Перейти к публикации

ангел

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ангел

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. когда ученые начали изучать культуру- предания былины(ибо гниги они не писали) то выяснилось что они не знают и не знали никакого чингисхана и слыхом не слыхивали о каких то походов на русь....))
  2. тут говорят что земля "круглая" а ты все доказываешь с упертостью что она "плоская и держиться на трех китах"
  3. 1: я повторюсь ученые сами говорят что летописи по многу переписывались в угоду тех или иных правителей - по этому они не исторические документы а ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПИСУЛЬКИ. 2: реальных источников много и многие противоречат друг другу и одни принимаються за достоверную истину а на другие закрываються глаза. 3. первоисточники не сохранились, причем почти все згорели но при этих пожарах почему то спасали копии(которые чем поздней зделаны тем сильней отличаються от оригенала) а ценые первоисточники оставляли гореть, 4. на многие исторические факты историки закрывают глаза - действуя по принципу "живем да ладно и так хорошо"
  4. тело всего лишь одежда, точнее своеобразная машина и разного рода энергетические существа пользуються ею и по этому смерть- как выход из строя это самой машины не несет практически ничего. так как мы и есть та самая Энергитическая сущность(душа например) то смерть - это конец.
  5. вера придумана от глупости и лености человеческой, ибо проще всегопросто верить нежели ососзнавать. кто верит-тот не ведает. так что этот вопрос к вам и вам карты в руки. духам вши игры боком.
  6. свою судьбу каждый пишет сам и только он за него отвечает, поэтому нет вины в окружающих. всегда даеться выбор как минимум один из двух. а по поводу предрешоности или предсказаний - то это все го лишь наиболее предвсказуемый вариант(в пример родился ребенок в нашем обществе а далее дедский садик, школа,вуз.) точно также предсказывают будущее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности