Перейти к публикации

Rhjd

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

17

2 подписчика

Контакты

  • ICQ
    599570463

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Rhjd

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. женственность - чуткость, нежность,доброта. и мужественность в данном сравнении мне никак не кажется антиподом-хотелось бы практически тоже видеть и с обратной стороны дуалистической единицы.
  2. а может и красивая смерть...
  3. склоняюсь к тому,что душевные процессы есть суть психические... куда идёт эвволюция никому не известно, возможно мы лишь предчувствуем будущее ...возможно станет когдато реальным внетелесное существование..это кажется фантастикой- но посмотрите в космос-разве не фантастика что среди миллиардов обломков материи зародилась жизнь на Земле...вполне упорядоченная, красивая,хоть и не без уродов )
  4. а я вот и не задумывался долгое время о "эзотерике", просто не понимал зачем это слово, что с ним делать )).. пока эту тему не начал читать...слова Мурши мне по душе пришлись...
  5. Rhjd

    Род

    а я не верю нивкакие перевоплощения... - таже тяга притянуть похожее зауши, увы )) помрем мы и никто не вспомнит. живи народ ! гуляй страна!
  6. Rhjd

    Существуем ли мы вообще?

    не обращайте внимания..это грустно. но всего как вариант...мне то как и всем хотелось бы позитива и чегото радостного..это естественно )))
  7. Rhjd

    Существуем ли мы вообще?

    мураши и мы - одно лицо, с одной земли..и ползаем и тащим в дом, какието простые накопленья .. коль нам нет дела до судьбы друг друга, так почему ж творец , как мы уверенны, заботится о нас? не всёль равно один опавший листик заменим другими и весь баланс находит круг своя . братья, сможем ли мы вынести предполагаемый факт, что никому нет до нас дела, в нашем понимании вещей?- сможем ли жить с этим...может в том и заключается любовь творца, что он поставил нам предохранитель, чтоб не поубивались мы все разом, до утра...
  8. Rhjd

    Существуем ли мы вообще?

    если есть некая структура, которую нужно ограничить, то проще всего задать условную сложность- ограничение сознания...иллюзия в самом себе. наша психика и является оплотом этой программы. мы могли бы пойти намного дальше и я думаю, что всё слишком ближе к разгадке чем нам кажется...просто мы находимся под влиянием несуществующей виртуальной программы заложеной в каждого из нас. мы всю жизнь "мучаемся" лишь с самими собою...у нас нет сил и возможностей идти дальше. мы не можем даже взломать этот код, не то чтобы исследовать окружающий мир. я не знаю кому это нужно. но это лишено всякой морали это точно. некий эксперимент...где важен лишь конечный итог. миллиарды лет и людей- невсчет...надутая важность в собственных глазах...обидно, но мы никто.
  9. а я родился в рубашке...так что старт у меня Огого! Эгегей! )) по теме, скажу как геолог- я считаю что энергетика форума харошая, не выходит за рамки норм радиационной безопасности. волноваться неочем! )
  10. "I reach out my hand to you.. I have faith in all you do.. Just call my name and I'll be there... Just let me fill your heart with Joy and Laughter! ..." )))

  11. Пупсик... :))) Ты меня ТАААААААААК умиляешь... :)))))))))

  12. Wow!!! История изменения имён впечатляет! Во даёшь, Чаровник - Любовник..! :))) Эх, Любящий..... :)))))

  13. я спрятался..ты меня невидила )) я тут на форуме погляжу немного и спать.

  14. Эй, дружочек, иди в чат!))))))))))))

  15. дух мой в уединении... =_) не закрываюсь,спасибо

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности