Перейти к публикации

Дон Бублик

Форумчанин
  • Публикаций

    2 763
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    49
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

2,8k

Последний раз Дон Бублик выиграл 22 июня 2020

Публикации Дон Бублик были самыми популярными!

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дон Бублик

Постоялец

Постоялец (5/7)

300

Репутация

  1. @Славян Я вынужден читать всех, но не имею никакого желания с Вами пересекаться. Проходите мимо. Ну началось... )))))) Тьфу.... Ну тебя, пошел я приборку делать. Такая драма даже для меня перебор. ))
  2. Да куда ты? Какая блин разница в личке или не в личке. Ты уже не считаешь, что проблема в Конструкторе? Вот для чего ты это сейчас делаешь? На эмоциях? Ну так подыши, успокойся... Если проблема не в Конструкторе по твоему, тогда о чем мы вообще?
  3. Да я понимаю, что твои чувства оправданы. Что делать то со всем этим, если никто не отдает ни пяди своей земли?)
  4. Ты издеваешься?) Мне сюда всю личку принести?) Вот, кстати, зацени: Человек не нарушает правила. Просто сидит и воняет.) Это к слову о правилах.)
  5. .................... Всё сводится к следующему. Легенда пытается (поспорив, для порядка, как всё не так, как другим кажется)) сказать, что сделала всё, что могла, а Конструктор - некое "объективное зло". "Я отстранялась, а он, а он...". Насчет "зла", которое ты чувствуешь, Легенда... даже эмпаты и прочие просто тонко чувствующие люди могут ошибаться. Чувствовать не внешнее, а видеть через сформировавшийся фильтр. Отличить трудно. И ты раз за разом просто бросаешься доказывать одно и то же... "это он виноват", "зло во вне". Всё можно понять. И это. И тебя, вообще. Вообще, всё понятно. И понятно, почему Конструктор не признает предупреждений. И как ему всё это видится понятно. Задача на уровне "прав/не прав" нерешаемая. Никто не проявил ничего нового.
  6. @Legenda Ты прикидываешься что ли? Только что же привел пример с Алексеем. Вот не понравились мне его токсичные речи, и надавал бы я ему предупреждений - и тоже бы всё было по правилам. Любого можно загнать на премодерацию... Понял я про твое отношение... что тут еще обсуждать? И при чем тут правила? Прям не понимаю, как вообще настолько можно друг друга не понимать? Я тебе про одно, а ты всё про эти формальности талдычишь... Лучше расходимся, пока градус не начал повышаться.
  7. Так я об этом еще вначале написал. Никто не выше правил и речь не шла не о какой исключительности, о том, что всё позволено, о правоте. Разговор на уровне "прав/не прав", вообще, изначально мне кажется тупиком... Откуда могут взяться эти ощущения, что "всё позволено"? Только изнутри, у смотрящего... это больше личная трактовка, чем некая объективная отражаемая реальность. Никто не говорил про какие-то особенные правила для Конструктора. Я говорил про отношение. Что мешало мне выдать сегодня пару тройку предупреждений Алексею и поставить его на грань премодерации? Ничего...
  8. Ну я не прям так решил... скорее просто в его случае не считаю принципиальным от него этого требовать, ставить как условие. Я еще раз повторю. Когда люди говорят, что Конструктор их зацепил, как-то оскорбил - формально эти обвинения справедливы и на этом уровне я и не спорю. Просто считаю, что для Конструктора люди - это символы, олицетворяющие определенные процессы. И даже прямые слова кому-то - это больше о процессах, а не о человеке. Личной злобы я за этим никогда не видел. Именно поэтому считаю Конструктора изначально добрым. Он всегда обсуждает процессы, даже, когда обращается лично. Да, это часто выглядит некорректно и люди не всегда способны увидеть почему это так происходит... да и нельзя этого требовать ни от кого.
  9. Так часто так и бывает... значит никто и не делает. ))
  10. Каждый свободу обретает лично, а не потому что другая сторона что-то делает. Сделали вы с Муршей вместе - молодцы. Сделала бы одна Мурша или Вы - тому, кто стал бы видеть иначе и стало бы легче. Нет тут никакого принижения. Кто может, тот и делает.
  11. Просто не отвечай ему, не втягивайся. Не стоит того.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности