Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Чакры.

Сообщений в теме: 106

#101 0-0

Don't Mine at Night

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:07

извините, но я не буду распинаться.
читать легко, а писать, да ещё доходчиво - трудно. впахивать, чтоб это читанули между делом))) - нет
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#102 0-0

Don't Mine at Night

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:38

Сказка) рождественнска)
Есть у профессора оккультных наук три котла:
В одном верят зелье для друзей и врагов, во втором из свинца варят золото и обратно, а в третьем днём спит гиперборейское солнце))) а ночью черти грешников в масле купают.
И если эти котлы в правильный день правильно расставить и в покое оставить, изготовят они эликсир богов, раны и хвори исцеляющий и молодость дающий, если часто его вкушать.
Даёт ли эликсир бессмертие или вечную жизнь – неизвестно) рассказчиг был уставш и вырубился на полуслове
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#103 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:02

Просмотр сообщенияmara сказал:

это не по нашей части-по косметически уродующей-
mara, спасибо. Но Вы же не видите упомянутые нити. А меня заинтересовало, что конкретно вызывает данный образ.
Если кожа гладкая, а причина ее гладкости не в организме.

Но на нет и суда нет)

#104 outsky

Постоялец

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:05

0-0, хотел бы у вас спросить, чем отличается переход на 6 чакру в йогической традиции, который якобы освобождает от колеса сансары, от описанного вами постепенно роста сознания до 6-7 чакры?

Сообщение отредактировал outsky: 14 Январь 2017 - 15:06

#105 0-0

Don't Mine at Night

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:21

Просмотр сообщенияoutsky сказал:

0-0, хотел бы у вас спросить, чем отличается переход на 6 чакру в йогической традиции, который якобы освобождает от колеса сансары, от описанного вами постепенно роста сознания до 6-7 чакры?
я не йог, и я не сильно понимаю в индуизме, чтоб точно знать, что понимается под покиданием сансары.
но долгое время меня настойчиво посещает мысль, что сансара, это какая-то ступень, ниже которой ты не опустишься, перерождаясь.
не воплощаться смысла не имеет, т.к. совокупность сознания с биологической материей несёт в себе намного больший потенциал, чем сознание, без материи и этот потенциал человечество ещё не скоро освоит.

вторая печальная мысль - это что свалить с этого шарика мы можем только все вместе, т.к. в одиночку всю мощь человечества ни забрать ни использовать не удастся

#106 outsky

Постоялец

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:54

Просмотр сообщения0-0 сказал:

не йог, и я не сильно понимаю в индуизме, чтоб точно знать, что понимается под покиданием сансары.
Да просто как-то вы писали, что на уровнях 6 чакры рвет энергетику и упомянули при этом йогическую традицию. Вот потому и спросил.

Просмотр сообщения0-0 сказал:

вторая печальная мысль - это что свалить с этого шарика мы можем только все вместе, т.к. в одиночку всю мощь человечества ни забрать ни использовать не удастся
А что за мощь?

Сообщение отредактировал outsky: 14 Январь 2017 - 16:18

#107 Putnik

Собеседник

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияoutsky сказал:

А что за мощь?
Мощь коллективного сознания, для которого, например, погодой управлять - это как банан съесть ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных