Перейти к публикации

Шепетовка

Форумчанин
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

63

1 подписчик

О Шепетовка

  • День рождения 12.12.1969

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Шепетовка.Украина
  • Интересы
    Лес.Садоводство (яблоня, груша,виноград, черная смородина).Спорт (Настольный теннис. Бег.Шахматы.)Техника.(мопеды, мотоциклы, велосипеды).Лекарственные растения.

Посетители профиля

2 984 просмотра профиля

Достижения Шепетовка

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Вот Это в первую очередь, а потом уже как лечить, если энергии много то достаточно просто подержать руки над человеком.
  2. С Днём Рождения, tashbaha!

  3. С Днём Рождения, Шепетовка!

  4. Так хотя б одну причину укажите и дайте толковый ответ. Хоть кто то решит проблему.
  5. Тема интересная но ответа конкретного - нет и близко .Только вокруг да около . Во всем виноват тестостерон . Єто все что видно по єтой теме. Увеличить в организме уровень гормона поможет цинк. Этот микроэлемент напрямую связан с выработкой тестостерона. Очень много его в морепродуктах, рыбе, орехах, семечках – подсолнечных и тыквенных, сырах, некоторых овощах. (но єто только - тестостерон, а облысение с ним связано) Пригласите специалиста по этой теме.!!!
  6. Если чем то занимаешься долго и настойчиво то результат будет.(какой это уже другая тема)
  7. Когда то делал упражнения для открытия чакр на ладонях.За два месяца зарядки чакры начали чувствовать энергию. (Мы группой занимались) Для набора энергии лучше гимнастика Гермеса. Но этим надо заниматься каждый день,да и от мяса и сала надо отказаться.
  8. Подгони мне погоду теплую (Хмельницкая область) а то дров мало.
  9. Кто что может ,єто интересно..?!!! Могу в слепую играть шахматы (не глядя на доску по ходах) Могу пить иван - чай.(а иногда и по крепче) Кто сомневается что я играю в шахматы в слепую, могу доказать. На счет иван чая доказывать не буду..
  10. С Днём Рождения, Шепетовка!

  11. Интересная тема!! Деньги и вторая чакра!! Вторая чакра — это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное.
  12. С Днём Рождения, Шепетовка!

  13. С Днём Рождения, Шепетовка!

  14. Медитация путь к открытию, и без всякого насилия. Если закрыть глаза и смотреть на переносицу между глаз.. 10 - 15 мн. за несколько раз, думаю что-то появится. (У меня так было)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности