Перейти к публикации

Кудыкина гора

Форумчанин
  • Публикаций

    1 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

1,5k

Последний раз Кудыкина гора выиграл 24 июня 2020

Публикации Кудыкина гора были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 559 просмотров профиля

Достижения Кудыкина гора

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

160

Репутация

  1. @ART я думаю,это останется у всех при себе. Ну по крайней мере я бы посчитала не разумным делиться.
  2. @александр вестник ту важно состояние перехода. Понимание для чего ты это делаешь и как.. Ты же жил надеждой на солнце в период мечей. Ты знал, что пройдя это будет солнце, и я не думаю что проядя свои мечи ты бы сейчас убегал от них. Ты бы прошёл тоже самое, и подходишь тоже самое, только имея уже навык. Понимаешь что ты можешь.. Потому и есть твоё солнце))).
  3. вот вообще херней это считаю....не то что не заметил..это как раз норма... иди в чат))
  4. А что тебе мешает уже сейчас идти на новые квесты? Так зачем же ты не опытный "магуя"- маг, наделал долгов и идешь с этим багажом в этой ужасной системе и помогаешь так же худо идти другим не опытным "Магуятам" .ведь все можно закончить просто)) или ты так боишься стать ничем в своей системе бытия , что предпочитаешь доказать, что твой "магуя" не может ничего для дела, чем признать что просто не может ничего?
  5. не самостоятельность ждать что тебе подадут))) причем всего и любого. разве я могу взять просто так еду и тд.? У меня 2 пути или использовать свое или купить так? так где тут не самостоятельность. А вот придти к спасителю диме или иному)))и попросить вытереть ротик его силой это не самостоятельность))) но и тут он возьмет плату..а вот если утопающему нечем платить?
  6. и вот тут всех надо перенаправить в тему жизни и смерти.. Дима если я утверждаю что магия это жизнь , и умение жить значит уметь что то.. "Могу Я" ="Магия" то по твоей логике выходит что они (твои чудики -от слова чудить )не хозяева своим действиям в жизни и тупо устали жить..Дим совет один-Спокойствие это дар могилы. иуда им и дорога))) Дим для чего ты родился?
  7. Интересно какая то у тебя ритуальная часть отличная от моей.))) а почему не допустить мысль что маг использует свое?
  8. @outsky признаком не самостоятельности тут будет наличие кандалов. то есть позволил себя туда засадить.. по законам жанра найдется тот кто высвободит..да не самостоятельность))) Быть здоровым и нужна операция? здоровым обычно не требуется вмешательство)))
  9. так ты сам говоришь )))вот и провожу параллели , что я как один из взглядов, что ты. Абсурд твоего слова"пройденный этап" заключается в том, что если пришли искать самостоятельности у другого, значит ни черта не прошли!!!самостоятельность явление индивидуальное, за ней не ходят...это так только темка для размышления .. Хотеть не значит мочь. думать что можешь не значит делать... в общем Магия как явление способна научить действовать.а действие подразумевает самостоятельность, так как рождает ответственность
  10. Да дим, я говорь ступайте и пробуйте. Ты говоришь могут помочь если захлебнетесь. Я не внушаю надежду предлагая нести ответственность за шаг и возможность осткпиться. А ты пытаешься отмыть ротики тем кто вечно падает в (кал)... Так кто быстрее научится? Тот, кого всегла подтирают или тот кто научился сам "нажрался" и "просрался"на своём пищеварение ощутил все прелести и реакции ? Вот тут то и оно.. И поверь твои захлебнувшиеся никогда не научатся обходить острые углы)) а зачем? Найдётся Дима и окажет медведь услугу. И далее они опять туда же и снова.. И ныть. Ах как же тяжело, поиграли без права играть)). Магию творят жизнью А не обходят стороной. И как бы её не обозначали белой или черной. Она не имеет цвета... Она есть как явление. Ну а нажраться дерьма можно и за обедом)) у хозяйки в плохом расположении духа))) и да у всех начнёт рвота и будет сводить живот. Вот только малый увидит в этом Магию.. Сеголня скажут отравление. Но все равно снова ужинать будут у той же хозяйки. Спустя года появится язва и вот только тут некоторые скажут. Надо менять повара)) или самим готовить. А ты предлагаешь от спазм выпить "мезим" и продолжать не понимать что же происходит. И мезим сработает)) Ведь "мезим" есть всегда))) и он даёт хождение по кругу))))))
  11. Нет Дим, магия это совокупность.. Обезьяна с гранатой опасная для..., будет по законам жизни и гармонии убита., и поверь она будет считать что она творила благо. Таково её желание правды. Права.. И вот если её право начинает конфликтовать с другими , тут выходит иной игрок в праве... Ну поиграешься ты , ничего не произойдёт кроме понимания игры . А если не поиграешься, то и не познаешь.. Ты стараешься человеку сказать- не взаимодействуйте с жизнью. Прыгайте по сухим местам. А я говорю ныряй человек, разбивайся и поднимайся изучи, попробуй научись. Ты говоришь - смотри как тонут другие, научись видеть зло там где они упали и утонули. ... Я говорю - возьми и попробуй. Изучи сам что бы понять свои возможности. Научиться вставать там где никто не встал.. Тут все просто, если бы на было пытливых умов жаждущих большего, чем просто слова, то мироздание бы стухло... Магии и никогда не будет там где ее не видят. Но вот потери так и будет продолжаться. Потому существовать отдельно ещё никому не удавплась. И противодействие рождает дейсвие, которое рыльцем ткнет в болото , по чистой случайности не долететь до сухого пригорка. И да это мироздание.оно намеренно заставит тебя плавать там, где ты не научился. Лучше уж живая смерть чем мертвая жизнь.))).
  12. @qwerty1974 Димка, а рассмотреть с очень разных сторон этот вопрос у тебя не хватает базы или страх? Твоя позиция очень стандартная. И она напоминает ту, что у церкнвников. Главное сказать а подтверждение не важно...а я тебе на пальчиказ говорю, никакого толку от твоей руки левой и правой если она отдельно от тела))) тут все понятно как раз и два.
  13. @qwerty1974 Именно разделять. Отдельно ноги и руки. Отдельно голова.))) практика членоразделентя интересная штука. Практически патологоанатом..
  14. @qwerty1974 я тебе как раз о сути. Это ты все в слова. И не хочешь в упор увидеть что бездействие и рождает отсутствие магии в жизни. А уж какие у тебя предрассудки : страх наказания души, боязнь отвнтсвенности , попыика отбелить себя словом. ради чего рождаться тогда? Что бы болтататт и делать вид что грамотен. А по факту и шага и не ступить и разделять не делимое.. Мироздание допускает разные проявления.))) это называется гармония. Не может быть только жизнь без смерти, равно как это всегда больно. И жизнь и смерть)) в разных аспектах. А по факту движение. И никакого тут займа)) сплошные механизмы... Основной процесс таки в этом случае проявление. Тоесть активное видимое или не видимое явление - итог. А итог по факту всегда можно переиграть и пкрекрутить, если конечно "вовремя" не поперхнуться.)))) и опять встаёт вопрос добро и зло. Дуальность восприятия получающего этот самый плюс или минус))) ну в очередной раз показывает что мироздание готово дать тебе для гармонии все)) и размышление и возможности. Магию))) и да мочь значит иметь возможность. А раз имеет то несёт ответственность)) и где то уьыло где то прибыло. Корректировка действительности)) магия.
  15. Похоже ты совсем заплутал...Из теории -из ""теоретик"- изо производное на эзо и получаем ЭЗОТЕРИКА . То есть вышедшее из теории... так вот к работе с мирозданием сие не имеет отношения. А вот магия-. маг я- могу я!- очень даже... если мочь что то делать, это нарушение , то по твоей теории, тут должны быть одни инвалиды не "могущие" чего то... Нет я даже могу тебя понять..это удобно теорией "засирать" мозг другим , куда комфортнее... . Дима, термин условность теории.. условно понятная единица слова , которая может рассказать.. .. .1 Возможности- осознанная или не осознанная вложенная особенность- дар по праву рождения. а уж научишься ты есть ложкой или будешь ею копать..голь на выдумки хитра... 2.Личность- есть душа которая уже вошла в тело и от части подселение и есть)))способное дать телу одухотворенное состояние- жизнь . 3 Затрагивает процессы жизни. . "Могу я"-значит имею возможности. творить , созидать и да даже убивать, ведь я могу! Маг я МАГИЯ. 4.Свобода воли -осознание своих возможностей и намеренно их направление . опять злополучное" могу я"- "магу я"- МАГИЯ, А тебе не видится в этом игра твоего мировосприятия? мочь страшно))это такая ответственность. а вдруг не справишься и душу в "ад" заберут.. так вот Исходя из написанного тобою ты базируешь свое виденье на отрицании бытия., того, что является основой мироздания. создание мира то есть его наличие. ты расчленяешь тело на кусочки, стараясь выделить не размытую- общую основу, а цельные омертвелые куски))) что твоя рука после ампутации -функционирует? или быть может нога? или она тебя сама по земле ходит ? а сердце? как же без моторчика такое большое и целое тело сможет быть? Да я стебусь. потому что мироздание жаждет быть , являться живым ,мочь быть проявленным и вот тут опять играет МАГИЯ!.. Теория мертва. -эзотерика , как теория. И да конечно она не может магией.ведь она совсем не дело)))) но и тут я бы дала возможность проявится магии. фантазировать тоже надо уметь,, Порой так интересно наблюдать как феерично за словом идут отары......А что, тоже магия))) Гипноз внушения)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности