Перейти к публикации

Moonlight

Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

19

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Moonlight

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Интересно, а ноготочки накладные или свои?
  2. Меня тоже в последний год больше всего стала волновать собственная сохранность, чем кого-либо другого. На самое безопасное место в маршрутке усаживаю себя, а близких можно и по бокам. Прикроют в случае чего
  3. Не могут вылечить, потому что подход не комплексный. Неспецифический язвенный колит относится к психосоматическим заболеваниям. Отсюда и отталкиваемся. Как лечат психосоматические болезни?
  4. Точно смешно. А вот взорвать спящих близких газом, если вдруг умрёшь во время приготовления еды - это уже не шуточки Даже умирать не обязательно, достаточно просто надолго потерять сознание. Вокруг столько опасностей, что временное лишение чувств может убить не только тебя, но и других людей. Если такие мысли ухудшают качество жизни, найдите себе психотерапевта. В крайнем случае решат проблему введением в транс.
  5. Moonlight

    Юмор

    http://youtu.be/EeauvE1M7qc
  6. Когда какая-то падла пользуется компьютерной техникой несмотря на убедительные просьбы выключить, оно выключается самостоятельно эдак на денёк. Это настолько загадочное явление, что одному человеку достаточно поволноваться за своё багацтво один раз, чтобы потом подчиняться после первого же предупреждения
  7. В принципе, верно... учитывая количество мусульман с гражданством среди христианского населения. В РФ по этому поводу местные уже давно волнуются, в том числе расисты. Но теперь проблема усугубилась новым поводом для волнения и переориентировала часть взволнованных на борьбу с себеподобными. Мусульманский мир от этого только выигрывает. Не знаю, может оно и к лучшему... Шариат так шариат - лишь бы побыстрей всё закончилось, и больше не было повода для войн. Но вначале в любом случае будет либо тотальное разделение, либо одно по-братски уничтожит другое.
  8. Тем не менее отлично работает на свидомости поциентов из постсоветских стран.
  9. О, я тоже сразу именно так подумала, что если кто и мёртв, то женщина в синем в первую очередь. Просто у неё на фото наихудшее состояние здоровья. С остальными была полная неопределенность за исключением дамы в зеленом. Может позже всех уйдёт, она вроде как моложе. (если не подхватит онкологию от краски для волос)
  10. Теперь осталось не поддаваться наивным мечтаниям о равенстве и братстве и не смешивать раньше времени слишком разные религии. Поциенты должны жить раздельно, иначе рано или поздно больничка взорвётся.
  11. Вариантов много. Можно через некоторое время отправить ветку в архив и создать новую. Можно через время полностью удалить и создать новую. Можно ничего с этим не делать. Есть же на некоторых форумах раздел "флейм", где позволяется больше, чем в других разделах. Пусть это будет отдельный раздел или всего одна тема с политикой. Как закончатся массовые истерики, можно опять вернуться к прежнему режиму модерации. Полгода ещё точно будет всех колбасить.
  12. Зачем вообще модерировать это г-но? Обсудили - и выкинули.
  13. Модераторы - самая несчастная сторона в этом вопросе. Естественно, они больше всех заинтересованы в запрете, потому что в силу своих обязанностей вынуждены читать наши гадости Ну так освободите их от обязанностей, пустите политику в вольное плавание. Когда противно, незачем туда ходить. Пусть ходят и читают те, кому интересно. Если при всём нежелании кто-то не может удержаться от посещения - это его проблемы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности