Перейти к публикации

Чакры.


Гость Nadejda_R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верну-ка тему в исконное русло

Сказ о том, как из человека Серёгу Зверева слепить)

Дамам, решившим губы подкачать, наверное понравится))

 

Всё просто – есть у человеков парные чакры по бокам от основной, если их «почистить» в районе анахаты, усиливается кровообращение морды в районе губ. От этого губы становятся ярче и прибавляют в размере так, что это становится заметно даже окружающим. Эффект держится стабильно, т.к. вызван естественными процессами в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Манипура.

Эту чакру обычно считают отвечающей за пищеварение.

Однако, есть у неё и функция, которая находится в тени.

Манипура отвечает за работу почек и надпочечников и тем самым регулирует гормональный фон организма и водный обмен.

Если отекли ноги или повисли мешки под глазами - это проблемы с манипурой

Повисло на полшестого или разбалансировались критические дни - это тоже проблемы с манипурой.

Надпоечники - имеют очень чувствительную и очень хрупкую энергетику, их нельзя трогать, т.к. легко можно сломать навсегда. Прикасаться к их работе можно только через соседние с манипурой чакры - либо через свадхистану, либо через анахату. Лучше через анахату. причём посредством дыхательных практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того, кто не видит энергий как проблемы манипуры решить?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того, кто не видит энергий как проблемы манипуры решить?

Тем же способом, которым человек воспринимает проблемы манипуры, как-то же человек для себя понял, что у него в таком-то месте проблема.

вот от известного начинают копать в неизвестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, вот допустим проблема с почками, что делать с манипурой?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема с почками, то смотрят на почки прежде всего.

 

Если в почках к примеру камни, то человек тянет энергию на себя, если почки опущены, то человек давит ближних ( по разным причинам), если почки вяло работают имеет место стресс. Если проблемы с водным балансом, это могла вообще поджелудочная привет прислать.

Если воспаление - где-то блок по соседству, если надпочечники барахлят - перегрузка эмоциями или информацией.

 

Кроме того, органы, хоть и управляются через чакру, но имеют собственную энергетику, а также входят в сеть меридианов, проходящих по всему организму. Т.е. проблема может быть очень далеко от самих почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем готового рецепта нет... Каждый раз надо распутывать клубок

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот значит как)

а не научите HTML за одно предложение?)))))))) или фотошопу за один клик)))

 

______________

я просто пишу рецепты для тех, кто очень давно в теме.

т.к. для школоты полно всякого мусора написано, а вот куда деваться, когда ты это всё уже отмёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, лично я дал бы ссылку на учебники :)

 

т.с. учить матчасть :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.. читайте Кастанеду и китайские трактаты по медицине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да... Надо Кастанеду прочесть... По китайской медицине - не мое это...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я дал бы ссылку на учебники

Та нет, Арахнид.

В учебниках такое не пишут.

------------------

0-0, пожалуйста, не надо ссылок.

Пишите, как и писали, плииз...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По китайской медицине - не мое это...

и не моё.. я своим сапом ползу, а с китайцами сверяюсь иногда - молодцы ребята, нашим врачам стоит их хотя бы почитать и потом застрелиться, неучам.

 

0-0, пожалуйста, не надо ссылок. Пишите, как и писали, плииз...

ссылок у меня увы - нет.

)) я пытаюсь упрощать до безобразия, но, по-видимому всё равно сложно говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, по-видимому всё равно сложно говорю

Нет, не сложно.

Всё понятно.

 

Если местами не понятно - мы будем уточнять.... :)

Я стеснялась до этого, поскольку не считаю себя

очень давно в теме.

 

............теперь не буду.

Это просто несостыковка терминологии, и только...

Когда сам бродишь там, где ...где мало кто ходит :D .... то термины сам выдумываешь. Никто же их на блюдечке не приносит.

Так что, я думаю, если уточнить, то всё встанет на свои места.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вибрации колоколов и барабанов хорошо прочищают чакры.

на видео ещё один инструмент, который хорошо входит в такт с телом и энергетикой и слушать приятно.

Конкретно на этом видео инструмент хорошо влияет на диапазон от свадхи до анахаты, вместо медитации хорошо)

 

инструмент зовут ханг, изобретён швейцарцами в 2000 году

220px-Panart-freies-integrales-hang.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не нравится игра на этом инструменте, значит что-то с чакрами?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересное про Ханг...

Этот инструмент был разработан в 2000 году швейцарской фирмой «PANART»: Феликсом Ронером и Сабиной Шерер. Сама фирма специализируется в области новаторских музыкальных разработок. В течении некоторого времени изучений и экспериментов над карибскими стальными барабанами, а так же другими перкуссиями, инженеры создали металлический барабан ,назвав его просто Hang Drum, что на бернском диалекте немецкого языка так и переводиться «ручной барабан».Ханг (такое получил прозвище) моментально разошелся по всей Европе : толпы уличных музыкантов пришли в восторг от данной чудо разработки. Уникальный звук, необычная архитектура строения и малый вес сделали свое дело — Hang Drum вошел в мейнстрим и стал данью моды. Особенно на это повлиял интернет: видео ролики с хангом в ютубе стали хитоми, набирая огромное количество просмотров. Даже на протяжении 15 лет спрос на ручной барабан не падает, а ,на оборот, увеличивается. Но есть одно но: фирма PANART ни когда не выпускала его массово. Что бы получить хотя бы один экземпляр ,нужно было отослать письмо его создателям, ждать рассмотрения, очереди и самому ехать за ним в Швейцарию. А c 2014 годa Hang Drum больше не выпускается. Вместо него в продаже новый «брат» gubal. По- этому охота за хангом от фирмы PANART как за редчайшим и эксклюзивным музыкальным инструментом только растет. Дело заключается в том, что есть и другие фирмы-производители ханга, но их качество звучания очень плохое: из 80-ти компаний производящих «подобие» Hang Drum, только три или четыре имеют уровень качества как у основателей.

 

@Арахнид,

ничего это не значит ))))))))))))

Просто, этот инструмент тебе не нравится.

 

К слову, я от него просто таю, как масло на сковородке :D наверное, это тоже не есть гут, 0-0 ? Как думаете?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, увы.. нет единых норм, по которым можно было б определить насколько человек энергетически прокачан.

фрицы пытались с линейкой бегать - носы измерять, но тоже потерпели неудачу)

вкус и цвет конечно кое что о человеке сообщают, но это скорее его личная характеристика, а не отклонение от стандарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вибрации колоколов и барабанов хорошо прочищают чакры.

на видео ещё один инструмент, который хорошо входит в такт с телом и энергетикой и слушать приятно.

Конкретно на этом видео инструмент хорошо влияет на диапазон от свадхи до анахаты, вместо медитации хорошо)

у меня похожие ощущения возникают от этой композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять моя любимая Манька – манипура

Оч Важная чакра, отвечающая за….)) за видение. Да-да.. человек, как известно, поделен на три мира – верхний, нижний и средний. За видение среднего мира, в котором мы все живём, мира плотной материи (т.е это диагностика тела, ситуации, энергетики, и всего, что находится в повседневном мире) отвечает манипура, а аджна – это духовное видение.. на повседневный мир ей особо не посмотришь))

Поэтому, чтоб видеть порчи-корчи-привороты и облик суженых-ряженых, аджну открывать вовсе не обязательно. Именно на этом и работает много шарликов – манипура развита и можно очень хорошо чувствовать клиента, (чуйка есть, а понимания, как человеку помочь – нет) это понимание даёт развитая аджна).

И именно манипура отвечает за эмпатию – вещ убийственную и притягательную.

А орган, который позволяет человеку и видеть и чуять – это поджелудочная железа. Она отвечает за восприятие и генерацию идей и мыслей, развитие сознания и восприятие энергий окружающего мира, а на физике – в частности за усвоение сахара организмом. Кто вхож в магические круги – знает, насколько маги любят сгущёнку)) это от того, что организму для потребления сладкого требуется ещё и кальций.

Так что, господа и дамы, если человек жрёть сгущь как наркотик, то он либо диабетик, либо маг)).

 

Поджелудочная железа очень чувствительный орган, который реагирует на малейшее изменение энергетики. У натур утончённых и развитых эта чувствительность выражается в ощущении мощных ударов под дых при малейшем соприкосновении с другими людьми, а если эта натура ещё и эмоциональна, то у неё начинаются агрессия и истерики, а если и психика слабая, то человеку прямая дорога в психушку, если же слабо тело, то человек умрёт, т.к. приступ поджелудочной железы - смертелен.

Именно поэтому о магии сложилась дурная слава, что это удел ненормальных и самоубийц.

Чтоб этого не происходило, народ тренируется и поддерживает манипуру в чистом состоянии, часто на манипуру вешают защиты и обереги.

Особенно благотворно на чакру действует природа: вода, горы, лес, солнце.

 

... и уединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что поджелудочная железа это индикатор?

 

Сгущенку многие любят,тогда можно сказать о том,что все любители -маги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как банный лист, честное слово.

Все ее любят за сахар, а вот маги за кальций, там все подробно написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расен там нет про людей.Описывается случай про магов.Я согласен с о-о все люди маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать тему не реанимируешь, третий раз попытка провалилась, ..хрен с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать тему не реанимируешь, третий раз попытка провалилась, ..хрен с ней..

в смысле?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм, админ.

Это просто медведи с пельменями, не разобрамши я с утра пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности