Перейти к публикации

НЛО и круги на полях.


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На кукурузном поле на территории коммуны Райстинг, расположенной недалеко от Мюнхена (земля Верхняя Бавария), обнаружили странный круг диаметром около 75 метров с необычным узором внутри. Его заметили на прошлой неделе любители воздухоплавания. Фотографии странного круга, сделанные с воздушного шара, быстро распространились в соцсетях и на форумах.

Фермер Кристоф Гютнер, которому принадлежит поле, заявил, что он тут ни при чем. "Я не знаю, как это удалось сделать. Там нет следов шин, вообще ничего", - недоумевает он, заявляя, что из-за необычного явления понес убытки в несколько сотен евро.

BtuNqncCQAEnFgR.jpg

Примечательно, что круг появился рядом с антеннами, которые в 1969 году использовались для трансляции первой посадки на Луну.

http://www.newsru.com/world/30jul2014/kornkreis.html

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛО из Сигишоара
интересно :D

Круг - потделка. Такое ощущение, что это чья то-шутка

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=BFwdhpeZIQY Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно :)

Круг - потделка. Такое ощущение, что это чья то-шутка

Их вокруг и около... :)Не хотелось бы близко быть к некоторым.... Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

У нас в Ираке были подобные вещи, но они не выносились на всеобщее обозрение. Могу рассказать об этом как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

любопытное видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=sPdeFDxyqEQ

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поместил этот круг на задний фон форума (показывается утром)

vanzaghello-June8-1.jpg

Источник: http://www.cropcircleconnector.com/2016/Vanzaghello/Vanzaghello2016a.html

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк, реальные круги вы не увидите, их сразу зачищают) это засекреченные данные. В инете только фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вот смотрите - вы фермер или местный житель. Утром идете на работу мимо поля и увидели круг - какова ваша реакция? Звоните сразу спецслужбам, чтоб они круг зачистили? Вы хоть один номер то этих спецслужб знаете? Я вот ни одного. А мобильник у меня всегща с собой и я, как и вы, захотите не позвонить в спецслужбы, а снять фтто и видео с коугом и быстрее поделиться с друзьями или в соцсетях? Или как вы вообще поедставляете процесс сокрытия информации?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак себе это не представляю, не зачем. Есть спецподразделения для зачистки полей, ведомство упоминать не буду, россия занимает второе место в мире по этому факту, и поля зачищают. Знаки на полях читаемы, они несут образную информацию, как руны. В инете нет таковых, пустышки. Почистить сеть не сложно, для этого существуют боты, отследят и сотрут. Сам убедился, даже личка затирается. Так что факт есть факт, круги не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, которые есть? Вытаптывают другие спецорганы?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. В краснодарском крае был такой случай мужик попал в зону, когда круги появлялись, исчез, его никто больше не видел, вещи его остались. Вообще все живое в этот момент разбегается в панике, как воздействие на психику что то происходит, только ежики гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен.Я допускаю, что сокрытие информации имеет место быть.Но то, что есть -это не только рисунке в сети.Это реальность на местности. Кто бы их не создавал, истинные они или ложные.. Они есть. И неизвестно как созданы. Про панику в момент появления их-откуда информация? если то чтов сети по вашему фейк?или вы сами присутствовали видели эти круги и потом могли сравнить то что появилось и то что потом стал на этом месте? просто иначе голословные утверждения. безобид

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, я ничего доказывать не собираюсь и прояснять откуда инфа. Зачем мне это? Авторитет заработать? оставлю каждого при своем мнении об этом, сами решите где правда, а где вымысел))) при том что все что я сказал не засекреченно, кроме самих кругов. Если вы ими интересовались то можете легко отличить настоящий от фейка, посмотрите на них как на образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен. чтобы считать образы фотки из сети недостаточно. это надо видеть воочию. я как то видел странность типа круга. реальную вполне. деревья росли по кругу в наклонном состоянии словно их разметало молодые наклонило наружу. и еще там имелись углубления восьмиугольные. словно что то такой формы ноги имело .опоры. и время там вело себя очень странно .часы останавливались и начинали идти с остановками.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это путешественники во времени отметились, потом все восстановится, на этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, допустим вы правы, тогда вопрос - зачем зачищать настоящие круги?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен, Вы верите в путешественников во времени? Интересно. Расскажите, что нибудь о них, если это возможно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен.я не знаю что потом там было. но это место местные жители знают. говорят онов сегда странное было. правда я туда не возвращался потом а это было довольно давно больше 10 лет назад.может и путешественники

Изменено пользователем орин

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, допустим вы правы, тогда вопрос - зачем зачищать настоящие круги?

Кто то , с дальнего космоса, передает сообщения сюда, но не вам конечно. А кто то, кто на данный момент контролирует землю, пытается этого не допускать. Наверно все очень просто, мистика и что то сказочное здесь совершенно ни причем.Не достаточно информации о сложившейся возле нас обстанновки и наша не развитость делает из всего этого что то загадочное и паранормальное.

Орин, не возвращался или не возвращалась??? Как правильно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен а вам какая разница

Большая, обьщаемся на русском ( или руском), в этом языке различают мужской и женский род. Вот в армянском, и ему подобных языках, этого нет, там бы было все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то , с дальнего космоса, передает сообщения сюда, но не вам конечно. А кто то, кто на данный момент контролирует землю, пытается этого не допускать.

А можно подробнее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дискуссии на эту тему не веду.как пишу так и обращайтесь

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно подробнее?

Зачем? это не ваша война, вы сами в себе разобраться не можете, не надо туда лезть.

Орин, как скажешь, только для меня женщина всегда женского рода и обращаться я всегда буду как к женщине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

природное любопытство :)

это не ваша война

воевать с кем-то цели не имею :)

вы сами в себе разобраться не можете, не надо туда лезть.

а я не полезу, я только посмотрю :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил))) вот про ваши круги )))))

 

 

 

Конек-горбунок

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 

За горами, за лесами,

За широкими морями,

Не на небе - на земле

Жил старик в одном селе.

У старинушки три сына:

Старший умный был детина,

Средний сын и так и сяк,

Младший вовсе был дурак.

 

Братья сеяли пшеницу

Да возили в град-столицу:

Знать, столица та была

Недалече от села.

Там пшеницу продавали,

Деньги счётом принимали

И с набитою сумой

Возвращалися домой.

В долгом времени аль вскоре

Приключилося им горе:

Кто-то в поле стал ходить

И пшеницу шевелить.

 

Мужички такой печали

Отродяся не видали;

Стали думать да гадать -

Как бы вора соглядать;

Наконец себе смекнули,

Чтоб стоять на карауле,

Хлеб ночами поберечь,

Злого вора подстеречь.

Вот, как стало лишь смеркаться,

Начал старший брат сбираться:

Вынул вилы и топор

И отправился в дозор.

 

Ночь ненастная настала,

На него боязнь напала,

И со страхов наш мужик

Закопался под сенник.

Ночь проходит, день приходит;

С сенника дозорный сходит

И, облив себя водой,

Стал стучаться под избой:

«Эй вы, сонные тетери!

Отпирайте брату двери,

Под дождём я весь промок

С головы до самых ног».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности