Перейти к публикации

Kill

Форумчанин
  • Публикаций

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

790

Последний раз Kill выиграл 24 августа 2021

Публикации Kill были самыми популярными!

2 подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://satan.bbhit.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 738 просмотров профиля

Достижения Kill

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

224

Репутация

  1. Цитаты из фильма «Секрет Зоар» 1. «Каждая мечта, даже самая смелая, может стать реальностью.» 2. «Иногда нужно потеряться, чтобы найти себя.» 3. «Любовь — это самая мощная сила во Вселенной.» 4. «Верь в себя и никогда не сдавайся.» 5. «Жизнь — это не просто существование, это приключение.» 6. «Каждый день — новая возможность сделать свою жизнь лучше.» 7. «Не бойся рисковать, только так можно достичь высот.» 8. «Секрет счастья — в том, чтобы делать то, что тебе нравится.» 9. «Успех — это не конечная точка, это постоянное движение вперед.» 10. «Все, что ты нуждаешься, уже есть внутри тебя.» 11. «Не бойся быть уязвимым, это признак силы.» 12. «Мы создаем свою реальность своими мыслями и действиями.» 13. «Подари миру свою улыбку, и мир улыбнется в ответ.» 14. «Все, что происходит в жизни, происходит по какой-то причине.» 15. «Никогда не отказывайся от своих мечтаний, они могут сбыться внезапно.» 16. «Будь благодарен за каждый день, он уникален и неповторим.» 17. «Помни, что ты заслуживаешь только самое лучшее.» 18. «Не ограничивай себя, раскрой свой потенциал.» 19. «Любовь и счастье — это ключи к успеху.» 20. «Верь в чудеса, и они случатся с тобой.» 21. «Ты можешь все, что захочешь, если только поверишь в себя.» 22. «Не жди, что кто-то изменит твою жизнь, изменяй ее сам.» 23. «Самое важное — это быть самим собой.» 24. «Живи каждый день так, будто это последний.» 25. «Осознай свои мечты и начни действовать.» 26. «Верь в чудеса, и они будут происходить с тобой каждый день.» 27. «Твоя уверенность — ключ к успеху.» 28. «Не бойся быть уникальным, это делает тебя особенным.» 29. «Самое важное — это любить и быть любимым.» 30. «Ты можешь все, что захочешь, если только поверишь в себя и будешь действовать.»
  2. Kill

    Жизнь в аду

    @Kristian K. , по описанию, это есть такой инструмент у психики, самонаказание... чем-то занимался по работе и это претило Душевным настройкам? С эзотерической позиции... ты упомнил, типа видишь Дьявола, какой он? Когда тебя утаскивают, не мог бы ты преодолеть свой страх, ради всего человечества, дабы досмотреть до конца, что показать хотят. Автоматика тебя по-любому в "мешок" вернет, уж поверь. Многие это считаю "чудом-чудесным", общение с Духами-Сущами, я в том числе. Не было по жизни попыток "жить праведно", включая осуждение людей за слабости и что живут не ведая бога?
  3. Kill

    Путешествие сознания

    @птаха , как ловко... а вот не с Астрала, а с Ментала! Суть то это дело не меняет... и я могу написать, Астрал прошел, это низкие энергии, ничего там нет интересного, а теперь копаюсь в недрах Пуруши. Но не так глубоко как Тесла... ) Ладно... никого обидеть не стремлюсь, но постоянные упоминания о том, что Астрал кем-то там пройден, при отсутствии даже намека на его понимание... пошел я вынимать идеи и воплощать дальше.
  4. Kill

    Путешествие сознания

    Типичные ответы людей, кто заблудился и дальше носа не видит. ) Уже упоминал и повторюсь, что большинство известных людей, включая Тесла и Энштейна, использовали выходы сознания из тела. Не сидели узлом на крыше, не выдумывали тридевятые царства, тупо пользовались тем, что заложено самой Природой, Богом если так удобоваримее. ) Утверждения: Астрал для меня пройденный этап = Вселенская тупость. Уж простите великодушно. Там сам Тесла идеи черпал!!! Где твои идеи тогда, раз мать твою его уже прошел??? :)))))))))))) (эта фраза общая и к "Индигам" имеет косвенное отношение, любые совпадения случайны). Вспомнился мульт какой-то, там у чародея было раздвоение личности и момент, когда он показывал фокусы милые. А накрывало резко и бесповоротно... и он такой мило в одном обличии: - А сейчас мне нужен доброволец. Тут его кроет и он орет: - Чтоб отправить его в другое измерение!!! :)))))))))))))))))
  5. Kill

    Путешествие сознания

    Тугие какие... даже пробовать не хотят. Не нравится считалочка, проговаривай мантру или молитву, на них еще быстрее выскочишь, ежли позволят. Не помню откуда, по психологии лекция вроде... : "Дело не в том, что человек не знает причин его затруднений или путей их решений, он тупо ничего не предпринимает и приходит с этим к Вам." Кто нибудь, сделайте уже хоть что нибудь, чтобы можно было действительно продвинуться в изучении энергий. Путь есть - Астрал! Его двери всегда открыты. )
  6. Kill

    Путешествие сознания

    То Олл: Я ушел морочиться... буду набегами как всегда. @птаха , а это к чему? Я отрывок из письма товарища одного закинул. Сам тоже по крови из носа определяю насколько мощный был контакт... снимал хату в доме с пожилыми, у меня ВТП, у них катафалк... радиус где-то метров 25-30. Съехал оттуда, бояться уже выходов там стал, потом решил что так и нужно, чего тоннелям несколько раз образовываться, а так я вышел, эти ушли и норм.
  7. Kill

    Путешествие сознания

    @александр вестник , ну не знаю... обычные сны, проявления подсознания и тревог. Недавно такой видел из-за беспокойства о правильности действий с тормозами... ничего нового.
  8. Kill

    Путешествие сознания

    Вот еще одна особенность тайная, не озвучивал ее особо, но она есть и случается когда ранг Контакта высок по вибрациям: **** отрывок ****** P.S. Утром у меня из носа ни с того ни с сего пошла кровь: очень сильно и долго не мог остановить, жена моя даже испугалась. ************** @птаха , считалочка займет мозг, а Ты сама, твоя сущь, будет отдельно. Или я не понимаю... в общем, ничего сложного, мозг занять до засыпания тела. Сложнее вместе с телом в сон не ахнуться. )
  9. Kill

    Путешествие сознания

    @птаха , пытался из "пограничного" их смотреть, не позволили почему то... видимо потому, что основная мысль была их оттуда прокачать. И зеркал у меня нет там. Попробуй отловить "пограничное" считалочкой, сделаешь? ) @александр вестник , смотри штука какая есть, чтоб пальцами не набирать, но нужен комп и Chrom: https://docs.google.com/document/d/1iN7JToA7fad1mk2lqn63cx2rTRuns9AmGbXQFQn3I6k/edit Выбираешь там прямо на страничке в меню: "Инструменты > Голосовой ввод" или жамкаешь "Ctrl+Shift+S", потом болтаешь на волне с закрытыми глазами в потоке. Как поток закончился, открываешь глаза, а там!!! Текст уже со знаками препинания и орфографией... )
  10. Kill

    Путешествие сознания

    Как так то? Сон далек от Астрала, вообще разные вещи. Я из тела выворачиваюсь и явно не сплю, туловище дрыхнет и притягивает к себе, эт да. Но где сон, а где пешком по хате без тела... огромная разница! Я бы гантельку использовал с тазиком, но моя думаю после такого, быстрее в кому меня отправит, чем я в Астрал свалю. )
  11. Kill

    Путешествие сознания

    @птаха , опробовал, был дело... и за темой этой следить стал с самого начала, когда она пропала, думал Эдик ее отключил от общего доступа, я гостем заходил... оказалось всё ужаснее. ) В общем результат такой, ни на одной из Чакр, сосредоточение не дает выхода. Пробовал и выше сахи и ниже мулды... 50% успех гарантирует проговаривание про себя стишка, считалочки и вылавливание момента погружения в сон. В других 50% проваливаешь в сон и тупо спишь. )
  12. Kill

    Путешествие сознания

    @Анеле2 , у меня есть опыт по вызыванию таких путешествий у других. Не все в Астрал выскакивают, но движняк начинается со всеми. В Полнолуние мой камрад как раз отписался, был контакт в "пограничном". Если есть желание, можем сонастроиться и поглядим. )
  13. Kill

    Путешествие сознания

    @птаха , не спорь с Индигами... ) @александр вестник @александр вестник , понимаешь штука какая... долго уже хочу спросить, когда читаю твои сообщения... отсутствие знаков препинания, это фишка Индигов или чисто твоя? )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности