Перейти к публикации

Восстановление энергетического баланса


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромное вам спасибо. А то уже голова кругом идёт. Столько рубрик. Семь сообщений ещё своих нужно было где-то оставить по правилам сайта. В общем если что не так сделал. то думаю меня об этом оповестят. Заранее прошу прощения.

 

Картинки в подписи выглядят навязчиво.

 

 

Есть ли у вас проверенные временем методы?Что вы делаете в стрессовых ситуациях? Упражнения, аффирмации и т.д.

 

А мне для восстановления помогает душ.

Баня так вообще перезагружает полностью

 

Если что-то совсем выбило из колеи, то медитация под музыку для высших чакр

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

под музыку для высших чакр
по какому принципу ищите подходящую?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик на фото не понравился,энергетика не только скромная, но и не особо здоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какому принципу ищите подходящую?

По принципу: нравится - не нравится.

Я в vk в поиске вбиваю, например, 5 чакра или вишудха и создаю плейлист.

Тибетские чаши, uma mohan. Если что-то негармонично - не слушаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то негармонично - не слушаю просто.
а что думаете о том, что лекарство чаще горькое?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что думаете о том, что лекарство чаще горькое?

 

Это сложный философский вопрос, у меня есть свое мнение на эту тему, но не думаю, что оно вам будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложный философский вопрос

Да нет, чисто "физиологический". Так, например, когда качаешь мышцы приходится делать то, что неприятно или в том же спорте разрушать привычный ритм жизни, через "не хочу" просыпаться на час раньше, делать то, что кажется ужасно неприятным. Или когда бросаешь курить та же песня. В общем часто так бывает, что в этом мире чтобы измениться, надо пойти навстречу тому, что не нравится, что не любишь. А то, что нравится и что любишь на проверку - пирожныя и мороженныя, приносящие больше вреда, чем пользы :)

 

у меня есть свое мнение на эту тему, но не думаю, что оно вам будет интересно.

вы меня так хорошо знаете, что можете определить, что мне будет интересно, а что нет? :) ну раз так, то конечно... :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, например, когда качаешь мышцы приходится делать то, что неприятно или в том же спорте разрушать привычный ритм жизни, через "не хочу" просыпаться на час раньше, делать то, что кажется ужасно неприятным. Или когда бросаешь курить та же песня.

 

По поводу этих примеров у меня есть свой опыт. И как раз "через нехочу" у меня ничего не работало. Я пыталась пойти навстречу и организм сопротивлялся сильнее.

1 Вставание по утрам: я сделала технику 6-шаговый рефрейминг, в интернете видео попалось и решила эту тему разобрать. После этого начала вскакивать хотя бы в 9 утра (это даже когда мне никуда не было надо), потом помню чисто для себя вошла в режим: лечь в 21:00 - встать в 7 утра. На работу не ходила (с ребенком сидела), получала удовольствие от процесса. За 2 с половиной года сидения с ребенком я накопила столько энергии и желания реализовать себя во внешнем мире, что когда, наконец, нам дали садик я стала вскакивать в 7 утра как на праздник! И до сих пор у меня это сохранилось (особенно если выспаться).

 

На это один мой друг комментировал, что он отлеживается в индии на пляже, пока ему не начинает хотеться работать, потом вторые полгода работает интенсивно и с желанием.

 

2 Тренажерный зал тоже 2-3 недели с удовольствием. Мотивировала сауна, йога или танцы. Упражняться на тренажерах шла, однако, не через силу. Мне интересно было пробовать разные штуки. Некоторые тренажеры люблю просто. Люблю блинчик 2,5 кг. С ним пресс качать.

 

3 По поводу курения вообще смешно просто. Через "надо" бросить не удавалось. Друг сказал "когда организм поймет, что ему это не надо, он перестанет вызывать желание" Я подумала "разумно" Именно так и произошло. Желание курить напрочь отрубило во время беременности.

 

Так что если под этим

надо пойти навстречу тому, что не нравится, что не любишь.

 

вы понимаете, пойти навстречу этому не через насилие, а в гармонии с собой, вызывая желание и мотивацию, то я согласна.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызывая желание и мотивацию

желания - сильный мотиватор, согласен

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желания - сильный мотиватор, согласен

 

У меня еще страх, некоторые вещи удалось внедрить в жизнь именно под воздействием страха.

Страх остаться без чего-либо и я начинаю работать над собой, чтобы этого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще страх, некоторые вещи удалось внедрить в жизнь именно под воздействием страха.

Страх остаться без чего-либо и я начинаю работать над собой, чтобы этого не произошло.

Страх можно убрать войдя в бессознательное и вернувшись в тот момент когда он возник ,пережить ,прочувствовать тот момент без страха т.е быть сторонним наблюдателем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внедрить в жизнь именно под воздействием страха

нет ничего плохого в использовании животных мотиваций, главное - движение к Духу

 

Страх можно убрать войдя в бессознательное и вернувшись в тот момент когда он возник ,пережить ,прочувствовать тот момент без страха т.е быть сторонним наблюдателем .

Страх очень полезен. Не стал бы от него так просто открещиваться...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего плохого в использовании животных мотиваций, главное - движение к Духу

 

 

Мне кажется я в вас влюбилась.

Вы так мне напоминаете мой идеал мужчины

Извините за откровенность, просто тоскую по идеальному чему-то, вот и вижу его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего плохого в использовании животных мотиваций, главное - движение к Духу
Как раз к утру решила все-таки уточнить: Арахнид прикололся?

Теперь вижу, что скорее всего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проще всего работать мыслеформами. "Убираю у себя из биополя все негативные эмоции (отрицательные мысли), свои и полученные от других людей и трансформирую их в любовь". Они при этом меняют вращение, становясь безопасными.

Таким образом обычно можно убрать все или почти все отрицательные эмоции и мысли.

Да, вот так просто. Никаких визуализаций при этом не требуется. Попробуйте! У меня так давно чистятся все родственники и знакомые.

 

Ну а если все убрать не удаётся, тогда существуют - обычно одна или две причины, которые препятствуют очистке. Надо их определить - и устранить :)

Кстати, это может быть скрытая негативная программа (психический удар от человека или эгрегора). Ведь не редко чем сильнее такая программа, тем лучше она защищена. И вот таким боковым манёвром удаётся до неё добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bio, мыслефома сама по себе хорошая... только если использовать её механически то эффект смазывается.

Лучше начать с фразы: "Я принимаю себя как любовь", а затем уже твою мыслеформу чтобы зафиксировать точку отсчёта для процесса очистки и преобразования.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда работаю с другими людьми, всё же определяю конкретно парочку негативных эмоций или отрицательных мыслей, которые имеются у человека.

Кстати, по этому же алгориму можно вполне успешно очистить и физическое тело. Но здесь уже лучше идти по конкретным органам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зодчий, на мой взгляд эниология самая проработанная ментальная техника на данный момент, хотя её принципы и картина мира несколько непривычны.

Жаль только что эниологи не смогли(или им не дали возможности) перейти на прямую работу с душой, ограничившись лишь прощением.

С другой стороны описанная Рогожкиным модель осознание - раскаяние - прощение - благодарность вполне успешно работает на духовном уровне, хотя и не так эффективно как ВИС.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,я не говорю что она плоха ,она лишь конспект из разных учений ,там многое не говориться , это не выгодно ,они не малые деньги берут за коррекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зодчий, соглашусь. Я совершенно уверен что Рогожкина поставили на место и отвели небольшую полянку для кормления...

Поэтому эниология так и не стала полноценным духовным учением, оставшись набором приёмов. К сожалению....

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974Да и это тоже ,но думаю и не только это ,есть и другие причины,Медицина это огромный бизнес ,так же как и в религии они нехотят лишатся своей паствы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, я просто знаю что он пытался на глобальном уровне работать, по очистке энергетики Земли, но заблокировали.

А то что он глубоко работает по полю событий во время сеансов и сразу с многими это по договорам с Духами. У меня сын ездил в Ростов, общался с эниологами его центра, да и привёз картинку ситуации, вместе с ним разбирали.

Дело тут не столько в деньгах, хотя они важны, вопрос в самой системе оборота... которая основана на повреждениях Души. А вот тут он не смог шагнуть дальше и стать реальным Учителем.

Поэтому ограничивается стабилизацией ситуации, которая со временем всё равно уходит. Тем самым он вписан в систему... зато жив.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, ИМХО, обманываться по поводу эниологии. Вот один отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.

  • Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти.
  • Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bio, я всё это понимаю... когда Рогожкин работал со мной в 2008, то тоже не смог серьёзно продвинуться. С другой стороны сомневаюсь чтобы кто-то это смог, учитываю сколько дерьма волок на себе.

Зато предложенная им терминология и картина мира оказалась весьма ценным подспорьем для продвижения в понимании себя и как следствие выход на работу с духовным уровнем, за что ему моя благодарность.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bio, я всё это понимаю... когда Рогожкин работал со мной в 2008, то тоже не смог серьёзно продвинуться.

Хм, я был почти уверен, что ты станешь опровергать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности