Перейти к публикации

Edmonton

Форумчанин
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Edmonton
  • Интересы
    философия, наука, литература, прикладное арт исскуство, дискуссии на интересные темы.

Достижения Edmonton

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ха! так любой россиянин тоже такое может, Путин будет еще лет на пятнадцать а то и двадцать(((((
  2. Edmonton

    НЛО и круги на полях.

    А я глядя на Новодворскую
  3. Потому что смерти нет ! То что мы принимаем за смерь , для Бога таковой не является !
  4. Да согласен, Тем более что у вас постоянно "в огороде бузина а в Киеве дядька", причем вы в эту "бузину" свято верите. Нет смысла обсуждать , штампы !
  5. Вот взял из вашей ссылки : "....Живи каждый день, как последний: со всей красотой, полнотой и горем....... Надо делать то, от чего покой выльется на твою душу......" Чтож вы ТАКОЕ пропустили !?
  6. А вы их шариками , шариками , а потом дракончика на них фас , шоб значитЦа сильно ввысь не взлетали ,нос не задирали )) шютка )))) Вы всего лишь пропиарили еще одно искажение учения Иисуса. Поверив в него , вот и все . Некоторым почему то очень трудно принять истину о Едином Боге, Создателе, особенно для бывших комунистов, политрукам , парторгам, комсоргам...... ну и в большей мере членам их семей . Так почему то по жизни идет ! Насчет чем отличается ..... Начните с более близкого к россиянам , с РПЦ , для начала ответ Л.Н.Толстого Синоду на его отлучение от церкви . Там в общем то и ответ в чем отличие лжехристианской РПЦ от христианства. По католикам можно в следующий раз углубиться.
  7. Вы наверное не понимаете мой поинт . Я ведь со многим вами сказанным согласен , абсолютно ! Но только не в мире ничего идеального , и ваша/наша методика не всегда срабатывает , увы увы . "Секрет Силы" читаю и соглашаюсь , и пытаюсь использовать,наверное как и вы . Но! вот опять примерчик "зловредный" ,, 22 июня 1941 г. пришли и начали всех убивать. И плохих,злых, и хороших и даже детей .... Вряд ли помогали такие мантры и филосовские убеждения "возлюби врага и он тебя тоже возлюбит". И приходилось самых продвинутым и самым самым добрым людям брать в руки оружие и убивать убийц ! То что я вам говорю это просто совет - не идеализируйте учение , не возводите его в ранг Абсолюта!
  8. Ну вот как всегда - все перепутано ! Попытаюсь выправить . Христианство одно (один Новый Завет, один Иисус), а вот понятий о нем ,восприятия его действительно много . И все бы ничего , ну по разному люди воспринимают Иисуса и его учение , да только вся беда в том что НЕКОТОРЫЕ восприятия христианства превратились в полную его противоположность !!! И чтобы заметить это достаточно более менее знать учение Христа и его апостолов и внимательный ,пытливый ум . И все ! То есть не пихай пальцы в розетки , не подбирай с пола всякую гадость и не суй ее в рот , не дергай соседскую кошку за хвост и тому подобное. Да только когда это детки слушались то !? Будут , будут "энергетические" шарики и дракончики , угум !
  9. РПЦ или христианство ? уточните плиз !
  10. Да кто же против то , чтобы перевернуться и спокойно уснуть !? Пожалуйста переворачивайтесь . Но вы же сами написали что иногда такое не получается ! а спать хочется , а завтра с утра на работу ! а музыку как назло ну очень громко включена, ДЕМОНСТРОТИВНО громко - ребята явно напрашиваются, итд. Ок , вот поясню на другом примере. Предположим вы вся такая красивая , вся такая в макияже и парфюме , с отличным настроением ..... зашли в автобус/трамвай/троллейбус, ну и какое то чмо решает запустить свои ручонки вам под юбку . Вот какая у вас будет линия поведения ? Дадите поморде или будете философию разводить описанную вами выше !? Будете "сливаться" с жизненным испытанием или резко оборвете хама ! К чему я это ? а к тому что очень часто в жизни красивые филосовские теории не работают !
  11. Не перестаю удивлятся вашей мудростью Лес лесу рознь. Особенно по сезону - осенний лес это совсем не летний , летний не весенний итд. Также лес сильно может отличаться по своим локальным свойствам , как то места силы или "дурные" места ...... Могли бы и сами догадаться !
  12. Христианство да ! Только кто сказал что в нынешней РПЦ (священники) есть хоть что то от христианства !? Интересно было бы посмотреть как вы подружитесь с комарами или с клещами в лесу
  13. Такое твердое убеждение что ни одного моего поста "до того" вы не читали! Если бы читали то б увидели что я писал то же самое , ну почти - слово в слово !
  14. Ну во первых - цветы то в чем провинились ? их то за что наказывать ? Во вторых - горшочком и убить можно, и кидание оным уже как миниум покушение на физ.здоровье , то есть уголовщина . В третьих - вода сброшенная в пакете с высоты даже не на машину а просто рядом вполне эффектна и достаточна чтобы чуток напугать и отрезвить ночных хамов.
  15. Какой шаман !? Что вы , конечно же нет. Вы же сами написали через Ангела хранителя или прямиком к Самому Создателю. Или я что то неправильно понял ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности