Перейти к публикации

sleepwalker

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О sleepwalker

  • День рождения 11.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Космос, Нло, параллельные мира, аура, жизнь после смерти, хиромантия.

Достижения sleepwalker

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Иисаил!

  2. С Днём Рождения, sleepwalker!

  3. С Днём Рождения, Иисаил!

  4. С Днём Рождения, sleepwalker!

  5. С Днём Рождения, sleepwalker!

  6. С Днём Рождения, sleepwalker!

  7. С Днём Рождения, sleepwalker!

  8. Не согласна я с вами Метеор, что причины банальны, а изучение единственного внеземного объекта на котором побывал человек, настолько не перспективны, что дальнейшие попытки в освоение Луны не рентабельные. Это тоже самое что думать, что программа в которую было вложено 25 миллиардов долларов, была внезапно прекращена из-за осуществления главной цели: американцы доказали всем своё превосходство, и дальнейшие полёты не имели смысла. Поэтому такой ступор и на протяжении 40 лет никто не летает на луну. Если придерживаться вашей точки зрения, то как можно объяснить это: «Было официально объявлено, что после полета "Аполлона-17" в том же 1972 году состоятся полеты "Аполлонов" 18, 19 и 20, причем космические корабли с огромными ракетами-носителями "Сатурн" для них были уже готовы, экипажи укомплектованы и новые места посадок на Луне выбраны. И вдруг все полеты на Луну по программе "Аполлон", в которую было вложено 25 миллиардов долларов, были внезапно прекращены без каких-либо убедительных объяснений, а подготовленные для этого пять огромных ракет-носителей "Сатурн" были размонтированы. Также внезапно прекратились тогда и наши исследования Луны с помощью луноходов. Объяснить неожиданное принятие такого решения можно только тем, что американские астронавты, видимо, столкнулись на Луне с чем-то очень важным, вызвавшим их беспокойство. Возможно, это были какие-то неожиданные для них проявления деятельности внеземных цивилизаций.» Ссылка на источник http://nlo-mir.ru/luna/2953-2011-07-03-19-26-29.html Я придерживаюсь мысли, что полет «Аполлона 18» состоялся, но из-за непредвиденных фактов, обнаружения инопланетной жизни, которая не позволила миссии благополучно вернуться на Землю, вся информация была засекречена. Этим людям дали понять, что каждому существу – свое пространство, что хозяева у Луны уже есть, и они не намерены делиться ни с кем своим родным домом. А существование Аполлон-18, не составляло труда скрыть. Люди, привыкшие считать , что Луна - безжизненная планета, что любая попытка доказать обратное не воспринимается всерьёз. Я думаю, что даже после просмотра фильма «Аполлон18» мало кто задумается всерьез о существовании инопланетной жизни, о миссии которая не разглашались ранее, не смотря даже на то что фильм снят по найденным секретным материалом о Аполлоне 18. Люди привыкли думать, что это всего лишь миф.
  9. Вот наткнулась на ещё одну статью о доказательстве инопланетян. «Общество всерьёз заинтересовалось вопросом жизни на Луне после того, как по радио сообщили о том, что Маркони Тесла пытался передавать на Луну радиосигналы и получил на них ответ. После этого стало известно о мерцающих огнях, движущихся на поверхности, вспышках света и других различных явлениях. Такие сообщения продолжались в течение 30 лет и если сходить в библиотеку, можно всё это найти. Самый пик ажиотажа произошел в 1950-м году, в то время, когда эксперт по воздушным явлениям Палитзер Приз во всеуслышание сказал о том, что на Луне обнаружен искусственно созданный «мост». «Мост» этот приходилось видеть и другим наблюдателям, длина его достигала 12 миль, и он как появился внезапно, так же внезапно и исчез куда-то.» Вот ссылка на оригинал текста - http://nlo-ufo.com/n...-polety-na-lunu А потом ещё на ролик «Аполлона 18» наткнулася http://www.youtube.com/watch?v=RTBa8GYqKto И всерьез задумалась над вопросом, почему за 40 лет не было больше полетов на Луну? Американцы высаживались на Луне шесть раз, но я прочитала в сетях интернета, что после полёта Аполлона-11 (космического корабля, который впервые доставил людей на поверхность другого космического тела - Луны.) В Москве пересмотрели планы высадки на Луну наших космонавтов. И отказались от этой затеи. А ведь их готовили. И вот уже в течении 40 лет не предпринимается не каких попыток побывать на луне. Почему вдруг такие перемены, что от нас скрывает так тщательно власть? Может «Аполлон 18», всему разгадка,ведь в титрах ролика говорится, что фильм снят по найденным секретным материалы о аполлоне 18, а в повествовании задействованы советские документальные съемки той эпохи, никогда прежде не демонстрировавшиеся широкой международной публике. Может это правда, что после « Аполлона 17» (как было принято считать ,последней лунной экспедиции), был «Апполон 18»,который ознаменовался не удачей, по причине столкновения с инопланетной жизнью. Вдруг внеземная жизнь это не вымысел, а правда, ведь столько о ней пишут, столько снято разных телепередач, «ведь не бывает шума без огня»….. А вы что думаете на эту тему?
  10. Лень - та сила которая убивает личность человека.
  11. sleepwalker

    Смирение

    Если бы все смирились, то жизнь - была бы не жизнью. Все бы плыли по течению, не предпринимая попыток что-то изменить.
  12. Жизнь- это иллюзия?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности