ведь главное как своевременно! Просто ох.......ь! Ну раздача паспортов всем и вся ,ВТО ,олимпиада за 1,5 трил. ..можно продолжать долго вернее не очень ибо экономика уже не тянет,да и война скоро блин как не вовремя! Тут вот выгорало кучу бабла с братвой при подготовке "футбола"-2018 "попилить". Я не зря Вам сказал про Смуту -если приглядеться то Гермогена (потриарха ) голодом уже заморили (идет подготовка к Вселенскому 8-му Собору не взирая на протесты кто понимает) а "поляки опять в Кремле" и не видать ни Минина ни Пожарского ,да и кто им позволит появиться ?Смута....все закономерно вначале приходят люди для строительства страны и подымают ее до высот а потом приходят разрушители и гробят ее , нет тупых или "острых" -каждый выполняет свою часть работы. Государства -это временные образования они как и люди стареют ,гибнут это процесс служащий для развития сознания в материи -театр,.. где Эллада? Или Вы скажете эти греки потомки эллинов? Да там 80 % турецкая кровь , а Рим ?Вавилон, Ниневия с их величием(не говорю уж об Атлантиде) и т.д.Вот и наш черед (ну обидно не спорю) как сказал мой любимый поэт Омар Хайям- ты все пытаешься проникнуть в тайны Бытия ? В загадки Света? К чему мой друг тебе все это? Ночей и дней часы беспечно проводи ведь все устроено без твоего совета...Удачи тебе и не упусти свой "момент"
  2. Ну что могу сказать,судя по Вашим истерическим ноткам, выкладкам с пунктиками и П.П.С-ами могу сказать одно- Вы человек не опытный, горячи, очень далеки от адекватного восприятия происходящих событий , помимо своих умозаключений с искренней Верой ,что там наверху знают что делать и делают все правильно попросил бы Вас не горячится а почитать историю ...начиная так со Смуты , обратить особое внимание на правление "Николаши -святого", предпосылки 1-ой мировой войны,причины буржуазной февральской революции, пререстройки (для этого хорошо подойдет А.И. Фурсов- директор института русских исследований) . Ну и "включить мозги " для сравнения с существованием Приднестровья ( не признаной многими и существующей, ее становление ). Повторяю - "Поживем -увидим". В общем это не тема для эзотерики ,пожалуй был не прав включившись в этот разговор- скучно сколько стран подымались и затем превращались в прах сейчас мы все свидетели очередного процесса и что в этом особенного ? Только и того что мы в нем живем......
  3. Ну если Вы хотите сказать ,что это была продуманная и внезапная операция то что же путин после "отжатия" такого успешного поспешил оправдываться перед западом что "это была вынужденная мера" ? Так проголосовал народ так сказать "изъявил волю" а что же тогда та же "воля народа" в лице всех 4-х фракций в думе проголосовавшей за отставку министра-выскочки образования (ливанова если не ошибаюсь) им не была услышана а на оборот прозвучало не понятное -"пусть работает ,он не все сделал ..." Крым же извините меня оказался для нас ловушкой в полном смысле слова ибо "сказавши А необходимо сказать Б" и только признание в мае независимых ДНР и ЛНР окончательно закрепило бы успех и имело бы смысл и логическое завершение а так это чем -то мне напоминает русско-японскую войну и действия величайшего военно начальника всех времен и народов Куропаткина.Поверьте результат такого "отжатия" скажется уже на следующий год.
  4. Ты все пытаешься проникнуть в тайны бытия ? В загадки света ? К чему мой друг тебе все это? Часы ночей и дней беспечно проводи ведь все устроено без твоего совета.......(Омар Хайям)
  5. Конструктор ну вот тут Вы молодец что упомянули о А. Бейли именно на этом и основываясь давайте разберем Ваш пост ; правильно обмен происходит всегда но тут один нюанс- какой. Вот думая плохо о человеке мы ,обсуждая его мы хотим этого или нет а сбрасываем ему дополнительную энергию для развития .подпитки этого же недостатка ,кому на эзотерическом сайте это непонятно? Взглянув на женщину ведь можно восхитится прической, походкой, красивой улыбкой, зачем делать посыл самца -самке (не буду говорить о том уж какие центры при этом задействованы) Окунаясь в "пошлятину" что не "подумавши" сделала Данутик она одолжила порцию ну того что вон в этом виде скушала, значит надулась (ее проблемы конечно) она еще маленькая видно и не думает что может не видя общаться с человеком который годится ей в папы и на всякий случай быть по корректней .Мы вроде бы тут собрались чтобы нести в мир чистое и светлое и делиться наработками и если человек "забылся " поправить настраивая его на нужную волну а не поддерживая и присоединяясь к неправильному направлению.Или я не прав? Ась!? Обращаясь к уважаемому Славяну хотел подчеркнуть ни претендую на святость только вот работая в этом направлении , только и хотел здесь всех предупредить что не гоже на эзотерическом сайте смаковать можно или нельзя "петрушться с кем попало в первый вечер " (извиняюсь за натурализм) А то я смотрю мы как то плавно от духовного потихоньку опускаемся на уровень "желтой прессы". Ну если своим замечанием испортил разговор ,ну тогда извините ,наверно не нужно было мне в эту тему вообще встревать, извините не подумал.
  6. Э -э нет дружок ! Изначально это функция была дана создателем именно для продолжения рода и точка!А все остальное это как говорится от лукавого и естественных "других способов не может быть" а здесь можно увидеть и оправдание блуда (чисто по христиански) эдак можно" дорассуждаться" и понять педофила ,оправдать любое извращение! Тоже мне эзотерики собрались, это более походит на клуб озабоченных и неудовлетворенных.Вы забыли что мысль притягивает энергию а тем более когда в процессе участвуют несколько человек того и гляди пригласят на" виртуальную групповушку" Вы энргитически "засоряете" сайт создавая не здоровый эгрегор не думали об этом? А с психологической оценки перемывание костей бывших и настоящих (партнеров).Так что хочется Вас уважаемый Антон вернуть к вашим же словам ;-" жизнь -это не только секс..." вот здесь Вы молодец , удачи и так держать.
  7. Данутик ! Мне за Вас страшно! Вот так и рождаются извращения а вообще-то из уст девушки вот такие "хиханьки" звучат пошловато (не считая о собаке) , меня удивляет одно перечисляя все зачем и почему все забыли что мы таким путем размножаемся,это основная функция этого акта или уже нет?
  8. nemo

    Дневник Kankan

    Простите но странно сие ! Вы уверяете что занимаетесь эзотерикой "всю жизнь" а все еще "Амеба?" (прошу простить не я это слово применил 1-ый) На счет цигуна ,согласен перепутал ,виноват.Я бы сказал что читая Ваши "посты" легко представить особу безвольную плывущую " по воле ветра" (имею в виду астральный ветер) нежели эзотерика познающего, работающего, анализирующего, Ваши не решенные -" что же съесть ,трудно удержаться.." говорят о том что Вы (увы) все еще на старте .Отсутствие воли как раз и показатель ,что Ваша Осеняющая Душа находится глубоко в медитации предоставив Вам как своей тени заниматься чем угодно набираясь жизненного опыта .Это только мое впечатление , так что не обижайтесь может кто-то оценит Вас по другому.
  9. nemo

    Дневник Kankan

    Уважаемая Киросима Вы не правы, всегда с чего-то приходится начинать. Вот смотрите как ведет правильный путь человека ,вначале он просто хочет стать сильным чтобы не обижали и дать сдачи (это если оттолкнуться от той же "борьбы". коль уж эту тему зацепили) но начав заниматься он понимает что нужно долго работать над собой дабы овладеть техникой ,почувствовать красоту движения и и радость полным владением своим телом (а для этого и нужно влияния Воли (а это 1-ый аспект монады) принимая высказывание великих учителей -" Выигранный поединок тот -который не состоялся по твоей воле!" человек меняет миропонимание, познавая "тамашивари" он понимает что помимо "дури" физической которая ограниченна есть еще энергетика ,что творит чудеса, а это уводит его в мир медитации приближая к пониманию духовного целосности Вселенной и Бога. Так что всему свое время ,вначале человек приводит в порядок свое "желище_тело" а затем потихоньку берется за становление духа.Я не видел не одного человека чтобы как-то утром с перепою или после обильного обеда человек вдруг брался за медитацию ,думаю и Вы тоже. так что человек как бы начинает просыпаться а здесь как бы слабые потуги пошли вон даже Душа через сон подсказывает что надо заняться именно этим (цигун) хотя мне кажется можно и карате,таэквондо и т.д. ведь ката можно делать в разном темпе. Вобщем удачи!
  10. Спасибо за ответ . я с вами согласен .что Солнечная Система-это атом в Мироздании (хоть и большой в нашем понимании) хотя как я понимаю поле Оорта это та тамасическая материя что не была задействована(оживлена ) для своего выражения нашим Солнечным Логосом а пояс Койпера это всего лишь физическое выражение "кольца-не- приступи" нашего Логоса (согласно данным трактата о космическом огне) вот за ним как мне и кажется и материя и пространство (а может и время?) находятся совсем в другом состоянии и кто сказал что будет позволено "выйти " за него.С сигналом Вы меня удивили! Как пропустили ? тема довольно таки интересная, я к сожалению не умею ссылки делать могу только предложить зайти на сайт " астро тв" и там в перечнях сюжетов будет информация по этому вопросу,как мне кажется Вам будет интересно. Удачи !
  11. Самое простое -диагностика болезней, человека видно насквозь (переломы ,опухоли,патологические изменения органов коротче личное УЗИ ) Вы будете смеяться , но банальное поиск лопнувшей трубы залегающей не глубоко в земле будет виден, стены станут "прозрачными", наконец повыкапывают все клады (их будет видно) надеюсь на благо всех людей , будут увидены природные духи .домовые и т.д. эфирные тела покойников .элементалов люди убедятся что после смерти "смерти нет " а имеет место просто переход на другой уровень - ну вот так если кратенько (извиняюсь что влез без спросу-тема очень интересная) С уважением и удачи!
  12. Уважаемый Метеор! Не побоюсь показаться в Ваших глазах полным дилетантом, но у меня к Вам пару вопросов (как я давно заметил в этой сфере весьма компетентны) тут давеча слушал передачу об исследованиях нашей Солнечной Системы ,где проскочила информация ,что (если не ошибаюсь с названием) "Вояджер" америкосов который после окончания своей миссии (вот что он обследовал опять прослушал) должен был покинуть пределы Солнечной системы по не понятным причинам этого делать не захотел а начал "заворачивать" (?) У меня в связи с этим появилась мысль , как Вы думаете а может вся наша фантастика -"взяли-сели-полетели" по факту только такой и является? Может существует как бы "магнитная оболочка " нашей СС которая ничегошеньки и не выпустит, второе -а кто сказал что мы вообще сможем жить за приделами нашей СС? Не находясь в теле нашего Логоса (оживотворяемые его жизнью ) как рыбки в банке? Глупо полагая что там "за стеклом можно плыть и плыть", второй вопрос о сигнале " wow".Что думаете? Буду рад вашему ответу. Пока!
  13. Как трогательно-"..голос его дрожал.." (хорошо хоть в обморок не упал) а что же он тогда благословил создание греко-каталической ипархии в Крыму?, не является ли это косвенным благославлением агресси в сторону Крыма? А подготовка к 8-му Вселенскому православному собору для полнейшего подчинения православной церкви по принципу унии под его руководством и с полного согласия Варфаламея Констатинопольского ну и нашего звонкоголосого "затейника" (прости Господи), послушайте на ю-тубе Четверякову О.Н. и ее книжку почитайте "реформация через администрацию" -очень многое откроется с совсем другой стороны а эти сотрясания воздуха,причитания...нашли кому верить. сколько можно быть наивными?
  14. Друзья мои !Да не спорьте Вы ради Бога! Ну понятно дело что это картинка, ну сами посудите (глядя на эту картинку) Аура человека "многослойна" то что получалось на снимках Керлиана- это так называемая "аура здоровья" состоящая из истекающей (переработанной ) праны,мы же все знаем что прана поступает через селезенку ,протикает по нади (в виде розовых "ручейков" а выделяется ввиде синей эмонации ,что и было зафиксированно уважаемым Керлианом -это эфирная составная нашей ауры.Все остальное лежит за приделами возможностей нашей апаратуры. а тут и астральная и ментальная и даже духовная составляющая сразу "сфоткана" но странно как-то сбоку ,вообще картинка "левая2 и ляпал ее "профан" где и у кого можно наблюдать так гоманично развитые чакры? Я думаю сами догадываетесь и думаете можно уговорить такого Человека "позировать" перед камерой (если бы такая и существовала?) А оно ему надо? Во-вторых фиолетовый цвет и синий ну ни как не может на среднем и тем более нижнем уровне кокона (ну если только этот индивид действительно думает ни тем местом или (да простят меня дамы не той" головой") это же смешно,более того овоид у разных людей не равномерно овальный а более утолщенный снизу у" примитивных" и более расширен сверху у "духовно продвинутых" людей ну а астральная его часть так она всегда меняет свой цвет в зависимости от преобладающих эмоций и мыслей этот же индивид судя по свечению занят только тем чтобы "приладится к остановке" обмануть оператора камеры -вопрос в чем ? Наверно что такое свечение возможно при таких развитых чакрах!? Он их симулирует по-тому как у большенства из нас над диафрагмой чакры только просыпаются да и то кругом и рядом присутствуют несовершенства в виде закупорок эфирных, вызывающих от недомоганий до серьезных болезней на физ.плане. Ну примерно так ,если кратенько . Удачи всем!
  15. Ну и где ты видел осуждение? По моему каждому свое,не люблю демогогию ,если есть что по-делу сказать то говори а так "хочу..,могу..ты сам себя понял?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности