Перейти к публикации

Ириния

Форумчанин
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

69

1 подписчик

Контакты

  • ICQ
    270 019 24
  • Skype
    ieroglif_67

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    жизнь, юмор, стихи

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ириния

Путник

Путник (1/7)

-1

Репутация

  1. http://www.youtube.com/watch?v=-hY7gG5AguI
  2. Ириния

    Юмор

    Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он: 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией. 4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку. 14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием. 15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое". 4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу. 10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты. 3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима". 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров. 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня". 21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!" 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!
  3. Ни один ребенок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, нужно образование. Ошо
  4. http://www.youtube.com/watch?v=ZMvlU_Uqv1s&feature=player_embedded
  5. Ириния

    Юмор

    Хорошая привычка отжиматься по утрам, порождает другую хорошую привычку... держать полы в чистоте.
  6. Ириния

    Юмор

    Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло....)
  7. Ириния

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=gKNvzhGDBmU
  8. Ириния

    Юмор

    Китайская мудрость гласит: если вам нечего сказать, расскажите китайскую мудрость.
  9. Ириния

    Юмор

    Британский 50-тилетний смотритель парка Алекс Ларенти спокойно потирает лапы огромного льва по кличке Jamu. Лев просто балдеет от удовольствия и ведет себя как обычный котенок.
  10. Ириния

    Юмор

    Одеяло с рукавами для чтения в постели Причем для чтения вдвоем. Двуспальное, то есть двухчитальное. http://gellada.ru/9660.html
  11. http://www.youtube.com/watch?v=BSCPQVhj8HI
  12. Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
  13. http://www.youtube.com/watch?v=OD5h0ahf3mU
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности