Перейти к публикации

Drive7

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сны, Астрал, Нагваль, РС, Остановка мира

Достижения Drive7

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. ага, я сдвигаю тс всегда тока по направлению к комфорту))) во всяком случае стараюсь
  2. Как приятно общаться когда все такие осознанные) Вот и классно )) тоесть весь космос зарастет лесом со зверями и они будут жить в гармонии под моим руководством? У меня во сне вчерашней ночью летала))) я ходил по бесконечному супермаркету с разными отделами чего-угодно и брал что хотел) комнаты и обстановка бесконечно сменялись одна за другой и я понимал что не могу остановиться, разве что мне удасться там поспать что-бы отдохнуть от движения самого себя и своей точки сборки, я пошел искать свою комнату для сна в тех бесконечных отделах и нашел её уже во второй раз в том сне, она была как надувной атракцион, а внутри мягкая водяная кровать, стол со стулом и краны с теплой водой, а открыл я такую же надувную дверь в неё ключом в виде мочалки, который вставил в спец отверствие и провернул)) но потом когда я был внутри то подумал что мне необязательно открывать краны что-бы она наполнялась водой, ведь вода в ней может наполняться по моему желания, я пожелал и вода стала наполнятся..)
  3. высказывание отличное) так и есть) возможно человеческий мозг это что-то вообще не связанное с его физическим телом, а тело тока иллюзия..)психоактивные вещ-ва вроде самая эффективная технология считается что в космосе расс бесконечное множество, и не только тех которые может представить чел мозг, но есть и те кого чел мозг представить не может, не может себе такое вообразить сам по себе) например из представляемых и более близких к людям я немало слышал о Хукусянах, с планеты Хукус, они могут принимать любой облик и питаются праной, чистой космической энергией, они не поедают другие жизни как люди, ни животные ни растительные, технологии у них все на солнечном свете, в своей солнечной системе они управляют своим солнцем с помощью технологий, у них мануфактура и каждый занимется чем-то своим, создают семьи, хотя полов как люди вроде как не имеют..)
  4. Лисандра, привет темная мрачная богиня ночи и злых призраков не пугай кошмарами плиз)))) так как и сам сновидец ты полагаешь что человеческий мозг на такое способен и настолько совершенен? или же это просто жалкая человеческая форма делает людей такими слабыми и уязвимыми? )
  5. Привет, дело в том что точка сборки сама собирает наш материальный мир пропуская через наше восприятие мира тонкие энергии, называемые древними видящими магами тольтеками эманациями, сдвигается она усилием воли и непреклонным намерением, так же для развития воли используют дисциплину и "путь воина", еще ищут пути силы употребляя рс -растения силы и практикуя астрал, развитие энергетического тела, чакры и т.д. так видели точку сборки древние маги в тонких энергиях Воля - это второе кольцо силы, которое управляет нашим "деланием" мира, за счет чего наш видимый мир как-бы и существует, останови мы его с помощью воли - он исчезнет, просто перестанет существовать для нас, поскольку является нашим личным "деланием", но это достигается практиками и дается не всем так просто.. ))
  6. Привет всем Есть тема обсудить знания древних видящих магов-индейцев, в частности они называли себя тольтеками, что переводится как "люди знания" и считается что первые их знания энергетической природы мира пошли от употребления кактуса пейот и видения тонких энергий под трипами. Собственно что есть точка сборки? Точка сборки - это точка собирающая личный физический мир в одно целое, находится она обычно у людей со стороны лопаток на полметра, от её положения и зависит как именно будет выглядеть физический мир существа и какие в нем будут правила и законы и т.д., тело человека, его оболочка - это кокон, покрытый осознанием, которое и освещает точка сборки)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности